Печать
Категория: Новости полиатлона
Просмотров: 1039

Проект ЕКП Всероссийской Федерации Полиатлона на 2020 год

Наименование Спортивная дисциплина Возрастная группа Дата начала Дата окончания Место проведения
1-й этап Кубка России 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 09.01.20 12.01.20 г. Ковров Владимирская область
2-й этап Кубка России 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 22.01.20 26.01.20 г. Сасово Рязанская область
Первенство ЦФО 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет 22.01.20 26.02.20 г. Сасово Рязанская область
1-й этап Кубка России 4-борье с бегом мужчины, женщины 23.01.20 27.01.20 г. Калуга Калужская область
Первенство ЦФО, ПФО, СЗФО 4-борье с бегом 12-17 лет 23.01.20 27.01.20 г. Калуга Калужская область
Первенство СФО 4-борье с бегом 12-17 лет 23.01.20 26.01.20 г. Томск Томская область
Чемпионат СФО 4-борье с бегом мужчины, женщины 23.01.20 26.01.20 г. Томск Томская область
3-й этап Кубка России 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 29.01.20 03.02.20 г. Салават Республика Башкортостан
Первенство ПФО 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет 29.01.20 01.02.20 г. Салават Республика Башкортостан
Первенство СФО 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет 29.01.20 31.01.20 г. Томск Томская область
Чемпионат СФО 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 29.01.20 31.01.20 г. Томск Томская область
Чемпионат СЗФО 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 30.01.20 02.02.20 г. Санкт-Петербург
Чемпионат ЦФО 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 31.01.20 02.02.20 г. Ковров Владимирская область
Первенство ЮФО 4-борье с бегом 12-17 лет 31.01.20 03.02.20 г.Сочи Краснодарский край
Чемпионат ЮФО 4-борье с бегом мужчины, женщины 31.01.20 03.02.20 г.Сочи Краснодарский край
Первенство Мира 3-борье с лыжной гонкой 18-23 года 05.02.20 09.02.20 г. Могилев (Беларусь)
Первенство Мира 3-борье с лыжной гонкой 40 и старше 05.02.20 09.02.20 г. Могилев (Беларусь)
Первенство СЗФО 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет 05.02.20 07.02.20 г. Санкт-Петербург
Первенство УФО 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет 06.02.20 09.02.20 г. Курган Курганская область
Чемпионат УФО 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 07.02.20 09.02.20 г. Курган Курганская область
Первенство России 3-борье с лыжной гонкой 18-23 года 12.02.20 16.02.20 г. Ковров Владимирская область
2-й этап Кубка России 4-борье с бегом мужчины, женщины 13.02.20 17.02.20 г. Калуга Калужская область
Первенство России 4-борье с бегом 12-17 лет 13.02.20 17.02.20 г. Калуга Калужская область
Первенство России 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет 19.02.20 23.02.20 г. Сасово Рязанская область
Чемпионат России 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 25.02.20 29.02.20 г. Сасово Рязанская область
Первенство России 4-борье с бегом 18-23 года 27.02.20 02.03.20 г. Калуга Калужская область
Первенство Мира 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет 02.03.20 06.03.20 г. Сасово (Россия)
Чемпионат Мира 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 02.03.20 06.03.20 г. Сасово (Россия)
Всероссийские соревнования 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет 11.03.20 15.03.20 г. Томск Томская область
4-й этап Кубка России 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 11.03.20 15.03.20 г.Томск Томская область
Всероссийские соревнования 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет 18.03.20 23.03.20 п. Ленинская Искра Кировская область
Чемпионат России 4-борье с бегом мужчины, женщины 19.03.20 23.03.20 г. Калуга Калужская область
5-й этап Кубка России 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 26.03.20 30.03.20 г. Санкт-Петербург
Первенство России 3-борье с лыжной гонкой 40 и старше 26.03.20 30.03.20 г. Санкт-Петербург
1-й этап Кубка Мира 4-борье с бегом мужчины, женщины 16.04.20 19.04.20 г.Уст Каменогорск (Казахстан)
Первенство Мира 4-борье с бегом 18-23 года 16.04.20 19.04.20 г.Уст Каменогорск (Казахстан)
Первенство Мира 4-борье с бегом 12-17 лет 16.04.20 19.04.20 г.Уст Каменогорск (Казахстан)
Первенство Мира 4-борье с бегом 40 и старше 16.04.20 19.04.20 г.Уст Каменогорск (Казахстан)
1-й этап Кубка России 5-борье с бегом мужчины, женщины 23.04.20 27.04.20 г. Санкт-Петербург
Чемпионат СЗФО 5-борье с бегом мужчины, женщины 23.04.20 27.04.20 г. Санкт-Петербург
Первенство СФО 3-борье с бегом 12-17 лет 26.05.20 30.05.20 г. Томск Томская область
Первенство СФО 5-борье с бегом 12-17 лет 26.05.20 30.05.20 г. Томск Томская область
Чемпионат СФО 3-борье с бегом мужчины, женщины 26.05.20 30.05.20 г. Томск Томская область
Чемпионат СФО 5-борье с бегом мужчины, женщины 26.05.20 30.05.20 г. Томск Томская область
Первенство ЮФО 5-борье с бегом 12-17 лет 13.06.20 16.06.20 ст.Динская Краснодарский край
Чемпионат ЮФО 5-борье с бегом мужчины, женщины 13.06.20 16.06.20 ст.Динская Краснодарский край
Первенство России 5-борье с бегом 18-23 года 01.07.20 05.07.20 г. Сасово Рязанская область
Чемпионат РССС 5-борье с бегом 17-25 года 01.07.20 05.07.20 г. Сасово Рязанская область
Чемпионат ЦФО 5-борье с бегом мужчины, женщины 01.07.20 05.07.20 г. Сасово Рязанская область
Первенство России 5-борье с бегом 12-17 лет 19.08.20 23.08.20 г. Сасово Рязанская область
Чемпионат России 3-борье с бегом мужчины, женщины 19.08.20 23.08.20 г. Сасово Рязанская область
Чемпионат России 3-борье с лыжероллерами мужчины, женщины 19.08.20 23.08.20 г. Сасово Рязанская область
Чемпионат России 5-борье с бегом мужчины, женщины 19.08.20 23.08.20 г. Сасово Рязанская область
2-й этап Кубка Мира 4-борье с бегом мужчины, женщины 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
Кубок Мира 3-борье с бегом мужчины, женщины 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
Кубок Мира 3-борье с лыжероллерами мужчины, женщины 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
Кубок Мира 5-борье с бегом мужчины, женщины 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
Первенство Мира 3-борье с бегом 18-23 года 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
Первенство Мира 3-борье с лыжероллерами 18-23 года 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
Первенство Мира 5-борье с бегом 18-23 года 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
Первенство Мира 3-борье с бегом 12-17 лет 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
Первенство Мира 3-борье с лыжероллерами 12-17 лет 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
Первенство Мира 5-борье с бегом 12-17 лет 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
2-й этап Кубка России 5-борье с бегом мужчины, женщины 26.09.20 29.09.20 ст.Динская Краснодарский край
Первенство ЮФО 3-борье с бегом 12-17 лет 26.09.20 29.09.20 ст.Динская Краснодарский край
Чемпионат ЮФО 3-борье с бегом мужчины, женщины 26.09.20 29.09.20 ст.Динская Краснодарский край
Первенство России 3-борье с бегом 18-23 года 01.10.20 05.10.20 г. Калуга Калужская область
Первенство России 3-борье с бегом 12-17 лет 01.10.20 05.10.20 г. Калуга Калужская область
Чемпионат УФО 3-борье с бегом мужчины, женщины 02.10.20 04.10.20 г. Курган Курганская область
Международные соревнования 4-борье с бегом мужчины, женщины 08.10.20 12.10.20 г. Калуга Калужская область
Международные соревнования 3-борье с бегом мужчины, женщины 08.10.20 12.10.20 г. Калуга Калужская область
Международные соревнования 4-борье с бегом 18-23 года 08.10.20 12.10.20 г. Калуга Калужская область
Международные соревнования 4-борье с бегом 12-17 лет 08.10.20 12.10.20 г. Калуга Калужская область
Международные соревнования 3-борье с бегом 12-17 лет 08.10.20 12.10.20 г. Калуга Калужская область
Первенство России 3-борье с лыжероллерами 18-23 года 08.10.20 11.10.20 г. Калуга Калужская область
Первенство России 3-борье с лыжероллерами 12-17 лет 08.10.20 11.10.20 г. Калуга Калужская область
Всероссийские соревнования 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет, 18и старше, 40 и старше 09.12.20 13.12.20 г. Онега Архангельская область