С П И С О К
кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации
по полиатлону   на 2019 год
     тренеры и специалисты, работающие с командой:
№ п/п Фамилия, Имя, Отчество Дата рождения Спортив-ное или почетное спортивное звание Должность в команде Спортивная дисциплина                                           или                                                     Группа дисциплин

Субъект РФ, город

Основное место работы (организация) Стаж работы в спортивных сборных командах РФ (кол-во лет)
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Овсянкин Николай Васильевич 14.06.1960 МС Главный тренер спортивной сборной команды РФ Все дисциплины Калужская область,                     г. Калуга ГБУ КО "СШОР "Многоборец" 8 лет
2 Клочков Александр Михайлович 27.09.1969 МС Старший тренер спортивной сборной команды РФ 5-борье с бегом,  4-борье с бегом Белгородская область,                         г. Губкин МБУ                                      "СШ №2" 18 лет
3 Никулин Александр Николаевич 05.12.1950   Тренер спортивной сборной команды РФ 5-борье с бегом,  4-борье с бегом Ярославская область,                     г. Рыбинск МАУ СШОР "ТЕМП" 18 лет
4 Ковалёв Леонид Викторович 20.07.1956 МС Тренер спортивной сборной команды РФ 5-борье с бегом, 4-борье с бегом г. Санкт-Петербург ГБОУ ДОД ДЮСШ "Выборжанин" Выборгского района 8 лет
5 Овечкин Сергей Степанович 02.06.1959 МС Тренер спортивной сборной команды РФ 5-борье с бегом, 4-борье с бегом Краснодарский край,                               г. Краснодар МБУ МОГК СШОР №3 1 год
6 Орлов Пётр Николаевич 21.09.1955 МС Старший тренер спортивной сборной команды РФ 3-борье с лыжной гонкой г. Санкт-Петербург ГБУ СШОР «Экран» Выборгского района 20 лет
7 Чернядьева Марина Геннадьевна 04.08.1966 МС Тренер спортивной сборной команды РФ 3-борье с лыжной гонкой Кировская обл.,                    с. Коршик МОКУ СОШ 12 лет
8 Рыжков Павел Александрович 08.02.1953   Тренер спортивной сборной команды РФ 3-борье с лыжной гонкой Ивановская обл.,                 г. Иваново ИГЭУ 5 лет
9 Ерёмкин Дмитрий Викторович 02.01.1968   Тренер спортивной сборной команды РФ 3-борье с лыжной гонкой; 3-борье с бегом Владимирская обл.,                 г. Ковров МБУ                                       "СК "Вымпел" 5 лет
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
     мужчины, женщины:
№ п/п Вид програм-мы Фамилия, Имя,                 Отчество Пол,             дата рождения Спортив-ное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ Субъект РФ, город Федеральный округ РФ Личный тренер Высший       р-т сезона на МС Высший             р-т сезона на ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 5-борье с бегом Родимкин Дмитрий Александрович муж.,       08.11.1992 МСМК СШОР "Многоборец" Калужская обл., г. Калуга ЦФО Овсянкин М.Н.   ЧР-1м
2 5-борье с бегом Овсянников Иван Сергеевич муж., 11.03.1993 МС ТГУ имени                           Г. Р. Державина Тамбовская обл., г. Тамбов ЦФО Каменских В.Н.       ЧР-2м
3 5-борье с бегом Липкин Александр Александрович муж., 04.10.1999 КМС ДЮСШ "Водник" Нижегородская область                     г.Нижний Новгород ПФО Кулаков Ю.Г.   ЧР-3м
4 5-борье с бегом Кузнецов Кирилл Константинович муж., 14.11.1991 МС СШОР №3         ЦСП №1 Краснодарский край,   г. Краснодар ЮФО Овечкин С.С.                           Лысенко В.В.   ЧР-4м
5 5-борье с бегом Свечникова Ирина Евгеньевна жен., 09.06.1991 МСМК РЦСП "Академия летних видов спорта" Красноярский край, г. Красноярск СФО Терешков С.С.   ЧР-1м
6 5-борье с бегом Злобина Ирина Эдуардовна жен., 28.11.1995 МС СШ "Юность" Красноярский край, г. Зеленогорск СФО Авдюков А.В.,         Данилов А.Ю.,               Козлов Н.В.   ЧР-2м
7 5-борье с бегом Васюкова Анастасия Сергеевна жен., 11.02.1995 МСМК СШОР "Многоборец" Калужская обл., г. Калуга ЦФО Овсянкина Л.С.   ЧР-3м
8 5-борье с бегом Савичева Дарья Вячеславовна жен., 15.09.1994 МС СШОР №3         ЦСП №1 Краснодарский край, г. Краснодар ЮФО Овечкин С.С.         Лысенко В.В.   ЧР-4м
9 4-борье с бегом Овсянкин Егор Николаевич муж., 13.11.1987 МСМК СШОР "Многоборец" Калужская обл., г. Калуга ЦФО Овсянкин М.Н.   ЧР-2м
10 4-борье с бегом Жариков Антон Романович муж., 20.01.1998 МС ТГУ имени                           Г. Р. Державина Тамбовская обл., г. Тамбов ЦФО Каменских В.Н.     Солтан М.В.   КР-3м
11 4-борье с бегом Харланов Андрей Дмитриевич муж., 26.10.1998 МС СШОР "Многоборец" Калужская обл., г. Калуга ЦФО Овсянкин М.Н.       КР-2м
12 4-борье с бегом Саушин Илья Игоревич муж., 24.08.1999 МС СШ "Триумф" Республика Башкортостан, г. Салават ПФО Бикмухаметов Р.М.   ПР-4м
13 4-борье с бегом Рублев Александр Вячеславович муж., 23.01.1997 МС МарГУ Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола ПФО Шитухин Г.М. Гребнев А.Н.   ЧР-3м
14 4-борье с бегом Свечников Павел Владимирович муж., 25.03.1989 МС Федерация полиатлона Белгородской области Белгородская обл., г. Губкин ЦФО     ЧР-4м
15 4-борье с бегом Егорова Людмила Валентиновна жен., 02.02.1979 МСМК СШОР №3         ЦСП №1 Краснодарский край, г. Краснодар ЮФО Овечкин С.С.                           Мираков О.В.   ЧР-2м
16 4-борье с бегом Гусева Ирина Александровна жен., 31.03.1993 МС СШОР №3 Краснодарский край, г. Краснодар ЮФО Овечкин С.С.                           Мираков О.В.   ЧР-4м
17 3-борье с лыжной гонкой Шелкопляс Денис Анатольевич муж., 04.12.1984 МСМК ДЮСШ                                     "Планета спорта" Рязанская обл., г. Сасово ЦФО Шелкопляс Л.Ф.   ЧР-1м
18 3-борье с лыжной гонкой Панормов Вячеслав Сергеевич муж., 26.12.1986 МСМК СДЮШОР №3 Ивановская обл., г. Иваново ЦФО Рыжков П.А.   ЧР-3м
19 3-борье с лыжной гонкой Вересов Александр Сергеевич муж., 28.08.1988 МС СДЮШОР №3 Ивановская обл., г. Иваново ЦФО Рыжков П.А.   ЧР-2м
20 3-борье с лыжной гонкой Рычков Денис Николаевич муж., 14.04.1975 МСМК ЦОП "Авангард" Омская обл., г. Омск СФО     ЧР-4м
21 3-борье с лыжной гонкой Чухланцев Иван Александрович муж., 06.02.1997 МС СШ "ДМЦ "Дельфин" Удмуртская Республика, г. Ижевск ПФО Копысов С.М.                 Березин В.С.   КР-3м
22 3-борье с лыжной гонкой Васькина Дарья Викторовна жен., 07.11.1990 МСМК ДЮСШ                                  "Планета спорта" Рязанская обл., г. Сасово ЦФО Крайников В.М.   ЧР-2м
23 3-борье с лыжной гонкой Жиляева Мария Анатольевна жен., 11.11.1993 МСМК СШОР "Многоборец" Калужская обл., г. Калуга ЦФО Никишин О.А.   ЧР-1м
24 3-борье с лыжной гонкой Рычкова Юлия Геннадьевна жен., 19.05.1981 МСМК СК ЦОП "Авангард" Омская обл., г. Омск СФО Шмидт А.В.   ЧР-3м
25 3-борье с лыжной гонкой Суворова Юлия Дмитриевна жен., 16.01.1995 МС ФСЦ "Арктика" САФУ Архангельская обл., г. Архангельск СЗФО Кокорин И.В.   ЧР-4м
26 3-борье с лыжной гонкой Никулина Анна Анатольевна жен., 09.02.2000 КМС СШОР "Кедр"   СурГУ ХМАО-Югра, г. Сургут УФО Кива К.М.   ЧР-4м
27 3-борье с лыжной гонкой Лученчук Анна Николаевна жен., 25.01.1991 МС СШОР "Многоборец" Калужская обл., г. Калуга ЦФО Никишин О.А.   КР-2м
28 3-борье с лыжной гонкой Суконкина Анастасия Владимировна жен., 24.03.1996 МС СК "Вымпел" Владимирская обл.,г. Ковров ЦФО Ерёмкин Д.В.   КР-3м
29 3-борье с бегом Шведов Алексей Сергеевич муж., 10.06.1991 МС СШОР "Многоборец" Калужская обл., г. Калуга ЦФО Никишин О.А.   ЧР-1
30 3-борье с бегом Давыдов Герман Вениаминович муж. 08.05.1991 МС СК"Вымпел" Владимирская обл. г.Ковров ЦФО Ерёмкин Д.В.   ЧР-4
     юниоры, юниорки (21-23 года):
№ п/п Вид програм-мы Фамилия, Имя,                      Отчество Пол,             дата рождения Спортив-ное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ Субъект РФ, город Федеральный округ РФ Личный тренер Высший         р-т сезона на МС Высший               р-т сезона на ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 5-борье с бегом Шебалин Роман Андреевич муж., 01.09.1996 МС СШ "Выборжанин" г. Санкт-Петербург СЗФО Ковалёв Л.В.   ПР-1м
2 5-борье с бегом Дильдин Дмитрий Николаевич муж., 12.02.1996 КМС ТГУ имени                                    Г. Р. Державина Тамбовская обл., г. Тамбов ЦФО Каменских В.Н.       ПР-2м
3 5-борье с бегом Кулаев Александр Аалександрович муж., 31.08.1996 КМС ТГУ имени                                     Г. Р. Державина Тамбовская обл., г. Тамбов ЦФО Каменских В.Н.       ПР-3м
4 5-борье с бегом Кириллов Андрей Олегович муж., 27.11.1998 МС СШ №2 Белгородская обл., г. Губкин ЦФО Клочков А.М.   ПР-2м
5 5-борье с бегом Хлебников Павел Олегович муж., 27.12.1998 МС СШОР №3 Краснодарский край, г. Краснодар ЮФО Лысенко В.В.     Голота Е.Ю.         Овечкин С.С.                             ПР-5м
6 5-борье с бегом Дьячкова Екатерина Александровна жен., 16.03.1996 МС СШ "Выборжанин" г. Санкт-Петербург СЗФО Ковалёв Л.В.   ПР-2м
7 5-борье с бегом Разуваева Анна Сергеевна жен., 13.01.1997 МС СШ "Выборжанин" г. Санкт-Петербург СЗФО Ковалёв Л.В.   ПР-3м
8 4-борье с бегом Комаров Даниил Олегович муж., 26.06.1997 КМС СШОР №3 Краснодарский край, г. Краснодар ЮФО Овечкин С.С.   ПР-4м
9 4-борье с бегом Умутбаев Эдуард Фаизович муж., 07.05.1998 МС МОБУ ДЮСШ с.Красноуольский Республика Башкортостан,                        Гафурийский р-н     с.Красноуольский ПФО Хакимова Л.Д.   Хакимов Ш.Ш. Бикмухаметов Р.М.   ПР-2м
10 3-борье с лыжной гонкой Вафин Ахмет Ришатович муж., 12.03.1998 КМС СШ Республика Башкортостан, с. Авдон ПФО Игушкин Ф.В.   ПР-4м
11 3-борье с лыжной гонкой Ворохов Владислав Сергеевич муж., 05.08.1998 МС ДЮСШ №5 Ивановская обл., с. Ново-Талицы ЦФО Барабанщикова О.Е.                         Кинарев Е.К.   ПР-5м
12 3-борье с лыжной гонкой Поправко Алексей