КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ по полиатлону на 2017 год 

Наименование мероприятия Спортивная дисциплина Возрастная группа Сроки проведения Место проведения Регламент Протокол
II этап Кубка России Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

12 – 15.01

г. Ковров

(Владимирская обл.)

       Скачать     скачать 
I этап Кубка мира Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

19 – 23.01

г. Могилев

(Беларусь)

        Скачать  
Первенство Мира Зимнее троеборье 18-20 лет, 21-23 года 19 – 23.01

г. Могилев

(Беларусь)

        Скачать  
Первенство Мира Зимнее троеборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

19 – 23.01

г. Могилев

(Беларусь)

       Скачать  
Кубок Мира Зимнее троеборье

Мужчины, женщины

40 +

19 – 23.01

г. Могилев

(Беларусь)

       Скачать  
I этап Кубка России Летнее четырехборье

Мужчины,

Женщины

16+

26 – 30.01

г. Калуга

(Калужская обл.)

       Скачать       скачать 
Чемпионат федерального округа СФО+УФО+ДФО  Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

26 – 29.01

г. Курган

(Курганская обл.)

   
Первенство федерального округа СФО+УФО+ДФО  (зональное соревнование) Зимнее троеборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

26 – 29.01

г. Курган

(Курганская обл.)

   

Первенство УФО среди ветеранов

Зимнее троеборье

Мужчины, женщины

40 +

26 – 29.01

г. Курган

(Курганская обл.)

   
III этап Кубка России Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

02 – 05.02

г. Сасово

(Рязанская обл.)

        Скачать       скачать 
Первенство федерального округа ЦФО+СЗФО+ПФО  (зональное соревнование) Зимнее троеборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

02 –05.02

г. Сасово

(Рязанская обл.)

        Скачать  
IV этап Кубка России Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

08 – 11.02

г. Курган

(Курганская обл.)

 скачать 
2 этап Кубка Мира Зимнее троеборье   Мужчины,     женщины             16+ 9-13.02

          г.Ляхте

      (Эстония)

     Скачать
III этап Кубка России (заключительный) Летнее четырехборье

Мужчины,

Женщины

16+

15 – 19.02

г. Губкин

(Белгородская обл.)

        Скачать 

     скачать 

   итог скачать 

Первенство России Летнее четырехборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

15 – 19.02

г. Губкин

(Белгородская обл.)

     Скачать       скачать 
Первенство России Зимнее троеборье 18-20 лет, 21-23 года 16 – 20.02

г. Ковров

(Владимирская обл.)

         Скачать        скачать 
Чемпионат Российского спортивного студенческого союза Зимнее троеборье 16-27 лет 16 – 20.02

г. Ковров

(Владимирская обл.)

          Скачать  

V заключительный этап 

Кубка России

Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

22 – 25.02

г. Салават

(Респ. Башкортостан)

        скачать 
3 этап Кубка мира Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

24.02 - 28.02

г. Щучинск

(Казахстан)

        Скачать  
Всероссийские соревнования Зимнее троеборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

28.02 – 04.03

Ленинская Искра

(Кировская обл.)

        Скачать       скачать
Первенство России Летнее четырехборье

18-20 лет,

21-23 года

01 – 05.03

г. Йошкар-Ола

(Респ. Марий Эл)

         Скачать        скачать
Чемпионат Российского спортивного студенческого союза Летнее четырехборье 16-27 лет 01 – 05.03

г. Йошкар-Ола

(Респ. Марий Эл)

         Скачать  
Чемпионат России Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

08 – 12.03

г. Сасово

(Рязанская обл.)

         Скачать        скачать
Первенство ВФП среди ветеранов Зимнее троеборье

Мужчины, женщины

40 +

08 – 11.03

г. Сасово

(Рязанская обл.)

         Скачать  
Всероссийские зимние сельские игры Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

 2-6.03 г. Бердск (Новосибирская обл.)         Скачать  
Чемпионат России Летнее четырехборье

Мужчины,

Женщины

16+

16 – 20.03

г. Калуга

(Калужская обл.)

        Скачать       скачать
Первенство России Зимнее троеборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

15 – 19.03

г. Сасово

(Рязанская оласть)

         Скачать        скачать 
IV заключительный этап Кубка Мира  Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

30.03 – 03.04      г. Ухта (Россия)         Скачать  
Кубок мира Летнее четырехборье

Мужчины,

Женщины

16+

13 – 16.04

г. Могилев

(Беларусь)

        Скачать  
Первенство России Летнее пятиборье

18-20 лет,

21-23 года

18 – 22.05

г. Тамбов

(Тамбовская обл.)

        скачать 
Чемпионат Российского спортивного студенческого союза Летнее пятиборье 16-27 лет 18 – 22.05

г. Тамбов

(Тамбовская обл.)

   
Чемпионат федерального округа ЦФО+СЗФО+ПФО  (зональное соревнование) Летнее пятиборье

Мужчины,

Женщины

16+

15 – 19.06

г. Губкин

(Белгородская обл.)

       Скачать  
Первенство федерального округа ЦФО+СЗФО+ПФО (зональное соревнование) Летнее пятиборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

15 – 19.06

г. Губкин

(Белгородская обл.)

       Скачать  
Чемпионат федерального округа СФО+УФО+ДФО (зональное соревнование) Летнее пятиборье

Мужчины

женщины

16+

15-18.06

г.Ачинск

(Красноярский край)

       Скачать  
Первенство федерального округа СФО+УФО+ДФО (зональное соревнование) Летнее пятиборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

15-18.06 г.Ачинск (Красноярский край)        Скачать  
Чемпионат России Летнее пятиборье

Мужчины,

Женщины

16+

27.06 – 01.07

г. Калуга

(Калужская обл.)

        Скачать        скачать
Первенство России Летнее пятиборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

27.06 – 01.07

г. Калуга

(Калужская обл.)

       Скачать        скачать 
Чемпионат ВФП по роллерному и кроссовому полиатлону роллеры. кросс

Мужчины, женщины

18+

4-6.08 г.Белгород (Белгородская обл.)        Скачать   
Первенство ВФП среди ветеранов по роллерному и кроссовому полиатлону роллеры. кросс

Мужчины, женщины

40+

4-6.08 г.Белгород (Белгородская обл.)        Скачать  
Чемпионат мира Летнее пятиборье, летнее четырехборье

Мужчины,

Женщины

16+

07 –11.09

г. Могилев

(Беларусь)

       Скачать  
Чемпионат мира среди студентов Летнее пятиборье, летнее четырехборье      16-27 лет 07 –11.09

г. Могилев

(Беларусь)

       Скачать  
Первенство мира Летнее пятиборье, летнее четырехборье

18-20 лет,

21-23 года

07 – 11.09

г. Могилев

(Беларусь)

       Скачать  
Первенство мира Летнее пятиборье, летнее четырехборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

07 – 11.09

г. Могилев

(Беларусь)

       Скачать  
Первенство мира среди ветеранов Летняя программа (четырехборье, троеборье)

Мужчины, женщины

40 +

07 – 11.09

г. Могилев

(Беларусь)

        Скачать  
Кубок мира роллеры

Мужчины,

Женщины

16+

26-30.09

г. Сасово

(Россия)

        Скачать  
Первенство мира роллеры

18-20 лет,

21-23 года

26-30.09

г. Сасово

(Россия)

        Скачать  
Первенство мира роллеры

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

26-30.09

г. Сасово

(Россия)

        Скачать  
Первенство мира Роллеры

  Мужчины,     женщины

       40+

26-30.09

       г.Сасово

          (Россия)

        Скачать  
Международные соревнования Летнее четырехборье

Мужчины,

Женщины

16+

20-25.10

             г.Сочи

            (Россия)

        Скачать  
Чемпионат федерального округа ЦФО+СЗФО+ПФО  (зональное соревнование) Летнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

06 – 08.10

г. Курган

(Курганская обл.)

   
Первенство федерального округа ЦФО+СЗФО+ПФО  (зональное соревнование) Летнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

06 – 08.10

г. Курган

(Курганская обл.)

   
Первенство УФО среди ветеранов Летнее троеборье

Мужчины, женщины

40 +

06 – 08.10

г. Курган

(Курганская обл.)

   
Первенство России Летнее троеборье

18-20 лет,

21-23 года

12 – 15.10

г. Калуга

(Калужская обл.)

        скачать 
Первенство России Летнее троеборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

12 – 15.10

г. Калуга

(Калужская обл.)

     Скачать      скачать 

I этап Кубка России

(сезон 2017-2018 гг.)

Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

05 – 09.12

г. Онега

(Архангельская обл.)

   


 

Положения

  • 1
  • 2
  • 3

Документы ВФП

  • 1
  • 2