"Утверждаю"                  
  Заместитель Министра спорта                
  Российской Федерации            
      _______________________ С. В. Косилов                  
  “____”______________________ 201__   г.          
                       
С П И С О К  
кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации  
по полиатлону   на 2018 год  
                     
  тренеры и специалисты, работающие с командой:                
№ п/п Фамилия, Имя, Отчество Дата рождения Спортив-ное или почетное спортивное звание Должность в команде Спортивная дисциплина или                                        Группа дисциплин Субъект Российской Федерации,       город Основное место работы (организация) Стаж работы в спортивных сборных командах Российской Федерации               (кол-во лет)  
1 2 3 4 5 6 7 8 9  
1 Овсянкин Николай Васильевич 14.06.1960 МС Главный тренер спортивной сборной команды Российской Федерации Все дисциплины Калужская область,                     г. Калуга ГБУ КО "СШОР "Многоборец" 7 лет  
2 Клочков Александр Михайлович 27.09.1969 МС Старший тренер спортивной сборной команды Российской Федерации 5-борье с бегом, 4-борье с бегом Белгородская область,                         г. Губкин

МБУДО "ДЮСШ №2"

17 лет  
3 Орлов Пётр Николаевич 21.09.1955 МС Старший тренер спортивной сборной команды Российской Федерации 3-борье с лыжной гонкой г. Санкт-Петербург СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "Экран" Выборгского района 19 лет  
4 Никулин Александр Николаевич 05.12.1950   Тренер спортивной сборной команды Российской Федерации 5-борье с бегом, 4-борье с бегом Ярославская область,                     г. Рыбинск МАУ СШОР "ТЕМП" 17 лет  
5 Ковалёв Леонид Викторович 20.07.1956 МС Тренер спортивной сборной команды Российской Федерации 5-борье с бегом, 4-борье с бегом г. Санкт-Петербург ГБОУ ДОД ДЮСШ "Выборжанин" Выборгского района 7 лет  
6 Овечкин Сергей Степанович 02.06.1959 МС Тренер спортивной сборной команды Российской Федерации 5-борье с бегом,  4-борье с бегом Краснодарский край,                               г. Краснодар МБУ МОГК СШОР №3    
7 Чернядьева Марина Геннадьевна 04.08.1966 МС Тренер спортивной сборной команды Российской Федерации 3-борье с лыжной гонкой Кировская область,                     с. Коршик МОКУ СОШ 11 лет  
8 Рыжков Павел Александрович 08.02.1953   Тренер спортивной сборной команды Российской Федерации 3-борье с лыжной гонкой Ивановская область,                 г. Иваново ИГЭУ 4 года  
9 Ерёмкин Дмитрий Викторович 02.01.1968   Тренер спортивной сборной команды Российской Федерации 3-борье с лыжной гонкой Владимирская область,                 г. Ковров МБУ                                       "СК "Вымпел" 4 года  
                       
          ОСНОВНОЙ СОСТАВ            
  мужчины, женщины:                  
№ п/п Вид програм-мы Фамилия, Имя,                 Отчество Пол,             дата рождения Спортив-ное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ Субъект Российской Федерации, город Федеральный округ Российской Федерации Личный тренер Высший         р-т сезона на МС Высший             р-т сезона на ВС  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11  
1 5-борье с бегом Родимкин Дмитрий Александрович муж.,       08.11.1992 МСМК СШОР "Многоборец" Калужская обл., г. Калуга ЦФО Овсянкин М.Н.   ЧР-1м  
2 5-борье с бегом Харланов Андрей Дмитриевич муж., 26.10.1998 МС СШОР "Многоборец" Калужская обл., г. Калуга ЦФО Овсянкин М.Н.       ЧР-2м  
3 5-борье с бегом Погожев Андрей Вячеславович муж., 05.01.1992 МС СШОР №3 Краснодарский кр., г. Краснодар ЮФО Овечкин С.С.                           Лысенко В.В.   ЧР-3м  
4 5-борье с бегом Немкин Андрей Андреевич муж., 29.12.1996 МС СШОР №3 Краснодарский кр., г. Краснодар ЮФО Овечкин С.С.                           Лысенко В.В.   ЧР-4м  
5 5-борье с бегом Аксенова Евгения Павловна жен., 16.11.1986 МСМК СШОР №3 Ярославская обл., г. Ярославль ЦФО Кузнецова Н. И.   ЧР-2м  
6 5-борье с бегом Гусева Ирина Александровна жен., 31.03.1993 МС СШОР №3 Краснодарский кр.,                     г. Краснодар ЮФО Овечкин С.С.                           Лысенко В.В.   ЧР-1м  
7 5-борье с бегом Патрина Марина Викторовна жен., 05.01.1994 МС ТГУ имени                           Г.Р. Державина Тамбовская обл.,                                 г. Тамбов ЦФО     ЧР-4м  
8 4-борье с бегом Овсянкин Егор Николаевич муж., 13.11.1987 МСМК СШОР "Многоборец" Калужская обл.,                   г. Калуга ЦФО Овсянкин Н.В.   ЧР-2м  
9 4-борье с бегом Свечников Павел Владимирович муж., 25.03.1989 МС   Белгородская обл.,                                                         г. Губкин ЦФО     ЧР-4м  
10 4-борье с бегом Злобина Ирина Эдуардовна жен., 28.11.1995 МС ДЮСШ "Юность" Красноярский кр., г. Зеленогорск СФО

Авдюков А.В.,        

Данилов А.Ю.,               Козлов Н.В.

  ЧР-2м  
11 4-борье с бегом Калюжная ЮлияВячеславовна жен. 27.08.1994 МС ТГУ имени                           Г.Р. Державина Тамбовская обл., г. Тамбов ЦФО     ЧР-3м  
12 4-борье с бегом Яковенко Анастасия Сергеевна жен., 17.04.1995 МС СШОР №3 Краснодарский кр., г. Краснодар ЮФО Овечкин С.С.                           Лысенко В.В.   КР-1м  
13 4-борье с бегом Егорова Людмила Валентиновна жен., 02.02.1979 МСМК СШОР №3 Краснодарский кр., г. Краснодар ЮФО Овечкин С.С.                           Лысенко В.В.   КР-2м  
14 4-борье с бегом Шамшина Елена Станиславовна жен., 26.01.1990 МС СК "Тахион" г. Москва ЦФО

Шаракин С.А.          

Башевой К.В.                       Трусов Г.В.

  КР-3м  
15 3-борье с лыжной гонкой Шелкопляс Денис Анатольевич муж., 04.12.1984 МСМК ДЮСШ                                  "Планета спорта" Рязанская обл., г. Сасово ЦФО     ЧР-1м  
16 3-борье с лыжной гонкой Камнев Никита Романович муж., 16.09.1997 МС   Тамбовская область, г. Тамбов ЦФО     ЧР-2м  
17 3-борье с лыжной гонкой Панормов Вячеслав Сергеевич муж., 26.12.1986 МСМК   Ивановская обл., г. Иваново ЦФО     ЧР-3м  
18 3-борье с лыжной гонкой Романов Сергей Андреевич муж., 28.09.1995 МСМК СК "Вымпел" Владимирская обл., г. Ковров ЦФО Ерёмкин Д.В.   ЧР-4м  
19 3-борье с лыжной гонкой Пантелеев Александр Сергеевич муж., 14.06.1995 МС   Ивановская обл., г. Иваново ЦФО     КР-2м  
20 3-борье с лыжной гонкой Варин Михаил Андреевич муж., 16.10.1996 МС   Ивановская обл., г. Иваново ЦФО     КР-3м  
21 3-борье с лыжной гонкой Васькина Дарья Викторовна жен., 07.11.1990 МСМК ДЮСШ                                     "Планета спорта" Рязанская обл., г. Сасово ЦФО     ЧР-1м  
22 3-борье с лыжной гонкой Жиляева Мария Анатольевна жен., 11.11.1993 МСМК СШОР "Многоборец" Калужская обл., г. Калуга ЦФО Никишин О.А.   ЧР-2м  
23 3-борье с лыжной гонкой Попова Мария Сергеевна жен., 30.05.1990 МС   Курганская обл., г. Курган УФО     ЧР-3м  
24 3-борье с лыжной гонкой Коровина Ольга Анатольевна жен., 27.08.1989 МСМК СШ "Алмаз" Оричевского района Кировская обл., п. г. т. Оричи ПФО Чернядьев А.Н.   ЧР-4м  
25 3-борье с лыжной гонкой Суконкина Анастасия Владимировна жен., 24.03.1996 МС СК "Вымпел" Владимирская обл., г. Ковров ЦФО Ерёмкин Д.В.   КР-1м  
26 3-борье с лыжной гонкой Романова Дина Андреевна жен., 28.11.1994 МС СК "Вымпел" Владимирская обл., г. Ковров ЦФО Ерёмкин Д.В.   КР-2м  
  юниоры, юниорки (21-23 года):  
№ п/п Вид програм-мы Фамилия, Имя,                   Отчество Пол,             дата рождения Спортив-ное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ Субъект Российской Федерации, город Федеральный округ Российской Федерации Личный тренер Высший         р-т сезона на МС Высший               р-т сезона на ВС  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11  
1 5-борье с бегом Бабченко Виктор Юрьевич муж., 31.05.1995 МС СШ "ЮНОСТЬ" Краснодарский край,                                                   г. Горячий Ключ ЮФО Семыкин С.А.   ПР-2м  
2 5-борье с бегом Дьячкова Екатерина Александровна жен., 16.03.1996 КМС ДЮСШ "Выборжанин" г. Санкт-Петербург СЗФО Ковалёв Л.В.   ПР-3м  
3 5-борье с бегом Симонова Алена Алексеевна жен., 08.04.1996 КМС ДЮСШ "Выборжанин" г. Санкт-Петербург СЗФО Наумова Ю.В.   ПР-4м  
4 4-борье с бегом Гаврилов ВасилийНиколаевич муж, 01.04.1995 МС ДЮСШ "Выборжанин" г. Санкт-Петербург СЗФО Ковалёв Л.В.   ПР-1м  
5 4-борье с бегом Леонтьев Алексей Васильевич муж., 06.10.1995 КМС Чувашская ГСХА Чувашская Республика, г. Чебоксары ПФО Иванова Н.П.   ПР-4м  
6 4-борье с бегом Рублев Александр Вячеславович муж., 23.01.1997 МС ЦФСД МарГУ Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола ПФО

Шитухин Г.М.          

Гребнев А.Н.

  ПР-1м  
7 3-борье с лыжной гонкой Поправко Алексей Сергеевич муж., 20.06.1996 МС ДЮСШ №5 Ивановская обл., с. Ново-Талицы ЦФО Кинарев Е.К.   ПР-3м  
8 3-борье с лыжной гонкой Данилов Дмитрий Сергеевич муж., 15.10.1996 МС СДЮСШОР "Экран" г. Санкт-Петербург СЗФО

Орлов П.Н.      

Фагерева Л.Г.

  ПР-4м  
9 3-борье с лыжной гонкой Чухланцев Иван Александрович муж., 06.02.1997 МС СШ "ДМЦ "Дельфин" Удмуртская Республика, г. Ижевск ПФО Копысов С.М.                 Березин В.С.   ПР-1м  
10 3-борье с лыжной гонкой Симонов Никита Дмитриевич муж., 01.09.1997 МС СШ "Алмаз" Оричевского района           Кировская обл., п. г. т. Оричи ПФО Чернядьев А.Н.   ПР-3м  
11 3-борье с лыжной гонкой Бровко Анна Сергеевна жен., 18.12.1996 МС СДЮСШОР "Экран" г. Санкт-Петербург СЗФО

Орлов П.Н.      

Фагерева Л.Г.

  ПР-1м  
12 3-борье с лыжной гонкой Богомолова Ксения Федоровна жен., 23.06.1995 МСМК СДЮСШОР "Экран" г. Санкт-Петербург СЗФО

Орлов П.Н.      

Фагерева Л.Г.

  ПР-4м  
13 3-борье с лыжной гонкой Богомолова Екатерина Федоровна жен., 23.06.1995 МС СДЮСШОР "Экран" г. Санкт-Петербург СЗФО

Орлов П.Н.      

Фагерева Л.Г.

  ПР-5м  
  юниоры, юниорки (18-20 лет):  
№ п/п Вид програм-мы Фамилия, Имя,                   Отчество Пол,             дата рождения Спортив-ное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ Субъект Российской Федерации, город Федеральный округ Российской Федерации Личный тренер Высший         р-т сезона на МС Высший               р-т сезона на ВС  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11  
1 5-борье с бегом Кириллов Андрей Олегович муж., 27.11.1998 КМС ДЮСШ №2 Белгородская обл., г. Губкин ЦФО Клочков А.М.   ПР-3м  
2 5-борье с бегом Хлебников Павел Олегович муж., 27.12.1998 МС СШОР №3 Краснодарский кр., г. Краснодар ЮФО

Лысенко В.В.

Голота Е.Ю.

Овечкин С.С.                          

  ПР-5м  
3 5-борье с бегом Воробьева Галина Владимировна жен., 09.06.1998 КМС СШОР №3 Краснодарский кр., г. Краснодар ЮФО Лысенко В.В.     Голота Е.Ю.         Овечкин С.С.                             ПР-1м  
4 5-борье с бегом Епифанова Анна Ивановна жен., 02.10.2000 МС СШ "ЮНОСТЬ" Краснодарский край, г. Горячий Ключ ЮФО Надеина И.И.   ПР-1м  
5 4-борье с бегом Дровалёва Елизавета Юрьевна жен., 13.03.1999 МС СШОР №3 Краснодарский кр., г. Краснодар ЮФО

Лысенко В.В.

Голота Е.Ю.

Овечкин С.С.                          

  ПР-1м  
6 4-борье с бегом Петухова Мария Геннадьевна жен., 07.04.1999 КМС ЦФСД МарГУ Республика  Марий Эл., г. Йошкар-Ола ПФО

Шитухин Г.М.          

Гребнев А.Н.

  ПР-3м  
7 4-борье с бегом Новосёлова Мария Ивановна жен., 04.08.1999 МС ЦФСД МарГУ Республика  Марий Эл., г. Йошкар-Ола ПФО

Шитухин Г.М.

Гребнев А.Н.

  ПР-4м  
8 4-борье с бегом Зубкова Ангелина Александровна жен., 28.05.2000 КМС ДЮСШ №2 Белгородская обл., г. Губкин ЦФО Клочков А.М.   ПР-5м  
9 4-борье с бегом Яковлева Ольга Олеговна жен., 24.07.2000 МС КДЮСШ Красноярский край, г. Красноярск СФО Ваховская И.В.   ПР-1м  
10 4-борье с бегом Суслова Анастасия Дмитриевна жен., 15.04.2001 КМС ДЮСШ №2 Белгородская обл., г. Губкин ЦФО Клочков А.М.   ПР-2м  
11 3-борье с лыжной гонкой Малышев Никита Владимирович муж., 21.09.1999 МС СК "Вымпел" Владимирская обл., г. Ковров ЦФО Ерёмкин Д.В.   ПР-2м  
12 3-борье с лыжной гонкой Ворохов Владислав Сергеевич муж., 05.08.1998 МС ДЮСШ №5 Ивановская обл., с. Ново-Талицы ЦФО Барабанщикова О.Е.                Кинарев Е.К.   ПР-4м  
13 3-борье с лыжной гонкой Наурзбаев Радион Ильдарович муж., 30.01.1998 МС   Курганская обл., г. Шадринск УФО     ПР-5м  
14 3-борье с лыжной гонкой Каюкова Виктория Сергеевна жен., 12.07.1999 КМС СШОР "Кедр" ХМАО-Югра,г. Сургут УФО Кива К.М.   ПР-2м  
15 3-борье с лыжной гонкой Нигматуллина Алёна Артуровна жен., 27.11.2000 КМС СШ "ДМЦ "Дельфин" Удмуртская Республика, г. Ижевск ПФО Копысов С.М.                 Березин В.С.   ПР-4м  
16 3-борье с лыжной гонкой Нуждина Анастасия Сергеевна жен., 23.05.2001 КМС СШОР №4 Ярославская обл., г. Рыбинск ЦФО Кочегарова К.А.   ПР-5м  
                       
  юноши, девушки (16-17 лет):  
№ п/п Вид програм-мы Фамилия, Имя,                   Отчество Пол,             дата рождения Спортив-ное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ Субъект Российской Федерации, город Федеральный округ Российской Федерации Личный тренер Высший         р-т сезона на МС Высший             р-т сезона на ВС  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11  
1 5-борье с бегом Шоков Максим Александрович муж., 19.02.2001 КМС ДЮСШ №2 Белгородская обл., г. Губкин ЦФО Клочков А.М.   ПР-1м  
2 5-борье с бегом Вахрушев Павел Владимирович муж., 10.08.2002 I р. СДЮСШОР №5 Забайкальский край, г. Чита СФО

Титов И.В.

Вахрушев В.П.

  ПР-1м  
3 5-борье с бегом Подрезов Артем Сергеевич муж., 10.07.2002 КМС СШОР "ТЕМП" Ярославская обл., г. Рыбинск ЦФО Смирнова Н.П.   ПР-2м  
4 5-борье с бегом Чикин Руслан Романович муж., 05.03.2002 I р. СШОР №3 Краснодарский край, г. Краснодар ЮФО Савичева А.В.   ПР-2м  
5 5-борье с бегом Молокотина Анастасия Андреевна жен., 27.12.2001 КМС СШОР №1 Курганская обл., г. Курган УФО Мыларщикова О.В.   ПР-2м  
6 5-борье с бегом Шуляк Анна Александровна жен., 20.12.2001 КМС СШООР Владимирская обл., г. Муром ЦФО Шуляк Е.Н.   ПР-3м  
7 5-борье с бегом Велиоцинская Алина Максимовна жен., 20.06.2002 КМС СШОР "ТЕМП" Ярославская обл., г. Рыбинск ЦФО Кудрявцева Г.А.   ПР-1м  
8 5-борье с бегом Харитонова Эльвира Алексеевна жен., 17.01.2002 КМС СШОР "ТЕМП" Ярославская обл., г. Рыбинск ЦФО Усачева С.О.   ПР-2м  
9 4-борье с бегом Арбузов Максим Николаевич муж., 17.01.2002 I р. ДЮСШ №2 Белгородская обл., г. Губкин ЦФО Клочков А.М.   ПР-3м  
10 4-борье с бегом Ананьина Ольга Валерьевна жен., 10.11.2001 КМС ДЮСШ ЦСК Рязанская обл.,г. Рязань ЦФО Мартынов И.Е.   ПР-3м  
11 4-борье с бегом Исакова Алена Алексеевна жен., 05.05.2002 I р. СДЮСШОР                         по самбо Нижегородская обл., г. Кстово ПФО Кормилицын А.Н.   ПР-3м  
12 3-борье с лыжной гонкой Рыбкин Алексей Сергеевич муж., 18.03.2001 КМС ДЮСШ                                         "Планета спорта" Рязанская область, г. Сасово ЦФО Шелкопляс Д.А.   ПР-3м  
13 3-борье с лыжной гонкой Маклаков Николай Михайлович муж., 25.08.2002 КМС СК "Вымпел" Владимирская обл., г. Ковров ЦФО Ерёмкин Д.В.   ПР-1м  
14 3-борье с лыжной гонкой Винокурцева Виктория Владимировна жен., 01.11.2002 КМС ДЮСШ Кировская обл., г. Котельнич ПФО Игитов П.В.   ПР-2м  
  юноши, девушки (14-15 лет):  
№ п/п Вид програм-мы Фамилия, Имя,                   Отчество Пол,             дата рождения Спортив-ное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ Субъект Российской Федерации, город Федеральный округ Российской Федерации Личный тренер Высший         р-т сезона на МС Высший             р-т сезона на ВС  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11  
1 5-борье с бегом Рахимов Реналь Рафаилович муж., 11.02.2004 I р. ДЮСШ-ФОК "ПАТВАР" Ибресинского                           района Чувашская Республика, п. Ибреси ПФО Алексеев А.В.   ПР-1м  
2 5-борье с бегом Галкин Максим Юрьевич муж., 10.03.2004 II р. ДЮСШ Свердловская обл., г. Серов УФО Федосеева Н.М.   ПР-1м  
3 5-борье с бегом Сечь Егор Маркович муж., 11.05.2004 I р. СШОР №3 Краснодарский край, г. Краснодар ЮФО Савичева А.В.   ПР-3м  
4 5-борье с бегом Серова Алёна Евгеньевна жен., 07.05.2004 I р. ДЮСШ №1 Краснодарский край, ст-ца Динская ЮФО Власкина Т.В.   ПР-1м  
5 5-борье с бегом Калинина Полина Денисовна жен., 06.08.2004 I р. СШООР Владимирская обл., г. Муром ЦФО Шуляк Е.Н.   ПР-2м  
6 5-борье с бегом Шакирова Дарина Дмитриевна жен., 13.07.2004 I р. ДЮСШ "Юность" Красноярский край, г. Зеленогорск СФО Басаков В.Н.   ПР-2м  
7 4-борье с бегом Стронин Михаил Андреевич муж., 09.08.2004 I р. "ДЮСШ" Ракитянского                     района Белгородская обл., п. Ракитное ЦФО Бутов А.П.   ПР-2м  
8 4-борье с бегом Кормилицына Мария Андреевна жен., 10.03.2004 I р. СДЮСШОР                         по самбо Нижегородская обл.,г. Кстово ПФО Кормилицына С.А.   ПР-1м  
9 3-борье с лыжной гонкой Михалёв Роман Сергеевич муж., 23.07.2003 II р. ДЮСШ

Республика Башкортостан,

с. Красная Горка

ПФО Михалев С.П.   ПР-2м  
10 3-борье с лыжной гонкой Шубин Матвей Владимирович муж., 30.01.2003 I ДЮСШ Кировская обл., г. Котельнич ПФО Игитов П.В.   ПР-3м  
11 3-борье с лыжной гонкой Горячкин Иван Андреевич муж., 25.07.2004 I ДЮСШ Кировская обл., г. Котельнич ПФО Игитов П.В.   ПР-1м  
12 3-борье с лыжной гонкой Синев Андрей Алексеевич муж., 02.04.2004 I ДЮСШ "Мещёра" Владимирская обл., г. Курлово ЦФО Новикова С.Ю.   ПР-2м  
13 3-борье с лыжной гонкой Асеев Дмитрий Михайлович муж., 24.01.2004 II СК "Нефтяник" Ленинградская обл., г. Кириши СЗФО Козлова Т.А.   ПР-3м  
14 3-борье с лыжной гонкой Зеленина Ксения Максимовна жен., 20.07.2003 КМС ДЮСШ №1 Ярославская обл., г. Тутаев ЦФО Максименко И.Н.   ПР-1м  
15 3-борье с лыжной гонкой Козлова Ярослава Вячеславовна жен., 29.08.2003 КМС ДЮСШ "Мещёра" Владимирская обл., г. Курлово ЦФО Новикова С.Ю.   ПР-3м  
  мальчики, девочки (12-13 лет):  
№ п/п Вид програм-мы Фамилия, Имя,                   Отчество Пол,             дата рождения Спортив-ное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ Субъект Российской Федерации, город Федеральный округ Российской Федерации Личный тренер Высший       р-т сезона на МС Высший             р-т сезона на ВС  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11  
1 3-борье с лыжной гонкой Наймушина Дарья Андреевна жен., 09.02.2005 I ДЮСШ Кировская обл., г. Котельнич ПФО Игитов П.В.   ПР-1м  
2 3-борье с лыжной гонкой Смердова Александра Михайловна жен., 05.04.2005 I ДЮСШ Кировская обл., г. Котельнич ПФО Игитов П.В.   ПР-2м  
3 3-борье с лыжной гонкой Буракова Диана Александровна жен., 20.02.2005 I ДЮСШ Кировская обл., г. Котельнич ПФО Игитов П.В.   ПР-3м  
                       
          РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ            
  мужчины, женщины:                  
№ п/п Вид програм-мы Фамилия, Имя,                 Отчество Пол,             дата рождения Спортив-ное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ Субъект Российской Федерации, город Федеральный округ Российской Федерации Личный тренер Высший         р-т сезона на МС Высший             р-т сезона на ВС  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11  
1 5-борье с бегом Горбачев Алексей Александрович муж., 28.08.1994 МС ДЮСШ "Выборжанин" г. Санкт-Петербург СЗФО Ковалёв Л.В.   ПР-4м  
2 5-борье с бегом Клочков Виталий Александрович муж., 06.04.1994 МС ДЮСШ №2 Белгородская область,                       г. Губкин ЦФО Клочков А.М.   ПР-5м  
3 5-борье с бегом Савичева Дарья Вячеславовна жен., 15.09.1994 МС СШОР №3 Краснодарский край, г. Краснодар ЮФО

Овечкин С.С.

Лысенко В.В.

  ПР-2м  
4 5-борье с бегом Васюкова Анастасия Сергеевна жен., 11.02.1995 МС СШОР "Многоборец" Калужская обл., г. Калуга ЦФО Овсянкина Л.С.   ПР-5м  
5 4-борье с бегом Зверев Василий Алексеевич муж., 29.04.1995 МС СШОР "Многоборец" Калужская обл., г. Калуга ЦФО Овсянкин Н.В.   ПР-2м  
                       
                       
    Президент Всероссийской Федерации Полиатлона   О. А. Лисов    
    Главный тренер спортивной сборной команды Российской Федерации   Н. В. Овсянкин    
                       
    «СОГЛАСОВАНО»     «СОГЛАСОВАНО»  
Директор Федерального государственного бюджетного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд России" Директор Департамента государственной политики в сфере спорта и международного сотрудничества Минспорта России  
 
    _____________ А. М. Кравцов   ______________ Б. В. Гришин    
                       

Положения

  • 1
  • 2
  • 3

Документы ВФП

  • 1
  • 2