Печать
Категория: Документы Минспорта РФ
Просмотров: 508
С П И С О К
кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации 
по полиатлону  на 2020 год
     тренеры и специалисты, работающие с командой:
№ п/п Фамилия, Имя, Отчество Дата рождения Спортив-ное или почетное спортивное звание Должность в команде Спортивная дисциплина                                         или                                                    группа дисциплин Субъект РФ,        город Основное место работы (организация) Стаж работы в спортивных сборных командах РФ  (кол-во лет)
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Овсянкин Николай Васильевич 14.06.1960 МС Главный тренер спортивной сборной команды РФ Все дисциплины Калужская обл.,                     г. Калуга ГБУ КО "СШОР "Многоборец" 9 лет
2 Клочков Александр Михайлович 27.09.1969 МС Старший тренер спортивной сборной команды РФ

5-борье с бегом,                            

4-борье с бегом

Белгородская обл.,                        г. Губкин МБУ                                       "СШ №2" 19 лет
3 Никулин Александр Николаевич 05.12.1950   Тренер спортивной сборной команды РФ

5-борье с бегом,                            

4-борье с бегом

Ярославская обл.,                     г. Рыбинск МАУ СШОР "ТЕМП" 19 лет
4 Ковалёв Леонид Викторович 20.07.1956 МС Тренер спортивной сборной команды РФ

5-борье с бегом,                            

4-борье с бегом

г. Санкт-Петербург ГБОУ ДОД ДЮСШ "Выборжанин" Выборгского р-на 9 лет
5 Овечкин Сергей Степанович 02.06.1959 МС Тренер спортивной сборной команды РФ

5-борье с бегом,                            

4-борье с бегом

Краснодарский кр.,                                г. Краснодар МБУ МОГК СШОР №3 2 год
6 Орлов Пётр Николаевич 21.09.1955 МС Старший тренер спортивной сборной команды РФ 3-борье с лыжной гонкой г. Санкт-Петербург  ГБУ СШОР «Экран» Выборгского р-на 21 год
7 Чернядьева Марина Геннадьевна 04.08.1966 МС Тренер спортивной сборной команды РФ 3-борье с лыжной гонкой Кировская обл.,,                      с. Коршик МОКУ СОШ 13 лет
8  Осипов Леонид Александрович 20.03.1958 МС Тренер спортивной сборной команды РФ 3-борье с лыжной гонкой Вологодская обл.,                         г. Череповец СШ №4                                г. Череповец 1 год
9 Ерёмкин Дмитрий Викторович 02.01.1968 МС Тренер спортивной сборной команды РФ

3-борье с лыжной гонкой;                                

3-борье с бегом

Владимирская обл.,,                  г. Ковров МБУ                                      "СК "Вымпел" 6 лет
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
     мужчины, женщины:
№ п/п Вид програм-мы Фамилия, Имя,                 Отчество Пол,            дата рождения  Спортив-ное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ Субъект РФ, город Федеральный округ РФ Личный тренер Высший       р-т сезона на МС Высший           р-т сезона на ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 5-борье с бегом Кузнецов Кирилл Константинович муж., 14.11.1991 МС

СШОР №3,       

ЦСП №1

Краснодарский кр.,        

г. Краснодар

ЮФО Овечкин С.С.                           Лысенко В.В.   КР-2 м
2 5-борье с бегом Завьялова Валерия Михайловна жен., 31.03.1998 МС СК "Олимп" Вологодская обл.,,                                г. Вологда СЗФО Агафонов И.Ю.   КР-2м
3 5-борье с бегом Аксенова Евгения Павловна жен., 16.11.1986 МСМК МУ СШОР №3             им. В.И. Русанова

Ярославская обл.,           

г. Ярославль

ЦФО Аксенова Е.П.   ЧР-2м
4 5-борье с бегом Трусов Герман Валентинович муж.,            23.11. 1991 МС СШОР "Многоборец"

Калужская обл.,            

г. Калуга

ЦФО Овсянкин Н.В.   ЧР-4м
5 5-борье с бегом Гусева Ирина Александровна жен., 31.03.1993 МС СШОР №3

Краснодарский кр.,                    

г. Краснодар

ЮФО Овечкин С.С.                           Мираков О.В.   ЧР-4м
6 5-борье с бегом Свечникова Ирина Евгеньевна жен., 09.06.1991 МСМК РЦСП "Академия летних видов спорта"

Красноярский кр.,                         

г. Красноярск

СФО Терешков С.С.   ЧР-1м
7 5-борье с бегом Злобина Ирина Эдуардовна жен., 28.11.1995 МС СШ "Юность"

Красноярский кр.,                          

г. Зеленогорск

СФО Авдюков А.В.,          Данилов А.Ю.,               Козлов Н.В.   ЧР-3м
8 5-борье с бегом Савичева Дарья Вячеславовна жен., 15.09.1994 МС

СШОР №3       

ЦСП №1

Краснодарский кр.,                                                    

г. Краснодар

ЮФО Овечкин С.С.       Лысенко В.В.   КР-1м
9 5-борье с бегом Погожев Андрей Вячеславович муж., 05.01.1992 МС СШОР №3

Краснодарский кр.,                                                    

г. Краснодар

ЮФО Овечкин С.С.       КР-1м
10 5-борье с бегом Лысенко Анна Петровна жен., 29.04.1987 МСМК СШОР №3

Краснодарский кр.,                                                    

г. Краснодар

ЮФО Овечкин С.С.       КР-3м
11 4-борье с бегом Родимкин Дмитрий Александрович муж.,     08.11.1992 МСМК СШОР "Многоборец"

Калужская обл.,               

г. Калуга

ЦФО Овсянкин М.Н.   ЧР-1м
12 4-борье с бегом Гаврилов Василий Николаевич муж., 01.04.1995 МС СШ "Выборжанин" г. Санкт-Петербург СЗФО Ковалёв Л.В.   ЧР-2м
13 4-борье с бегом Харланов Андрей Дмитриевич муж., 26.10.1998 МС СШОР "Многоборец"

Калужская обл.,                   

г. Калуга

ЦФО Овсянкин М.Н.      ЧР-3м
14 4-борье с бегом Овсянкин Егор Николаевич муж., 13.11.1987 МСМК СШОР "Многоборец"

Калужская обл.,                  

г. Калуга

ЦФО Овсянкин М.Н.   КР-3м
15 4-борье с бегом Саушин Илья Игоревич муж., 24.08.1999 МС СШ "Триумф"

Респ. Башкортостан,                 

г. Салават

ПФО Бикмухаметов Р.М.   ЧР-4м
16 4-борье с бегом Дьячкова Екатерина Александровна жен., 16.03.1996 МС СШ "Выборжанин" г. Санкт-Петербург СЗФО Ковалёв Л.В.   ЧР-4м
17 4-борье с бегом Васюкова Анастасия Сергеевна жен., 11.02.1995 МСМК СШОР "Многоборец"

Калужская обл.,               

г. Калуга

ЦФО Овсянкина Л.С.   КР-3м
18 4-борье с бегом Боборев Иван Александрович муж., 12.11.1996 МС СШ "Выборжанин" г. Санкт-Петербург СЗФО Наумова Ю.В.   ПР-2м
19 4-борье с бегом Шуляк Анна Александровна жен., 20.12.2001 МС СШООР

Владимирская обл.,,                                        

г. Муром

ЦФО Шуляк Е.Н.   КР-2м
20 3-борье с лыжной гонкой Шелкопляс Денис Анатольевич муж., 04.12.1984 МСМК СШ "Планета спорта"

Рязанская обл.,                    

г. Сасово

ЦФО Шелкопляс Л.Ф.   ЧР-1м 
21 3-борье с лыжной гонкой Спиридонова Маргарита Юрьевна жен., 08.08.1990 МС МБУ СШ №4

Вологодская обл.,                

г. Череповец

СЗФО Осипов Л.А.                            ЧР-2 м 
22 3-борье с лыжной гонкой Пузырёва Анна Николаевна жен., 09.05.1998 МС СШ "Планета спорта" 

Рязанская обл.,                 

г. Сасово

ЦФО Шунн Д.А.   КР-3 м
23 3-борье с лыжной гонкой Шамсутдинова Анастасия Викторовна муж., 17.05.1995 МС МАУ СШ МР Уфимский р-н-УГАТУ

Респ. Башкортостан,      

г. Уфа

ПФО Игушкин Ф.В.   ЧР-4м
24 3-борье с лыжной гонкой Беляков Андрей Александрович муж., 09.06.1973 МСМК СК "Олимп"

Архангельская обл.,                            

г. Коряжма

СЗФО Тетерин К.А.   ЧР-2м 
25 3-борье с лыжной гонкой Жиляева Мария Анатольевна жен., 11.11.1993 МСМК СШОР "Многоборец"

Калужская обл.,                

г. Калуга

ЦФО Никишин О.А.   ЧР-1м 
26 3-борье с лыжной гонкой Рычкова Юлия Геннадьевна жен., 19.05.1981 МСМК СК ЦОП "Авангард"

Омская обл.,                                   

г. Омск

СФО Шмидт А.В. Лукашевич А.З. Рычкова Д.Н.   ЧР-3м 
27 3-борье с лыжной гонкой Клементьев Игорь Васильевич муж., 03.08.1980 МС ФСЦ "Арктика" САФУ

Архангельская обл.,                            

г. Архангельск

СЗФО Кокорин И.В.   ЧР-3м 
28 3-борье с лыжной гонкой Поправко Алексей Сергеевич муж., 26.06.1996 МС ОГБУ ДО ДЮСШ №5

Ивановская обл.

г.Кохма

ЦФО Кинарев Е.К.   ПР-3м 
29 3-борье с лыжной гонкой Суконкина Анастасия Владимировна жен., 24.03.1996 МС СК "Вымпел"

Владимирская обл.,        

г. Ковров

ЦФО Ерёмкин Д.В.   КР-2м
30 3-борье с лыжной гонкой Шведов Алексей Сергеевич муж., 10.06.1991 МС СШОР "Многоборец"

Калужская обл.,                

г. Калуга

ЦФО Никишин О.А.   КР-2м
31 3-борье с бегом Романов Сергей Андреевич муж. 28.09.1995 МСМК СК "Вымпел"

Владимирская обл., 

г.Ковров

ЦФО Ерёмкин Д.В.   ЧР-4м 
     юниоры, юниорки (21-23 года): 
№ п/п Вид програм-мы Фамилия, Имя,                    Отчество Пол,            дата рождения Спортив-ное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ Субъект РФ, город Федеральный округ РФ Личный тренер Высший       р-т сезона на МС Высший             р-т сезона на ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 5-борье с бегом Воробьева Галина Владимировна жен., 09.06.1998 КМС СШОР №3

Краснодарский кр.,                    

г. Краснодар

ЮФО Лысенко В.В.   ПР-5м
2 5-борье с бегом Дубровский Кирилл Андреевич муж., 05.03.1999 КМС ТГУ им.                                         Г. Р. Державина

Тамбовская обл.,                                 

г. Тамбов

ЦФО Каменских В.Н.   ПР-1м
3 5-борье с бегом Разуваева Анна Сергеевна жен., 13.01.1997 МС СШ "Выборжанин" г. Санкт-Петербург СЗФО Ковалёв Л.В.   ПР-4м
4 5-борье с бегом Короткая Мария Игоревна жен.,  27.02.1998 КМС СШОР "ТЕМП"

Ярославская обл.,              

г. Рыбинск

ЦФО Кудрявцева Г.А.   ПР-1м
5 5-борье с бегом Сандрос Карина Эдуардовна жен., 27.09.1999 МС ТГУ им.                                          Г. Р. Державина

Тамбовская обл.,                                 

г. Тамбов

ЦФО Каменских В.Н.   ПР-2м
6 4-борье с бегом Кириллов Андрей Олегович муж., 27.11.1998 МС СШОР

Белгородская обл.,                               

г. Губкин

ЦФО Клочков А.М.   ПР-3м
7 4-борье с бегом Рублев Александр Вячеславович муж.,  23.01.1997 МС ЦФСД МарГУ

Респ. Марий-Эл,   

Мари-Турекский р-н,            

п. Мари-Турек

ПФО Шитухин Г. М., Гребнев А. Н.   ПР-4м
8 4-борье с бегом Ефимов Дмитрий Владимирович муж.,  13.02.1997  МС СШ "Выборжанин" г. Санкт-Петербург СЗФО Ковалёв Л.В.   ПР-3м
9 4-борье с бегом Петухова Мария Геннадьевна жен.,  07.04.1999 МС ЦФСД МарГУ

Респ. Марий-Эл              

г. Йошкар-Ола

ПФО Шитухин Г. М., Гребнев А. Н.   ПР-2м
10 4-борье с бегом Чакина Александра Анатольевна жен.,  19.01.1998 КМС СШ "Выборжанин" г. Санкт-Петербург СЗФО Ковалёв Л.В.   ПР-5м
11 4-борье с бегом Чистякова Анастасия Сергеевна жен., 27.09.1997 КМС СК "Тахион" г. Москва ЦФО Посудников В.А.   ПР-2м
12 4-борье с бегом Дровалёва Елизавета Юрьевна жен., 13.03.1999 МС СШОР №3        ЦСП №1

Краснодарский кр.,                    

г. Краснодар

ЮФО Лысенко В.В.    Голота Е.Ю.          Овечкин С.С.                              ПР-4м
13 3-борье с лыжной гонкой Лебедев Андрей Геннадьевич муж., 10.07.1999 КМС МРМТ-ПГТУ Респ. Марий Эл,                                                             г. Йошкар-Ола ПФО Рыбаков И.И.   ПР-4м 
14 3-борье с лыжной гонкой Ворохов Владислав Сергеевич муж., 05.08.1998 МС ИГЭУ

Ивановская обл.,               

г.Иваново

ЦФО Рыжков П.А.   ПР-5 м
15 3-борье с лыжной гонкой Соколов Алексей Владимирович муж., 31.01.1998 КМС МРМТ-ПГТУ Респ. Марий Эл,                                                             г. Йошкар-Ола ПФО Рыбаков И.И.   ПР-5м 
16 3-борье с лыжной гонкой Петрик Артем Владимирович муж., 13.03.1998 КМС СК "Вымпел"

Владимирская обл.,

г.Ковров

ЦФО Еремкин Д.В. Кудряшев Д.В.   ПР-4м
17 3-борье с лыжной гонкой Малышев Никита Владимирович муж., 21.09.1999 МС СК "Вымпел"

Владимирская обл.,

г.Ковров

ЦФО Еремкин Д.В.   ПР-2м
18 3-борье с лыжной гонкой Удина Вера Владимировна жен., 03.04.1999 КМС

Спорткомитет

СШОР "ЭКРАН"

г. Санкт-Петербург СЗФО Орлов П.Н.     Фагерева Л.Г.   ПР-3м
19 3-борье с лыжной гонкой Лебедев Антон Эдуардович муж., 20.05.1998 МС Спорткомитет СШОР "ЭКРАН"-ВИФК г. Санкт-Петербург СЗФО Орлов П.Н.,                Фагерева Л.Г.   ПР-1м 
20 3-борье с лыжной гонкой Терехова Александра Андреевна жен., 30.01.1997  КМС ФСЦ "Арктика" САФУ

Архангельская обл.,                            

г. Архангельск

СЗФО Кокорин И.В.   ПР-4м 
21 3-борье с бегом Карпачева  Мария Владимировна жен., 28.06.1998 КМС

Спорткомитет

СШОР "ЭКРАН"-ВИФК

г. Санкт-Петербург СЗФО Орлов П.Н.,                           Фагерева Л.Г.   ПР-2м 
22 3-борье с бегом Митина Анна Дмитриевна жен., 24.08.1998 КМС СШОР "Многоборец"

Калужская обл.,             

г.Калуга

ЦФО Никишин О.А.   ПР-3м 
23 3-борье с бегом Хвалынский Никита Александрович муж., 19.04.1999 МС

Спорткомитет

СШОР "ЭКРАН"

г. Санкт-Петербург СЗФО Орлов П.Н.                        Фагерева Л.Г.   ПР-2м 
24 3-борье с бегом Тарбаев Дмитрий  Иванович муж.,  28.10.1997 I р. НИУ "МЭИ" г. Москва ЦФО Рассудов Л.Н.   ПР-1м
25 3-борье с бегом Опарин Максим Витальевич муж., 10.07.1997 I р. НИУ "МЭИ" г. Москва ЦФО Рассудов Л.Н.   ПР-2м
26 3-борье с бегом Гончарук Александр Александрович муж.,  29.12.1993 КМС СК "Тахион" г. Москва ЦФО Трусов Г.В.   ЧР-3м
     юниоры, юниорки (18-20 лет): 
№ п/п Вид програм-мы Фамилия, Имя,                    Отчество Пол,            дата рождения Спортив-ное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ Субъект РФ, город Федеральный округ РФ Личный тренер Высший       р-т сезона на МС Высший             р-т сезона на ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 5-борье с бегом Орлов Сергей Алексеевич муж., 12.02.2001 КМС СШОР №3

Краснодарский кр.,                    

г. Краснодар

ЮФО Лысенко В.В.    Голота Е.Ю.                          ПР-3м
2 5-борье с бегом Чумакова Екатерина Алексеевна жен.,  04.12.2000 КМС СШОР №3

Краснодарский кр.,                    

г. Краснодар

ЮФО Лысенко В.В.                      ПР-3м
3 5-борье с бегом Бобохина Анастасия Алексеевна жен., 06.12.2001 КМС СШОР

Белгородская обл.,                  

г. Губкин

ЦФО Клочков А.М.   ПР-5м
4 5-борье с бегом Харитонова Эльвира Алексеевна жен., 17.01.2002 МС СШОР "ТЕМП"

Ярославская обл.,                    

г. Рыбинск

ЦФО Усачева С.О.   ПР-2м
5 5-борье с бегом Юдин Дмитрий Алексеевич муж., 04.01.2002 КМС СШОР "Многоборец"

Калужская обл.,                  

г. Калуга

ЦФО Овсянкин Н.В., Овсянкина Л.С.   ПР-1м
6 5-борье с бегом Черахчиев Артур муж., 14.08.2002 КМС СШОР №3

Краснодарский кр.,                                    

г. Краснодар

ЮФО Савичева А.В. Овечкин С.С.   ПР-5м
7 5-борье с бегом Скоробогатов Андрей Александрович муж., 17.01.2002 КМС СШОР №3

Краснодарский кр.,                                    

г. Краснодар

ЮФО Овечкин С.С., Савичева А.В.   ПР-2м
8 5-борье с бегом Чикин Руслан Романович муж., 05.03.2002 КМС СШОР №3

Краснодарский кр.,                    

г. Краснодар

ЮФО Савичева А.В.               ПР-2м
9 5-борье с бегом Шувалюк Оксана Михайловна жен., 01.03.2001 КМС МБУ СШ "Юность"                 г. Горячий Ключ

Краснодарский кр.,        

г. Горячий Ключ

ЮФО Надеина И.И.   ПР-3м
10 4-борье с бегом Зубкова Ангелина Александровна жен., 28.05.2000 МС СШОР

Белгородская обл.,                      

г. Губкин

 

ЦФО Клочков А.М.   ПР-1м
11 4-борье с бегом Булякова Аделина Дамировна жен.,   10.09.2000 КМС СШ "Триумф"

Респ. Башкортостан,                 

г. Салават

ПФО Бикмухаметов Р.М.   ПР-4м
12 4-борье с бегом Шоков Максим Александрович муж., 19.02.2001 МС СШОР

Белгородская обл.,                  

г. Губкин

ЦФО Клочков А.М.   ПР-4м
13 4-борье с бегом Варлахин Андрей Алексеевич муж.,  09.07.2000 КМС СШ "Выборжанин" г. Санкт-Петербург СЗФО Ковалев Л.В.   ПР-5м
14 4-борье с бегом Дука Роман Алексеевич муж., 02.08.2002 КМС ЦДО имени маршала Г.К. Жукова

Калужская обл.,

Жуковский р-н,              

г. Белоусово

ЦФО Бурыкина Л.В., Василенко В.С., Шампанова Н.В.   ПР-3м
15 4-борье с бегом Есина Ольга Олеговна жен.,  20.09.2002 КМС ГБУ СШОР

Нижегородская обл.,                        

г. Кстово

ПФО Кормилицына С.А.,                                           Кормилицын А.Н.   ПР-3м
16 4-борье с бегом Трубина Софья Валериевна жен., 21.01.2002 КМС СШ "ЦСК"

Рязанская обл.,                     

г. Рязань

ЦФО Мартынов И.Е.   ПР-1м
17 4-борье с бегом Кочегарова Дарья Дмитриевна жен,               21.06.2002 I р. ЦДО имени маршала Г.К. Жукова

Калужская обл.,           

г. Белоусово

ЦФО Бурыкина Л.В., Василенко В.С., Шампанова Н.В.   ПР-2м
18 4-борье с бегом Королев Эдуард Александрович муж., 18.01.2001 КМС СШ "Альбатрос"                г. Армавир

Краснодарский кр.,                    

г. Краснодар

ЮФО Левантова Л.М.   ПР-2м
19 3-борье с лыжной гонкой Лунник Артём Владимирович муж., 08.09.2000 МС МРМТ-ПГТУ Респ. Марий Эл,                                                             г. Йошкар-Ола ПФО Рыбаков И.И.   ПР-3м 
20 3-борье с лыжной гонкой Никулина Анна Анатольевна жен., 09.02.2000 КМС МБУ ДО СДЮСШОР "Кедр"

ХМАО-Югра,                  

г.Сургут

УФО Кива К.М.   ПР-5м 
21 3-борье с лыжной гонкой Бровко Александра Николаевна жен., 10.01.2002 КМС Спорткомитет СШОР "ЭКРАН" г. Санкт-Петербург СЗФО Орлов П.Н.                   Попова Н.В.   ПР-2м 
22 3-борье с лыжной гонкой Миронов Игорь Анатольевич муж.,                 09.07.2001 КМС ФСЦ "Арктика" САФУ

Архангельская обл.,                            

г. Архангельск

СЗФО Кокорин И.В.   ПР-5м 
23 3-борье с лыжной гонкой Панова Ксения Алексеевна жен., 25.01.2001 КМС МБУ СШ №4 

Вологодская обл.,,                               

г. Череповец

СЗФО Ашихмин А.Н.                       ПР-3м
24 3-борье с лыжной гонкой Маклаков Николай Михайлович муж., 25.08.2002 КМС СК "Вымпел"

Владимирская обл.,

г.Ковров

ЦФО Еремкин Д.В.   ПР-1м 
25 3-борье с лыжной гонкой Алексеенко Ульяна Артемовна жен., 05.10.2001 КМС МБУ СШ №4 

Вологодская обл.,                              

г. Череповец

СЗФО Осипов Л.А.                            ПР-2м 
26 3-борье с лыжной гонкой Тельтевская Алина Олеговна жен., 14.12.2001 КМС МБУ СШ №4

Вологодская обл.,                               

г. Череповец

СЗФО Тельтевской О.Б.   ПР-1м 
27 3-борье с бегом Степанюк Полина Сергеевна жен., 21.01.2001 КМС Спорткомитет СШОР "ЭКРАН" г. Санкт-Петербург СЗФО Орлов П.Н.     Фагерева Л.Г.   ПР-1м 
28 3-борье с бегом Ясинская Алиса Владиславовна жен., 10.03.2000 КМС Спорткомитет СШОР "ЭКРАН" г. Санкт-Петербург СЗФО Колышева Н.С.   ПР-3м 
29 3-борье с бегом Нефедьев Никита Сергеевич муж., 22.10.2001 КМС Спорткомитет СШОР "ЭКРАН"-ВИФК г. Санкт-Петербург СЗФО Орлов П.Н.     Фагерева Л.Г.   ПР-3м
30 3-борье с бегом Адаричев Сергей Александрович муж., 09.07.2001 КМС Спорткомитет СШОР "ЭКРАН"-ВИФК г. Санкт-Петербург СЗФО Орлов П.Н.     Фагерева Л.Г.   ПР-1м 
31 3-борье с бегом Баев Дмитрий Андреевич жен., 15.02.2002 КМС Котельническая СШ

Кировская обл.,                      

г. Котельнич

ПФО Игитов П.В.   ПР-3м 
     юноши, девушки (16-17 лет):
№ п/п Вид програм-мы Фамилия, Имя,                    Отчество Пол,            дата рождения Спортив-ное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ Субъект РФ, город Федеральный округ РФ Личный тренер Высший       р-т сезона на МС Высший           р-т сезона на ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 5-борье с бегом Двуличанский Иван Павлович муж., 05.04.2004 I р. МБУ СШ "Юность"                 г. Горячий Ключ

Краснодарский кр.,                                    

г. Горячий Ключ

ЮФО Семыкин С.А.   ПР-3м
2 5-борье с бегом Щеклеина Анастасия Михайловна жен.,  07.04.2003 КМС МБУ СШ №19

Свердловская обл.,             

г. Екатеринбург 

УФО Юносова.Р.Н.   ПР-1м
3 5-борье с бегом Карманова Дарья Алексеевна жен., 12.02.2003 КМС СШОР "ТЕМП" Ярославская обл.,                                      г. Рыбинск ЦФО Кудрявцева Г.А.   ПР-3м
4 5-борье с бегом Рахимов Реналь Рабхатович муж.,   23.04.2004 I р. ДЮСШ Ибресинский

Чувашская Респ.,

Ибресинский р-н.

ПФО Алексеев А.В.   ПР-3м
5 4-борье с бегом Сечь Егор Маркович муж., 11.05.2004 I р. СШОР №3

Краснодарский кр.,                                    

г. Краснодар

ЮФО Надеина И.И.   ПР-1 м
6 4-борье с бегом Кормилицына Мария Андреевна  жен.,    10.03.2004 КМС ГБУ СШОР

Нижегородская обл.,                        

г. Кстово

ПФО Кормилицына С.А.,                                           Кормилицын А.Н.   ПР-1м
7 4-борье с бегом Мигаль Дарья Андреевна жен., 14.04.2004 I р. МУ СШОР №3              им. В.И. Русанова

Ярославская обл.,            

г. Ярославль

ЦФО Аксенова Е.П.   ПР-2м
8 4-борье с бегом Самарцев Виталий Витальевич муж., 11.01.2003 КМС АУ СК "Сибирь"

ХМАО-Югра,                                

г. Радужный

УФО Земцов В.А., Герасименко С.В.   ПР-2м
9 4-борье с бегом Шакирова Дарина Дмитриевна жен., 13.07.2004 I р. СШ "Юность"

Красноярский кр.,                                

г. Зеленогорск

СФО Авдюков А.В.,              Козлов Н.В.   ПР-3м
10 4-борье с бегом Якименко Артем Алексеевич муж.,  03.03.2004 I р. СШ "Выборжанин" г. Санкт-Петербург СЗФО Ковалева О.Ю.   ПР-2м
11 3-борье с лыжной гонкой Козлова Ярослава Вячеславовна муж., 29.08.2003 КМС СК "Вымпел"

Владимирская обл.,

г.Ковров

ЦФО Еремкин Д.В. Новикова С.Ю.   ПР-4м 
12 3-борье с лыжной гонкой Антонова Полина Александровна жен., 22.08.2004 КМС АНО СРПФС "ДРОЗД-Череповец",  п.Кадуй 

Вологодская обл.,

г.Череповец

СЗФО Гладких А.В. Юшкова Т.М.   ПР-3м 
13 3-борье с лыжной гонкой Куликова Анастасия Владимировна муж., 15.11.2002 I р. АНО СРПФС "ДРОЗД-Череповец",  п.Кадуй  Вологодская обл.,                       г.Череповец СЗФО Гладких А.В. Юшкова Т.М.   ПР-3м 
14 3-борье с лыжной гонкой Махова Анна Алексеевна жен., 28.06.2004 I р. СШ "ОКА"

Владимирская обл.,

г.Муром

ЦФО Лисова Г.Н.                  Ищенко С.Н.   ПР-1м 
15 3-борье с лыжной гонкой Дюкин Роман Васильевич муж., 02.09.2003 КМС СШ "Север" Кировская обл.,                                      г. Кирс ПФО Кондарев А.В.   ПР-3м 
16 3-борье с лыжной гонкой Зыков Алексей Александрович муж., 28.02.2004 I р. СК Боговаровской СОШ

Костромская обл.,              

с. Боговарово

ЦФО Филатьев С.А.   ПР-1м 
17 3-борье с лыжной гонкой Михеева Алина Алексеевна жен., 12.12.2003 КМС АНО СРПФС "ДРОЗД-Череповец",  п.Кадуй  Вологодская обл.,                                      г. Череповец СЗФО Юшкова Т.М. Гладких А.В.   ПР-1м
18 3-борье с лыжной гонкой Михалев Роман Сергеевич муж.,  23.07.2003 КМС СШ МР                                          Уфимского р-на                           

Респ. Башкортостан,

Уфимский р-н,                             

с. Авдон

ПФО Михалев С.П.   ПР-2м 
19 3-борье с лыжной гонкой Синев Андрей Александрович жен., 26.03.2004 I р. СК "Вымпел-Мещёра"

Владимирская обл.,       

Гусь-Хрустальный                

р-н   п.Уршельский

ЦФО Ерёмкин Д.В. Новикова С.Ю.   ПР-1м 
20 3-борье с бегом Дедюхина Екатерина Романовна жен., 22.03.2004 КМС СШ "Алмаз" Оричевского р-на

Кировская обл.,       

ПГТ Оричи

ПФО Чернядьев А.Н. Чернядьева М.Г.   ПР-3м 
21 3-борье с бегом Антонова Полина Александровна жен., 06.11.2003 КМС АНО СРПФС "ДРОЗД-Череповец",  п.Кадуй 

Вологодская обл.,

г.Череповец

СЗФО Гладких А.В. Юшкова Т.М.   ПР-3м 
22 3-борье с бегом Козлова Ярослава Вячеславовна жен., 29.08.2003 КМС СК "Вымпел-Мещёра"

Владимирская обл., 

Гусь-Хрустальный                

р-н, п.Уршельский

ЦФО Ерёмкин Д.В. Новикова С.Ю.   ПР-2м 
23 3-борье с бегом Потехин Дмитрий Валерьевич муж.,  03.06.2004 I р. СК "Вымпел-Мещёра"

Владимирская обл., 

Гусь-Хрустальный                

р-н, п.Уршельский

ЦФО Ерёмкин Д.В. Новикова С.Ю.   ПР-1м
24 3-борье с бегом Конов Леонид Алексеевич муж., 14.02.2003 КМС Спорткомитет СШОР "ЭКРАН" г. Санкт-Петербург СЗФО Войтенков Л.М.     Фагерева Л.Г.   ПР-2м 
     юноши, девушки (14-15 лет):
№ п/п Вид програм-мы Фамилия, Имя,                    Отчество Пол,            дата рождения Спортив-ное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ Субъект РФ, город Федеральный округ РФ Личный тренер Высший       р-т сезона на МС Высший           р-т сезона на ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 5-борье с бегом Шакирова Дарина Дмитриевна жен., 13.07.2004 I р. СШ "Юность"

Красноярский кр.,                                

г. Зеленогорск

СФО Авдюков А.В.,          Козлов Н.В.   ПР-1м
2 5-борье с бегом Журавлева Карина Львовна жен., 10.02.2005 I р. СШОР "ТЕМП"

Ярославская обл.,              

г. Рыбинск

ЦФО Усачева С.О.   ПР-3м
3 5-борье с бегом Божкова Олеся Владимировна  жен., 03.12.2006  I р. МБУ ОД МО Динской р-н ДЮСШ №1 

Краснодарский кр.,        

Динской р-н,                  

ст. Динская

ЮФО Власкин В.И.   ПР-2м
4 5-борье с бегом Ширяев Никита Сергеевич муж.,   06.01.2006 I р. МАУ КСОК

Свердловская обл.,         

г. Карпинск

УФО Новикова О.К.   ПР-1м
5 5-борье с бегом Агеенко Ярослав Андреевич муж.,   11.05.2006 I р. МБУ СШ №19

 Свердловская обл.,        

г. Екатеринбург

УФО Юнусова.Р.Н.   ПР-3м
6 4-борье с бегом Вовкотруб Максим Романович муж.,   23.05.2006 I р. СШОР

Белгородская обл.,                            

г. Губкин

ЦФО Клочков А.М.   ПР-1м
7 4-борье с бегом Артамонов Андрей Сергеевич муж.,      23.11.2006 I р. Ракитянская СШ

Белгородская обл.,                             

п. Ракитное

ЦФО Бутов А.П.   ПР-2м
8 4-борье с бегом Шандро Владислав Данилович муж.,  09.01. 2006 I р. МАОУ СОШ 9

ХМАО-Югра,              

г. Мегион                             

УФО Рожкова Е.Н.   ПР-3м
9 4-борье с бегом Букрин Егор Александрович  муж.,               14.11. 2005 I р. СШОР

Белгородская обл.,                             

г. Губкин

ЦФО Клочков А.М.   ПР-4м
10 4-борье с бегом Родичева Анастасия Алексеевна жен.,   24.08.2006 I р. СШ "Выборжанин" г. Санкт-Петербург СЗФО Ковалева О.Ю.   ПР-1м
11 4-борье с бегом Кузнецова София Вадимовна жен., 31.03.2006 I р. СШОР №3

Краснодарский кр.,                                    

г. Краснодар

ЮФО Лысенко В.В.   ПР-3м
12 3-борье с лыжной гонкой Якимова Дарья Ивановна жен., 02.05.2006 I р. РДЮСШ Арзамаского р-на

Нижегородская обл.,      

д. Бабаево

ПФО Зубков А.А.   ПР-3м 
13 3-борье с лыжной гонкой Воронцов Никита Александрович муж., 20.09.2006 I р. АНО СРПФС «ДРОЗД-Череповец»,  п.Кадуй 

Вологодская обл.,

г.Череповец

СЗФО Гладких А.В. Юшкова Т.М.   ПР-2м
14 3-борье с лыжной гонкой Устюжанин Александр Алексеевич муж., 12.10.2005 I р. СШОР г.Шарья

Костромская обл.,                                      

г. Шарья

ЦФО Перминов С.Е.   ПР-2м 
15 3-борье с лыжной гонкой Максименко Дмитрий Александрович муж., 06.10.2006 I р. МУ СШ №1

Ярославская обл.,            

г. Тутаев

ЦФО Максименко И.Н.   ПР-1м 
16 3-борье с лыжной гонкой Цирульникова Мария Алексеевна жен., 12.04.2006 I р. АНО СРПФС "ДРОЗД-Череповец",  п.Кадуй 

Вологодская обл.,

г.Череповец

СЗФО Гладких А.В. Юшкова Т.М.   ПР-1м 
17 3-борье с лыжной гонкой Попова Александра Александровна жен., 23.03.2006 I р. СШ "Север"

Кировская обл.,                    

г. Кирс

ПФО Кондарев А.В.    ПР-2м 
18 3-борье с лыжной гонкой Наймушина Дарья Андреевна жен., 09.02.2005 I р.  Котельническая СШ

Кировская обл.,                      

г. Котельнич

ПФО Игитов П.В.   ПР-2м 
19 3-борье с бегом Черных Егор Михайлович муж. 09.05.2005 I р. СШ "Север"

Кировская обл.,                      

г. Кирс

ПФО Кондарев А.В. Токарев Ю.Е.   ПР-1м 
20 3-борье с бегом Буракова Диана Александровна жен., 20.02.2005 КМС Котельническая СШ

Кировская обл.,                      

г. Котельнич

ПФО Игитов П.В.   ПР-1м 
21 3-борье с бегом Глушкова Свелана Александровна жен., 09.12.2005 I р. Котельническая СШ

Кировская обл.,                      

г. Котельнич

ПФО Игитов П.В.   ПР-2м 
     мальчики, девочки (12-13 лет):
1 4-борье с бегом Алексеева Алина Алексеевна жен.,  26.05.2007 I р. Пансион МО РФ г. Москва ЦФО Кокотайло М.И.   ПР-2м
2 5-борье с бегом Шафигуллина Арина Николаевна жен.,    14.07 2007       I р. ДЮСШ-6

Тамбовская обл.,                                 

г. Тамбов

ЦФО Сироткина Н.В.   ПР-1м
3 5-борье с бегом Цедрик Мария Владимировна жен.,  20.02.2007 I р. МБУ СШ №19

Свердловская обл.,             

г. Екатеринбург 

УФО Юносова.Р.Н.   ПР-3м
4 3-борье с лыжной гонкой Кондаков Яромир Сергеевич муж., 21.07.2007 II р. СШ "Север"

Кировская обл,                

г. Кирс

ПФО Кондарев А.В.   ПР-3м
5 3-борье с бегом Упорова Александра Константиновна жен., 11.11.2007 I р. Котельническая СШ

Кировская обл.,                  

г. Котельнич

ПФО Игитов. П.В   ПР-2м 
РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
     мужчины, женщины:
№ п/п Вид програм-мы Фамилия, Имя,                 Отчество Пол,            дата рождения  Спортив-ное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ Субъект РФ, город Федеральный округ РФ Личный тренер Высший       р-т сезона на МС Высший           р-т сезона на ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 5-борье с бегом Дильдин Дмитрий Николаевич муж., 12.02.1996 КМС ТГУ им.                                   Г. Р. Державина

Тамбовская обл.,                                             

г. Тамбов

ЦФО Каменских В.Н.   ПР- 2м
2 4-борье с бегом Ананьина Ольга Валерьевна жен.,   10.11.2001 МС СШ "ЦСК"

Рязанская обл.,                

г. Рязань

ЦФО Мартынов И.   КР-2м
3 4-борье с бегом Мешкова Анна Юрьевна жен.,  06.10.1998 КМС ТГУ имени Г.Р. Державина

Тамбовская обл.,                                             

г. Тамбов

ЦФО Каменских В.Н.   ПР-4м