С П И С О К
кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации 
по полиатлону  на 2020 год
     тренеры и специалисты, работающие с командой:
№ п/п Фамилия, Имя, Отчество Дата рождения Спортив-ное или почетное спортивное звание Должность в команде Спортивная дисциплина                                         или                                                    группа дисциплин Субъект РФ,        город Основное место работы (организация) Стаж работы в спортивных сборных командах РФ  (кол-во лет)
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Овсянкин Николай Васильевич 14.06.1960 МС Главный тренер спортивной сборной команды РФ Все дисциплины Калужская обл.,                     г. Калуга ГБУ КО "СШОР "Многоборец" 9 лет
2 Клочков Александр Михайлович 27.09.1969 МС Старший тренер спортивной сборной команды РФ

5-борье с бегом,                            

4-борье с бегом

Белгородская обл.,                        г. Губкин МБУ                                       "СШ №2" 19 лет
3 Никулин Александр Николаевич 05.12.1950   Тренер спортивной сборной команды РФ

5-борье с бегом,                            

4-борье с бегом

Ярославская обл.,                     г. Рыбинск МАУ СШОР "ТЕМП" 19 лет
4 Ковалёв Леонид Викторович 20.07.1956 МС Тренер спортивной сборной команды РФ

5-борье с бегом,                            

4-борье с бегом

г. Санкт-Петербург ГБОУ ДОД ДЮСШ "Выборжанин" Выборгского р-на 9 лет
5 Овечкин Сергей Степанович 02.06.1959 МС Тренер спортивной сборной команды РФ

5-борье с бегом,                            

4-борье с бегом

Краснодарский кр.,                                г. Краснодар МБУ МОГК СШОР №3 2 год
6 Орлов Пётр Николаевич 21.09.1955 МС Старший тренер спортивной сборной команды РФ 3-борье с лыжной гонкой г. Санкт-Петербург  ГБУ СШОР «Экран» Выборгского р-на 21 год
7 Чернядьева Марина Геннадьевна 04.08.1966 МС Тренер спортивной сборной команды РФ 3-борье с лыжной гонкой Кировская обл.,,                      с. Коршик МОКУ СОШ 13 лет
8  Осипов Леонид Александрович 20.03.1958 МС Тренер спортивной сборной команды РФ 3-борье с лыжной гонкой Вологодская обл.,                         г. Череповец СШ №4                                г. Череповец 1 год
9 Ерёмкин Дмитрий Викторович 02.01.1968 МС Тренер спортивной сборной команды РФ

3-борье с лыжной гонкой;                                

3-борье с бегом

Владимирская обл.,,                  г. Ковров МБУ                                      "СК "Вымпел" 6 лет
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
     мужчины, женщины:
№ п/п Вид програм-мы Фамилия, Имя,                 Отчество Пол,            дата рождения  Спортив-ное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ Субъект РФ, город Федеральный округ РФ Личный тренер Высший       р-т сезона на МС Высший           р-т сезона на ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 5-борье с бегом Кузнецов Кирилл Константинович муж., 14.11.1991 МС

СШОР №3,       

ЦСП №1

Краснодарский кр.,        

г. Краснодар

ЮФО Овечкин С.С.                           Лысенко В.В.   КР-2 м
2 5-борье с бегом Завьялова Валерия Михайловна жен., 31.03.1998 МС СК "Олимп" Вологодская обл.,,                                г. Вологда СЗФО Агафонов И.Ю.   КР-2м
3 5-борье с бегом Аксенова Евгения Павловна жен., 16.11.1986 МСМК МУ СШОР №3             им. В.И. Русанова

Ярославская обл.,           

г. Ярославль

ЦФО Аксенова Е.П.   ЧР-2м
4 5-борье с бегом Трусов Герман Валентинович муж.,            23.11. 1991 МС СШОР "Многоборец"

Калужская обл.,            

г. Калуга

ЦФО Овсянкин Н.В.   ЧР-4м
5 5-борье с бегом Гусева Ирина Александровна жен., 31.03.1993 МС СШОР №3

Краснодарский кр.,                    

г. Краснодар

ЮФО Овечкин С.С.                           Мираков О.В.   ЧР-4м
6 5-борье с бегом Свечникова Ирина Евгеньевна жен., 09.06.1991 МСМК РЦСП "Академия летних видов спорта"

Красноярский кр.,                         

г. Красноярск

СФО Терешков С.С.   ЧР-1м
7 5-борье с бегом Злобина Ирина Эдуардовна жен., 28.11.1995 МС СШ "Юность"

Красноярский кр.,                          

г. Зеленогорск

СФО Авдюков А.В.,          Данилов А.Ю.,               Козлов Н.В.   ЧР-3м
8 5-борье с бегом Савичева Дарья Вячеславовна жен., 15.09.1994 МС

СШОР №3       

ЦСП №1

Краснодарский кр.,                                                    

г. Краснодар

ЮФО Овечкин С.С.       Лысенко В.В.   КР-1м
9 5-борье с бегом Погожев Андрей Вячеславович муж., 05.01.1992 МС СШОР №3

Краснодарский кр.,                                                    

г. Краснодар

ЮФО Овечкин С.С.       КР-1м
10 5-борье с бегом Лысенко Анна Петровна жен., 29.04.1987 МСМК СШОР №3

Краснодарский кр.,                                                    

г. Краснодар

ЮФО Овечкин С.С.       КР-3м
11 4-борье с бегом Родимкин Дмитрий Александрович муж.,     08.11.1992 МСМК СШОР "Многоборец"

Калужская обл.,               

г. Калуга

ЦФО Овсянкин М.Н.   ЧР-1м
12 4-борье с бегом Гаврилов Василий Николаевич муж., 01.04.1995 МС СШ "Выборжанин" г. Санкт-Петербург СЗФО Ковалёв Л.В.   ЧР-2м
13 4-борье с бегом Харланов Андрей Дмитриевич муж., 26.10.1998 МС СШОР "Многоборец"

Калужская обл.,                   

г. Калуга

ЦФО Овсянкин М.Н.      ЧР-3м
14 4-борье с бегом Овсянкин Егор Николаевич муж., 13.11.1987 МСМК СШОР "Многоборец"

Калужская обл.,                  

г. Калуга

ЦФО Овсянкин М.Н.   КР-3м
15 4-борье с бегом Саушин Илья Игоревич муж., 24.08.1999 МС СШ "Триумф"

Респ. Башкортостан,                 

г. Салават

ПФО Бикмухаметов Р.М.   ЧР-4м
16 4-борье с бегом Дьячкова Екатерина Александровна жен., 16.03.1996 МС СШ "Выборжанин" г. Санкт-Петербург СЗФО Ковалёв Л.В.   ЧР-4м
17 4-борье с бегом Васюкова Анастасия Сергеевна жен., 11.02.1995 МСМК СШОР "Многоборец"

Калужская обл.,               

г. Калуга

ЦФО Овсянкина Л.С.   КР-3м
18 4-борье с бегом Боборев Иван Александрович муж., 12.11.1996 МС СШ "Выборжанин" г. Санкт-Петербург СЗФО Наумова Ю.В.   ПР-2м
19 4-борье с бегом Шуляк Анна Александровна жен., 20.12.2001 МС СШООР

Владимирская обл.,,                                        

г. Муром

ЦФО Шуляк Е.Н.   КР-2м
20 3-борье с лыжной гонкой Шелкопляс Денис Анатольевич муж., 04.12.1984 МСМК СШ "Планета спорта"

Рязанская обл.,                    

г. Сасово

ЦФО Шелкопляс Л.Ф.   ЧР-1м 
21 3-борье с лыжной гонкой Спиридонова Маргарита Юрьевна жен., 08.08.1990 МС МБУ СШ №4

Вологодская обл.,                

г. Череповец

СЗФО Осипов Л.А.                            ЧР-2 м 
22 3-борье с лыжной гонкой Пузырёва Анна Николаевна жен., 09.05.1998 МС СШ "Планета спорта" 

Рязанская обл.,                 

г. Сасово

ЦФО Шунн Д.А.   КР-3 м
23 3-борье с лыжной гонкой Шамсутдинова Анастасия Викторовна муж., 17.05.1995 МС МАУ СШ МР Уфимский р-н-УГАТУ

Респ. Башкортостан,      

г. Уфа

ПФО Игушкин Ф.В.   ЧР-4м
24 3-борье с лыжной гонкой Беляков Андрей Александрович муж., 09.06.1973 МСМК СК "Олимп"

Архангельская обл.,                            

г. Коряжма

СЗФО Тетерин К.А.   ЧР-2м 
25 3-борье с лыжной гонкой Жиляева Мария Анатольевна жен., 11.11.1993 МСМК СШОР "Многоборец"

Калужская обл.,                

г. Калуга

ЦФО Никишин О.А.   ЧР-1м 
26 3-борье с лыжной гонкой Рычкова Юлия Геннадьевна жен., 19.05.1981 МСМК СК ЦОП "Авангард"

Омская обл.,                                   

г. Омск

СФО Шмидт А.В. Лукашевич А.З. Рычкова Д.Н.   ЧР-3м 
27 3-борье с лыжной гонкой Клементьев Игорь Васильевич муж., 03.08.1980 МС ФСЦ "Арктика" САФУ

Архангельская обл.,                            

г. Архангельск

СЗФО Кокорин И.В.   ЧР-3м 
28 3-борье с лыжной гонкой Поправко Алексей Сергеевич муж., 26.06.1996 МС ОГБУ ДО ДЮСШ №5

Ивановская обл.

г.Кохма

ЦФО Кинарев Е.К.   ПР-3м 
29 3-борье с лыжной гонкой Суконкина Анастасия Владимировна жен., 24.03.1996 МС СК "Вымпел"

Владимирская обл.,        

г. Ковров

ЦФО Ерёмкин Д.В.   КР-2м
30 3-борье с лыжной гонкой Шведов Алексей Сергеевич муж., 10.06.1991 МС СШОР "Многоборец"

Калужская обл.,                

г. Калуга

ЦФО Никишин О.А.   КР-2м
31 3-борье с бегом Романов Сергей Андреевич муж. 28.09.1995 МСМК СК "Вымпел"

Владимирская обл., 

г.Ковров

ЦФО Ерёмкин Д.В.   ЧР-4м 
     юниоры, юниорки (21-23 года): 
№ п/п Вид програм-мы Фамилия, Имя,                    Отчество Пол,            дата рождения Спортив-ное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ Субъект РФ, город Федеральный округ РФ Личный тренер Высший       р-т сезона на МС Высший             р-т сезона на ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 5-борье с бегом Воробьева Галина Владимировна жен., 09.06.1998 КМС СШОР №3

Краснодарский кр.,                    

г. Краснодар

ЮФО Лысенко В.В.   ПР-5м
2 5-борье с бегом Дубровский Кирилл Андреевич муж., 05.03.1999 КМС ТГУ им.                                         Г. Р. Державина

Тамбовская обл.,                                 

г. Тамбов

ЦФО Каменских В.Н.   ПР-1м
3 5-борье с бегом Разуваева Анна Сергеевна жен., 13.01.1997 МС СШ "Выборжанин" г. Санкт-Петербург СЗФО Ковалёв Л.В.   ПР-4м
4 5-борье с бегом Короткая Мария Игоревна жен.,  27.02.1998 КМС СШОР "ТЕМП"

Ярославская обл.,              

г. Рыбинск

ЦФО Кудрявцева Г.А.   ПР-1м
5 5-борье с бегом Сандрос Карина Эдуардовна жен., 27.09.1999 МС ТГУ им.                                          Г. Р. Державина

Тамбовская обл.,                                 

г. Тамбов

ЦФО Каменских В.Н.   ПР-2м
6 4-борье с бегом Кириллов Андрей Олегович муж., 27.11.1998 МС СШОР

Белгородская обл.,                               

г. Губкин

ЦФО Клочков А.М.   ПР-3м
7 4-борье с бегом Рублев Александр Вячеславович муж.,  23.01.1997 МС ЦФСД МарГУ

Респ. Марий-Эл,   

Мари-Турекский р-н,            

п. Мари-Турек

ПФО Шитухин Г. М., Гребнев А. Н.   ПР-4м
8 4-борье с бегом Ефимов Дмитрий Владимирович муж.,  13.02.1997  МС СШ "Выборжанин" г. Санкт-Петербург СЗФО Ковалёв Л.В.   ПР-3м
9 4-борье с бегом Петухова Мария Геннадьевна жен.,  07.04.1999 МС ЦФСД МарГУ

Респ. Марий-Эл              

г. Йошкар-Ола

ПФО Шитухин Г. М., Гребнев А. Н.   ПР-2м
10 4-борье с бегом Чакина Александра Анатольевна жен.,  19.01.1998 КМС СШ "Выборжанин" г. Санкт-Петербург СЗФО Ковалёв Л.В.   ПР-5м
11 4-борье с бегом Чистякова Анастасия Сергеевна жен., 27.09.1997 КМС СК "Тахион" г. Москва ЦФО Посудников В.А.   ПР-2м
12 4-борье с бегом Дровалёва Елизавета Юрьевна жен., 13.03.1999 МС СШОР №3        ЦСП №1

Краснодарский кр.,                    

г. Краснодар

ЮФО Лысенко В.В.    Голота Е.Ю.          Овечкин С.С.                              ПР-4м
13 3-борье с лыжной гонкой Лебедев Андрей Геннадьевич муж., 10.07.1999 КМС МРМТ-ПГТУ Респ. Марий Эл,                                                             г. Йошкар-Ола ПФО Рыбаков И.И.   ПР-4м 
14 3-борье с лыжной гонкой Ворохов Владислав Сергеевич муж., 05.08.1998 МС ИГЭУ

Ивановская обл.,               

г.Иваново

ЦФО Рыжков П.А.   ПР-5 м
15 3-борье с лыжной гонкой Соколов Алексей Владимирович муж., 31.01.1998 КМС МРМТ-ПГТУ Респ. Марий Эл,                                                             г. Йошкар-Ола ПФО Рыбаков И.И.   ПР-5м 
16 3-борье с лыжной гонкой Петрик Артем Владимирович муж., 13.03.1998 КМС СК "Вымпел"

Владимирская обл.,

г.Ковров

ЦФО Еремкин Д.В. Кудряшев Д.В.   ПР-4м
17 3-борье с лыжной гонкой Малышев Никита Владимирович муж., 21.09.1999 МС СК "Вымпел"

Владимирская обл.,

г.Ковров

ЦФО Еремкин Д.В.   ПР-2м
18 3-борье с лыжной гонкой Удина Вера Владимировна жен., 03.04.1999 КМС

Спорткомитет

СШОР "ЭКРАН"

г. Санкт-Петербург СЗФО Орлов П.Н.     Фагерева Л.Г.   ПР-3м
19 3-борье с лыжной гонкой Лебедев Антон Эдуардович муж., 20.05.1998 МС Спорткомитет СШОР "ЭКРАН"-ВИФК г. Санкт-Петербург СЗФО Орлов П.Н.,                Фагерева Л.Г.   ПР-1м 
20 3-борье с лыжной гонкой Терехова Александра Андреевна жен., 30.01.1997  КМС ФСЦ "Арктика" САФУ

Архангельская обл.,                            

г. Архангельск

СЗФО Кокорин И.В.   ПР-4м 
21 3-борье с бегом Карпачева  Мария Владимировна жен., 28.06.1998 КМС

Спорткомитет

СШОР "ЭКРАН"-ВИФК

г. Санкт-Петербург СЗФО Орлов П.Н.,                           Фагерева Л.Г.   ПР-2м 
22 3-борье с бегом Митина Анна Дмитриевна жен., 24.08.1998 КМС СШОР "Многоборец"

Калужская обл.,             

г.Калуга

ЦФО Никишин О.А.   ПР-3м 
23 3-борье с бегом Хвалынский Никита Александрович муж., 19.04.1999 МС

Спорткомитет

СШОР "ЭКРАН"

г. Санкт-Петербург СЗФО Орлов П.Н.                        Фагерева Л.Г.   ПР-2м 
24 3-борье с бегом Тарбаев Дмитрий  Иванович муж.,  28.10.1997 I р. НИУ "МЭИ" г. Москва ЦФО Рассудов Л.Н.   ПР-1м
25 3-борье с бегом Опарин Максим Витальевич муж., 10.07.1997 I р. НИУ "МЭИ" г. Москва ЦФО Рассудов Л.Н.   ПР-2м
26 3-борье с бегом Гончарук Александр Александрович муж.,  29.12.1993 КМС СК "Тахион" г. Москва ЦФО Трусов Г.В.   ЧР-3м
     юниоры, юниорки (18-20 лет): 
№ п/п Вид програм-мы Фамилия, Имя,                    Отчество Пол,            дата рождения Спортив-ное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ Субъект РФ, город Федеральный округ РФ Личный тренер Высший       р-т сезона на МС Высший             р-т сезона на ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 5-борье с бегом Орлов Сергей Алексеевич муж., 12.02.2001 КМС СШОР №3

Краснодарский кр.,                    

г. Краснодар

ЮФО Лысенко В.В.    Голота Е.Ю.                          ПР-3м
2 5-борье с бегом Чумакова Екатерина Алексеевна жен.,  04.12.2000 КМС СШОР №3

Краснодарский кр.,                    

г. Краснодар

ЮФО Лысенко В.В.                      ПР-3м
3 5-борье с бегом Бобохина Анастасия Алексеевна жен., 06.12.2001 КМС СШОР

Белгородская обл.,                  

г. Губкин

ЦФО Клочков А.М.   ПР-5м
4 5-борье с бегом Харитонова Эльвира Алексеевна жен., 17.01.2002 МС СШОР "ТЕМП"

Ярославская обл.,                    

г. Рыбинск

ЦФО Усачева С.О.   ПР-2м
5 5-борье с бегом Юдин Дмитрий Алексеевич муж., 04.01.2002 КМС СШОР "Многоборец"

Калужская обл.,                  

г. Калуга

ЦФО Овсянкин Н.В., Овсянкина Л.С.   ПР-1м
6 5-борье с бегом Черахчиев Артур муж., 14.08.2002 КМС СШОР №3

Краснодарский кр.,                                    

г. Краснодар

ЮФО Савичева А.В. Овечкин С.С.   ПР-5м
7 5-борье с бегом Скоробогатов Андрей Александрович муж., 17.01.2002 КМС СШОР №3

Краснодарский кр.,                                    

г. Краснодар

ЮФО Овечкин С.С., Савичева А.В.   ПР-2м
8 5-борье с бегом Чикин Руслан Романович муж., 05.03.2002 КМС СШОР №3

Краснодарский кр.,                    

г. Краснодар

ЮФО Савичева А.В.               ПР-2м
9 5-борье с бегом Шувалюк Оксана Михайловна жен., 01.03.2001 КМС МБУ СШ "Юность"                 г. Горячий Ключ

Краснодарский кр.,        

г. Горячий Ключ

ЮФО Надеина И.И.   ПР-3м
10 4-борье с бегом Зубкова Ангелина Александровна жен., 28.05.2000 МС СШОР

Белгородская обл.,                      

г. Губкин

 

ЦФО Клочков А.М.   ПР-1м
11 4-борье с бегом Булякова Аделина Дамировна жен.,   10.09.2000 КМС СШ "Триумф"

Респ. Башкортостан,                 

г. Салават

ПФО Бикмухаметов Р.М.   ПР-4м
12 4-борье с бегом Шоков Максим Александрович муж., 19.02.2001 МС СШОР

Белгородская обл.,                  

г. Губкин

ЦФО Клочков А.М.   ПР-4м
13 4-борье с бегом Варлахин Андрей Алексеевич муж.,  09.07.2000 КМС СШ "Выборжанин" г. Санкт-Петербург СЗФО Ковалев Л.В.   ПР-5м
14 4-борье с бегом Дука Роман Алексеевич муж., 02.08.2002 КМС ЦДО имени маршала Г.К. Жукова

Калужская обл.,

Жуковский р-н,              

г. Белоусово

ЦФО Бурыкина Л.В., Василенко В.С., Шампанова Н.В.   ПР-3м
15 4-борье с бегом Есина Ольга Олеговна жен.,  20.09.2002 КМС ГБУ СШОР

Нижегородская обл.,                        

г. Кстово

ПФО Кормилицына С.А.,                                           Кормилицын А.Н.   ПР-3м
16 4-борье с бегом Трубина Софья Валериевна жен., 21.01.2002 КМС СШ "ЦСК"

Рязанская обл.,                     

г. Рязань

ЦФО Мартынов И.Е.   ПР-1м
17 4-борье с бегом Кочегарова Дарья Дмитриевна жен,               21.06.2002 I р. ЦДО имени маршала Г.К. Жукова

Калужская обл.,           

г. Белоусово

ЦФО Бурыкина Л.В., Василенко В.С., Шампанова Н.В.   ПР-2м
18 4-борье с бегом Королев Эдуард Александрович муж., 18.01.2001 КМС СШ "Альбатрос"                г. Армавир

Краснодарский кр.,                    

г. Краснодар

ЮФО Левантова Л.М.   ПР-2м
19 3-борье с лыжной гонкой Лунник Артём Владимирович муж., 08.09.2000 МС МРМТ-ПГТУ Респ. Марий Эл,                                                             г. Йошкар-Ола ПФО Рыбаков И.И.   ПР-3м 
20 3-борье с лыжной гонкой Никулина Анна Анатольевна жен., 09.02.2000 КМС МБУ ДО СДЮСШОР "Кедр"

ХМАО-Югра,                  

г.Сургут

УФО Кива К.М.   ПР-5м 
21 3-борье с лыжной гонкой Бровко Александра Николаевна жен., 10.01.2002 КМС Спорткомитет СШОР "ЭКРАН" г. Санкт-Петербург СЗФО Орлов П.Н.                   Попова Н.В.   ПР-2м 
22 3-борье с лыжной гонкой Миронов Игорь Анатольевич муж.,                 09.07.2001 КМС ФСЦ "Арктика" САФУ

Архангельская обл.,                            

г. Архангельск

СЗФО Кокорин И.В.   ПР-5м 
23 3-борье с лыжной гонкой Панова Ксения Алексеевна жен., 25.01.2001 КМС МБУ СШ №4 

Вологодская обл.,,                               

г. Череповец

СЗФО Ашихмин А.Н.                       ПР-3м
24 3-борье с лыжной гонкой Маклаков Николай Михайлович муж., 25.08.2002 КМС СК "Вымпел"

Владимирская обл.,

г.Ковров

ЦФО Еремкин Д.В.   ПР-1м 
25 3-борье с лыжной гонкой Алексеенко Ульяна Артемовна жен., 05.10.2001 КМС МБУ СШ №4 

Вологодская обл.,                              

г. Череповец

СЗФО Осипов Л.А.                            ПР-2м 
26 3-борье с лыжной гонкой Тельтевская Алина Олеговна жен., 14.12.2001 КМС МБУ СШ №4

Вологодская обл.,                               

г. Череповец

СЗФО Тельтевской О.Б.   ПР-1м 
27 3-борье с бегом Степанюк Полина Сергеевна жен., 21.01.2001 КМС Спорткомитет СШОР "ЭКРАН" г. Санкт-Петербург СЗФО Орлов П.Н.     Фагерева Л.Г.   ПР-1м 
28 3-борье с бегом Ясинская Алиса Владиславовна жен., 10.03.2000 КМС Спорткомитет СШОР "ЭКРАН" г. Санкт-Петербург СЗФО Колышева Н.С.   ПР-3м 
29 3-борье с бегом Нефедьев Никита Сергеевич муж., 22.10.2001 КМС Спорткомитет СШОР "ЭКРАН"-ВИФК г. Санкт-Петербург СЗФО Орлов П.Н.     Фагерева Л.Г.   ПР-3м
30 3-борье с бегом Адаричев Сергей Александрович муж., 09.07.2001 КМС Спорткомитет СШОР "ЭКРАН"-ВИФК г. Санкт-Петербург СЗФО Орлов П.Н.     Фагерева Л.Г.   ПР-1м 
31 3-борье с бегом Баев Дмитрий Андреевич жен., 15.02.2002 КМС Котельническая СШ

Кировская обл.,                      

г. Котельнич

ПФО Игитов П.В.   ПР-3м 
     юноши, девушки (16-17 лет):
№ п/п Вид програм-мы Фамилия, Имя,                    Отчество Пол,            дата рождения Спортив-ное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ Субъект РФ, город Федеральный округ РФ Личный тренер Высший       р-т сезона на МС Высший           р-т сезона на ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 5-борье с бегом Двуличанский Иван Павлович муж., 05.04.2004 I р. МБУ СШ "Юность"                 г. Горячий Ключ

Краснодарский кр.,                                    

г. Горячий Ключ

ЮФО Семыкин С.А.   ПР-3м
2 5-борье с бегом Щеклеина Анастасия Михайловна жен.,  07.04.2003 КМС МБУ СШ №19

Свердловская обл.,             

г. Екатеринбург 

УФО Юносова.Р.Н.   ПР-1м
3 5-борье с бегом Карманова Дарья Алексеевна жен., 12.02.2003 КМС СШОР "ТЕМП" Ярославская обл.,                                      г. Рыбинск ЦФО Кудрявцева Г.А.   ПР-3м
4 5-борье с бегом Рахимов Реналь Рабхатович муж.,   23.04.2004 I р. ДЮСШ Ибресинский

Чувашская Респ.,

Ибресинский р-н.

ПФО Алексеев А.В.   ПР-3м
5 4-борье с бегом Сечь Егор Маркович муж., 11.05.2004 I р. СШОР №3

Краснодарский кр.,                                    

г. Краснодар

ЮФО Надеина И.И.   ПР-1 м
6 4-борье с бегом Кормилицына Мария Андреевна  жен.,    10.03.2004 КМС ГБУ СШОР

Нижегородская обл.,                        

г. Кстово

ПФО Кормилицына С.А.,                                           Кормилицын А.Н.   ПР-1м
7 4-борье с бегом Мигаль Дарья Андреевна жен., 14.04.2004 I р. МУ СШОР №3              им. В.И. Русанова

Ярославская обл.,            

г. Ярославль

ЦФО Аксенова Е.П.   ПР-2м
8 4-борье с бегом Самарцев Виталий Витальевич муж., 11.01.2003 КМС АУ СК "Сибирь"

ХМАО-Югра,                                

г. Радужный

УФО Земцов В.А., Герасименко С.В.   ПР-2м
9 4-борье с бегом Шакирова Дарина Дмитриевна жен., 13.07.2004 I р. СШ "Юность"

Красноярский кр.,                                

г. Зеленогорск

СФО Авдюков А.В.,              Козлов Н.В.   ПР-3м
10 4-борье с бегом Якименко Артем Алексеевич муж.,  03.03.2004 I р. СШ "Выборжанин" г. Санкт-Петербург СЗФО Ковалева О.Ю.   ПР-2м
11 3-борье с лыжной гонкой Козлова Ярослава Вячеславовна муж., 29.08.2003 КМС СК "Вымпел"

Владимирская обл.,

г.Ковров

ЦФО Еремкин Д.В. Новикова С.Ю.   ПР-4м 
12 3-борье с лыжной гонкой Антонова Полина Александровна жен., 22.08.2004 КМС АНО СРПФС "ДРОЗД-Череповец",  п.Кадуй 

Вологодская обл.,

г.Череповец

СЗФО Гладких А.В. Юшкова Т.М.   ПР-3м 
13 3-борье с лыжной гонкой Куликова Анастасия Владимировна муж., 15.11.2002 I р. АНО СРПФС "ДРОЗД-Череповец",  п.Кадуй  Вологодская обл.,                       г.Череповец СЗФО Гладких А.В. Юшкова Т.М.   ПР-3м 
14 3-борье с лыжной гонкой Махова Анна Алексеевна жен., 28.06.2004 I р. СШ "ОКА"

Владимирская обл.,

г.Муром

ЦФО Лисова Г.Н.                  Ищенко С.Н.   ПР-1м 
15 3-борье с лыжной гонкой Дюкин Роман Васильевич муж., 02.09.2003 КМС СШ "Север" Кировская обл.,                                      г. Кирс ПФО Кондарев А.В.   ПР-3м 
16 3-борье с лыжной гонкой Зыков Алексей Александрович муж., 28.02.2004 I р. СК Боговаровской СОШ

Костромская обл.,              

с. Боговарово

ЦФО Филатьев С.А.   ПР-1м 
17 3-борье с лыжной гонкой Михеева Алина Алексеевна жен., 12.12.2003 КМС АНО СРПФС "ДРОЗД-Череповец",  п.Кадуй  Вологодская обл.,                                      г. Череповец СЗФО Юшкова Т.М. Гладких А.В.   ПР-1м
18 3-борье с лыжной гонкой Михалев Роман Сергеевич муж.,  23.07.2003 КМС СШ МР                                          Уфимского р-на                           

Респ. Башкортостан,

Уфимский р-н,                             

с. Авдон

ПФО Михалев С.П.   ПР-2м 
19 3-борье с лыжной гонкой Синев Андрей Александрович жен., 26.03.2004 I р. СК "Вымпел-Мещёра"

Владимирская обл.,       

Гусь-Хрустальный                

р-н   п.Уршельский

ЦФО Ерёмкин Д.В. Новикова С.Ю.   ПР-1м 
20 3-борье с бегом Дедюхина Екатерина Романовна жен., 22.03.2004 КМС СШ "Алмаз" Оричевского р-на

Кировская обл.,       

ПГТ Оричи

ПФО Чернядьев А.Н. Чернядьева М.Г.   ПР-3м 
21 3-борье с бегом Антонова Полина Александровна жен., 06.11.2003 КМС АНО СРПФС "ДРОЗД-Череповец",  п.Кадуй 

Вологодская обл.,

г.Череповец

СЗФО Гладких А.В. Юшкова Т.М.   ПР-3м 
22 3-борье с бегом Козлова Ярослава Вячеславовна жен., 29.08.2003 КМС СК "Вымпел-Мещёра"

Владимирская обл., 

Гусь-Хрустальный                

р-н, п.Уршельский

ЦФО Ерёмкин Д.В. Новикова С.Ю.   ПР-2м 
23 3-борье с бегом Потехин Дмитрий Валерьевич муж.,  03.06.2004 I р. СК "Вымпел-Мещёра"

Владимирская обл., 

Гусь-Хрустальный                

р-н, п.Уршельский

ЦФО Ерёмкин Д.В. Новикова С.Ю.   ПР-1м
24 3-борье с бегом Конов Леонид Алексеевич муж., 14.02.2003 КМС Спорткомитет СШОР "ЭКРАН" г. Санкт-Петербург СЗФО Войтенков Л.М.     Фагерева Л.Г.   ПР-2м 
     юноши, девушки (14-15 лет):
№ п/п Вид програм-мы Фамилия, Имя,                    Отчество Пол,            дата рождения Спортив-ное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ Субъект РФ, город Федеральный округ РФ Личный тренер Высший       р-т сезона на МС Высший           р-т сезона на ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 5-борье с бегом Шакирова Дарина Дмитриевна жен., 13.07.2004 I р. СШ "Юность"

Красноярский кр.,                                

г. Зеленогорск

СФО Авдюков А.В.,          Козлов Н.В.   ПР-1м
2 5-борье с бегом Журавлева Карина Львовна жен., 10.02.2005 I р. СШОР "ТЕМП"

Ярославская обл.,              

г. Рыбинск

ЦФО Усачева С.О.   ПР-3м
3 5-борье с бегом Божкова Олеся Владимировна  жен., 03.12.2006  I р. МБУ ОД МО Динской р-н ДЮСШ №1 

Краснодарский кр.,        

Динской р-н,                  

ст. Динская

ЮФО Власкин В.И.   ПР-2м
4 5-борье с бегом Ширяев Никита Сергеевич муж.,   06.01.2006 I р. МАУ КСОК

Свердловская обл.,         

г. Карпинск

УФО Новикова О.К.   ПР-1м
5 5-борье с бегом Агеенко Ярослав Андреевич муж.,   11.05.2006 I р. МБУ СШ №19

 Свердловская обл.,        

г. Екатеринбург

УФО Юнусова.Р.Н.   ПР-3м
6 4-борье с бегом Вовкотруб Максим Романович муж.,   23.05.2006 I р. СШОР

Белгородская обл.,                            

г. Губкин

ЦФО Клочков А.М.   ПР-1м
7 4-борье с бегом Артамонов Андрей Сергеевич муж.,      23.11.2006 I р. Ракитянская СШ

Белгородская обл.,                             

п. Ракитное

ЦФО Бутов А.П.   ПР-2м
8 4-борье с бегом Шандро Владислав Данилович муж.,  09.01. 2006 I р. МАОУ СОШ 9

ХМАО-Югра,              

г. Мегион                             

УФО Рожкова Е.Н.   ПР-3м
9 4-борье с бегом Букрин Егор Александрович  муж.,               14.11. 2005 I р. СШОР

Белгородская обл.,                             

г. Губкин

ЦФО Клочков А.М.   ПР-4м
10 4-борье с бегом Родичева Анастасия Алексеевна жен.,   24.08.2006 I р. СШ "Выборжанин" г. Санкт-Петербург СЗФО Ковалева О.Ю.   ПР-1м
11 4-борье с бегом Кузнецова София Вадимовна жен., 31.03.2006 I р. СШОР №3

Краснодарский кр.,                                    

г. Краснодар

ЮФО Лысенко В.В.   ПР-3м
12 3-борье с лыжной гонкой Якимова Дарья Ивановна жен., 02.05.2006 I р. РДЮСШ Арзамаского р-на

Нижегородская обл.,      

д. Бабаево

ПФО Зубков А.А.   ПР-3м 
13 3-борье с лыжной гонкой Воронцов Никита Александрович муж., 20.09.2006 I р. АНО СРПФС «ДРОЗД-Череповец»,  п.Кадуй 

Вологодская обл.,

г.Череповец

СЗФО Гладких А.В. Юшкова Т.М.   ПР-2м
14 3-борье с лыжной гонкой Устюжанин Александр Алексеевич муж., 12.10.2005 I р. СШОР г.Шарья

Костромская обл.,                                      

г. Шарья

ЦФО Перминов С.Е.   ПР-2м 
15 3-борье с лыжной гонкой Максименко Дмитрий Александрович муж., 06.10.2006 I р. МУ СШ №1

Ярославская обл.,            

г. Тутаев

ЦФО Максименко И.Н.   ПР-1м 
16 3-борье с лыжной гонкой Цирульникова Мария Алексеевна жен., 12.04.2006 I р. АНО СРПФС "ДРОЗД-Череповец",  п.Кадуй 

Вологодская обл.,

г.Череповец

СЗФО Гладких А.В. Юшкова Т.М.   ПР-1м 
17 3-борье с лыжной гонкой Попова Александра Александровна жен., 23.03.2006 I р. СШ "Север"

Кировская обл.,                    

г. Кирс

ПФО Кондарев А.В.    ПР-2м 
18 3-борье с лыжной гонкой Наймушина Дарья Андреевна жен., 09.02.2005 I р.  Котельническая СШ

Кировская обл.,                      

г. Котельнич

ПФО Игитов П.В.   ПР-2м 
19 3-борье с бегом Черных Егор Михайлович муж. 09.05.2005 I р. СШ "Север"

Кировская обл.,                      

г. Кирс

ПФО Кондарев А.В. Токарев Ю.Е.   ПР-1м 
20 3-борье с бегом Буракова Диана Александровна жен., 20.02.2005 КМС Котельническая СШ

Кировская обл.,                      

г. Котельнич

ПФО Игитов П.В.   ПР-1м 
21 3-борье с бегом Глушкова Свелана Александровна жен., 09.12.2005 I р. Котельническая СШ

Кировская обл.,                      

г. Котельнич

ПФО Игитов П.В.   ПР-2м 
     мальчики, девочки (12-13 лет):
1 4-борье с бегом Алексеева Алина Алексеевна жен.,  26.05.2007 I р. Пансион МО РФ г. Москва ЦФО Кокотайло М.И.   ПР-2м
2 5-борье с бегом Шафигуллина Арина Николаевна жен.,    14.07 2007       I р. ДЮСШ-6

Тамбовская обл.,                                 

г. Тамбов

ЦФО Сироткина Н.В.   ПР-1м
3 5-борье с бегом Цедрик Мария Владимировна жен.,  20.02.2007 I р. МБУ СШ №19

Свердловская обл.,             

г. Екатеринбург 

УФО Юносова.Р.Н.   ПР-3м
4 3-борье с лыжной гонкой Кондаков Яромир Сергеевич муж., 21.07.2007 II р. СШ "Север"

Кировская обл,                

г. Кирс

ПФО Кондарев А.В.   ПР-3м
5 3-борье с бегом Упорова Александра Константиновна жен., 11.11.2007 I р. Котельническая СШ

Кировская обл.,                  

г. Котельнич

ПФО Игитов. П.В   ПР-2м 
РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
     мужчины, женщины:
№ п/п Вид програм-мы Фамилия, Имя,                 Отчество Пол,            дата рождения  Спортив-ное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ Субъект РФ, город Федеральный округ РФ Личный тренер Высший       р-т сезона на МС Высший           р-т сезона на ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 5-борье с бегом Дильдин Дмитрий Николаевич муж., 12.02.1996 КМС ТГУ им.                                   Г. Р. Державина

Тамбовская обл.,                                             

г. Тамбов

ЦФО Каменских В.Н.   ПР- 2м
2 4-борье с бегом Ананьина Ольга Валерьевна жен.,   10.11.2001 МС СШ "ЦСК"

Рязанская обл.,                

г. Рязань

ЦФО Мартынов И.   КР-2м
3 4-борье с бегом Мешкова Анна Юрьевна жен.,  06.10.1998 КМС ТГУ имени Г.Р. Державина

Тамбовская обл.,                                             

г. Тамбов

ЦФО Каменских В.Н.   ПР-4м

Приказ Минспорта России №284 от 30.03.2017 г. Об утверждении порядка направления общероссийской спортивной федерацией заявки на проведение на территории РФ международных спортивных мероприятий, в отношении которых возникают обязательства Рф, в том числе на участие в конкурсе на право проведения таких мероприятий.

1) Приказ вступил в силу с 17 октября 2017 г.

2) Действие указанного в приказе порядка распространяется на все официальные спортивные мероприятия, планируемые к проведению на территории Российской Федерации и отвечающие критериям для включения в ЕКП Минспорта России.

3) Заявки, поступившие от общероссийских спортивных федераций без письменного подтверждения высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации, на территории которого планируется проведение мероприятия, об оказании поддержки и содействия проведению соответствующего мероприятия, либо содержащие нечёткую позициювысшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации не могут быть согласованы Минспортом России.

4) Согласно части 14 статьи 20 Федерального закона от 04.12.2007 №329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" международные спортивные мероприятияне согласованные в установленном порядке высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации и Минспортом России, на территории Российской Федерации проводиться не могут.

5) Для включения международного старта на территории России в ЕКП Минспорта России на 2019 год согласование высшего исполнительного органа государственной власти соответствующего субъекта Российской Федерации об оказании поддержки и содействия проведению мероприятия по полиатлону должно поступить в ВФП не позднее 02 апреля 2018 г.

Список кандидатов в сборную команду России по полиатлону на 2017 год

fsvsp2017

Приказы Минспорта РФ

  • 1