С П И С О К
кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации 
по полиатлону  на 2016 год
                   
  тренеры и специалисты, работающие с командой:              
№ п/п Фамилия, Имя, Отчество Дата рождения Спортив-ное или почетное спортивное звание Должность в команде Спортивная дисциплина                                         или                                                    Группа дисциплин Субъект Российской Федерации,        город Основное место работы (организация) Стаж работы в спортивных сборных командах Российской Федерации                (кол-во лет)
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Овсянкин Николай Васильевич 14.06.1960 МС Главный тренер спортивной сборной команды Российской Федерации Все дисциплины Калужская обл.,                      г. Калуга ГБОУ ДО КО "ДЮСШ "Многоборец" 5 лет
2 Клочков Александр Михайлович 27.09.1969 МС Старший тренер спортивной сборной команды Российской Федерации Летнее пятиборье, летнее четырёхборье Белгородская обл.,                          г. Губкин МБУ ДО "ДЮСШ №1" 15 лет
3 Орлов Пётр Николаевич 21.09.1955 МС Старший тренер спортивной сборной команды Российской Федерации Зимнее троеборье Санкт-Петербург  СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "Экран" Выборгского района 17 лет
4 Никулин Александр Николаевич 05.12.1950   Тренер спортивной сборной команды Российской Федерации Летнее пятиборье, летнее четырёхборье Ярославская обл.,                     г. Рыбинск МАУ ДО СДЮСШОР "ТЕМП" 15 лет
5 Ковалёв Леонид Викторович 20.07.1956 МС Тренер спортивной сборной команды Российской Федерации Летнее пятиборье, летнее четырёхборье Санкт-Петербург ГБОУ ДОД ДЮСШ "Выборжанин" Выборгского района 5 лет
6 Бикмухаметов Раис Минивалеевич 07.10.1951   Тренер спортивной сборной команды Российской Федерации Летнее пятиборье, летнее четырёхборье Республика Башкортостан, г. Салават МБОУ ДОД "ДЮСШ "Олимп" 5 лет
7 Чернядьева Марина Геннадьевна 04.08.1966 МС Тренер спортивной сборной команды Российской Федерации Зимнее троеборье Кировская обл.,                      с. Коршик МОКУ СОШ 9 лет
8 Рыжков Павел Александрович 08.02.1953   Тренер спортивной сборной команды Российской Федерации Зимнее троеборье Ивановская обл.,                  г. Иваново ИГЭУ 2 года
9 Ерёмкин Дмитрий Викторович 02.01.1968   Тренер спортивной сборной команды Российской Федерации Зимнее троеборье Владимирская обл.,                  г. Ковров МБУ                                      "СК "Вымпел" 2 года
                     
          ОСНОВНОЙ СОСТАВ          
  мужчины, женщины:                
№ п/п Вид програм-мы Фамилия, Имя,                 Отчество Пол,            дата рождения  Спортив-ное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ Субъект Российской Федерации, город Федеральный округ Российской Федерации Личный тренер Высший       р-т сезона на МС Высший           р-т сезона на ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Летнее пятиборье Головин Никита Анатольевич муж., 07.04.1994 МС   Республика Башкортостан,                  г. Салават ПФО Бикмухаметов Р.М. ЧМ-1м  
2 Летнее пятиборье Трусов Герман Валентинович муж., 23.11.1991 МС ДЮСШ "Многоборец" Калужская обл.,                 г. Калуга ЦФО Овсянкин Н.В. ЧМ-3м ЧР-4м
3 Летнее пятиборье Шарипов Алик Сулейманович муж., 22.09.1987 МС   Республика Башкортостан,                  г. Салават ПФО Бикмухаметов Р.М. ЧМ-4м ЧР-3м
4 Летнее пятиборье Арсеньев Павел Сергеевич муж., 30.06.1993 МС ЦРВС №3 Краснодарский кр.,                    г. Краснодар ЮФО Овечкин С.С.                                    Наумова Ю.В. ЧМ-6м КР-2м
5 Летнее пятиборье Мозалевский Андрей Геннадьевич муж., 01.08.1986 МСМК   Ярославская обл.,              г. Ярославль ЦФО Круглова Л.Б.   ЧР-2м
6 Летнее пятиборье Свечникова Ирина Евгеньевна жен., 09.06.1991 МС Краевая ДЮСШ Красноярский кр.,                            г. Красноярск СФО Терешков С.С. ЧМ-1м ЧР-1м
7 Летнее пятиборье Яковенко Анастасия Сергеевна жен., 17.04.1995 МС ЦРВС №3 Краснодарский кр.,                    г. Краснодар ЮФО Овечкин С.С. ЧМ-2м ЧР-4м
8 Летнее пятиборье Савичева Дарья Вячеславовна жен., 15.09.1994 МС ЦРВС №3 Краснодарский кр.,                                           г. Краснодар ЮФО Овечкин С.С. ЧМ-4м КР-2м
9 Летнее пятиборье Васюкова Анастасия Сергеевна жен., 11.02.1995 МС ДЮСШ "Многоборец" Калужская обл.,                г. Калуга ЦФО Овсянкин М.Н.    Овсянкин Н.В. ЧМ-6м  
10 Летнее пятиборье Наумова Юлия Владимировна жен., 16.02.1982 МСМК ДЮСШ "Выборжанин" Санкт-Петербург СЗФО Ковалёв Л.В.   ЧР-1м
11 Летнее пятиборье Аксенова Евгения Павловна жен., 16.11.1986 МСМК   Ярославская обл.,              г. Ярославль ЦФО     ЧР-3м
12 Летнее четырёх-борье Овсянкин Егор Николаевич муж., 13.11.1987 МС ДЮСШ "Многоборец" Калужская обл.,                   г. Калуга ЦФО Овсянкин Н.В. ЧМ-1м КР-3м
13 Летнее четырёх-борье Родимкин Дмитрий Александрович муж.,     08.11.1992 МСМК ДЮСШ "Многоборец" Калужская обл.,                г. Калуга ЦФО Овсянкин М.Н.    Овсянкин Н.В. ЧМ-2м ЧР-1м
14 Летнее четырёх-борье Зверев Василий Алексеевич муж., 29.04.1995 МС ДЮСШ "Многоборец" Калужская обл.,                 г. Калуга ЦФО Овсянкин Н.В. ЧМ-3м  
15 Летнее четырёх-борье Немкин Андрей Андреевич муж., 29.12.1996 МС ЦРВС №3 Краснодарский кр.,                                           г. Краснодар ЮФО Овечкин С.С. ЧМ-4м КР-3м
16 Летнее четырёх-борье Верхозин Алексей Валерьевич муж., 02.07.1980 МС   Томская обл.,                                            г. Северск СФО   ЧМ-6м  
17 Летнее четырёх-борье Овсянников Иван Сергеевич муж., 11.03.1993 МС   Тамбовская обл.,                                  г. Тамбов ЦФО Каменских В.Н.   ЧР-1м
18 Летнее четырёх-борье Свечников Павел Владимирович муж., 25.03.1989 МС   Белгородская обл.,                        г. Губкин ЦФО     ЧР-3м
19 Летнее четырёх-борье Свечников Алексей Владимирович муж., 25.06.1987 МСМК   Белгородская обл.,                        г. Губкин ЦФО     ЧР-4м
20 Летнее четырёх-борье Пшенева Елена Вячеславовна жен., 16.09.1990 МСМК ДЮСШ "Многоборец" Калужская обл.,                г. Калуга ЦФО Овсянкина Л.С.             Овсянкин Н.В. ЧМ-1м ЧР-2м
21 Летнее четырёх-борье Попова Юлия Илдаровна жен., 05.05.1994 МС ЦРВС №3 Краснодарский кр.,                           г. Краснодар ЮФО Овечкин С.С. ЧМ-2м КР-1м
22 Летнее четырёх-борье Сербина Анастасия Вячеславовна жен., 19.04.1995 МС ДЮСШ "ЦСК" Рязанская обл.,                     г. Рязань ЦФО Мартынов И.Е. ЧМ-4м  
23 Летнее четырёх-борье Патрина Марина Викторовна жен., 05.01.1994 МС   Тамбовская обл.,                                  г. Тамбов ЦФО Каменских В.Н. ЧМ-5м КР-2м
24 Летнее четырёх-борье Гусева Ирина Александровна жен., 31.03.1993 МС СДЮСШОР "ТЕМП" Ярославская обл.,                  г. Рыбинск ЦФО Кудрявцева Г.А.,    Гусева И.А.   ЧР-3м
25 Летнее четырёх-борье Егорова Людмила Валентиновна жен., 02.02.1979 МСМК ЦРВС №3 Краснодарский кр.,                     г. Краснодар ЮФО Овечкин С.С.   КР-3м
26 Зимнее троеборье Шелкопляс Денис Анатольевич муж., 04.12.1984 МСМК ДЮСШ                              "Планета спорта" Рязанская обл.,                     г. Сасово ЦФО Шелклпляс Л.Ф.   ЧР-1м
27 Зимнее троеборье Кочегаров Евгений Александрович муж., 19.08.1992 МСМК ФСО профсоюзов Ивановская обл.,                  г. Иваново ЦФО Рыжков П.А.   ЧР-2м
28 Зимнее троеборье Пантелеев Александр Сергеевич муж., 14.06.1995 МС ФСО профсоюзов Ивановская обл.,                                   г. Иваново ЦФО Токарев Ю.Е.                                  Рыжков П.А.   ЧР-3м
29 Зимнее троеборье Соловьев Александр Михайлович муж., 30.08.1984 МС   Ярославская обл.,                                    г. Рыбинск ЦФО Ковальков Ю.А.   ЧР-4м
30 Зимнее троеборье Кабанов Дмитрий Игоревич муж., 11.02.1989 МС СК "Вымпел" Владимирская обл.,                        г. Ковров ЦФО Ерёмкин Д.В.   КР-3м
31 Зимнее троеборье Коровина Ольга Анатольевна жен., 27.08.1989 МСМК ДЮСШ Кировская обл.,                     пгт. Оричи ПФО Чернядьев А.Н.   ЧР-1м
32 Зимнее троеборье Спиридонова Маргарита Юрьевна жен., 08.08.1990 МС ДЮСШ №4 Вологодская обл.,                               г. Череповец СЗФО Осипов Л.А.   ЧР-2м
33 Зимнее троеборье Яковлева Марина Владимировна жен., 13.05.1989 МСМК СДЮСШОР №4 Ярославская обл.,                   г. Рыбинск ЦФО Емелин А.С.   ЧР-3м
34 Зимнее троеборье Баданина Татьяна Петровна жен., 02.02.1993 МСМК ФСО профсоюзов Ивановская обл.,                       г. Иваново ЦФО Рыжков П.А.   ЧР-4м
35 Зимнее троеборье Жиляева Мария Анатольевна жен., 11.11.1993 МС ДЮСШ "Многоборец" Калужская обл.,                 г. Калуга ЦФО Никишин О.А.   КР-3м
  юниоры, юниорки (21-23 года):
№ п/п Вид програм-мы Фамилия, Имя,                    Отчество Пол,            дата рождения Спортив-ное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ Субъект Российской Федерации, город Федеральный округ Российской Федерации Личный тренер Высший       р-т сезона на МС Высший             р-т сезона на ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Летнее пятиборье Федоров Александр Дмитриевич муж., 12.03.1994 МС КДЮСШ "Юность" Краснодарский кр.,                             г. Горячий Ключ  ЮФО Семыкин С.А. ПМ-1м ПР-2м
2 Летнее пятиборье Клочков Виталий Александрович муж., 06.04.1994 МС ДЮСШ №1 Белгородская обл.,                        г. Губкин ЦФО Клочков А.М. ПМ-2м  
3 Летнее пятиборье Клеблеев Рустам Рафаилевич муж., 07.01.1993 МС   Ярославская обл.,                                            г. Ярославль ЦФО Кузнецова Н.И.   ПР-4м
4 Летнее пятиборье Бабченко Виктор Юрьевич муж., 31.05.1995 МС КДЮСШ "Юность" Краснодарский кр.,                             г. Горячий Ключ  ЮФО Семыкин С.А. ПМ-2м ПР-2м
5 Летнее четырёх-борье Еланский Артем Николаевич муж., 22.06.1994 МС ДЮСШ "Выборжанин" Санкт-Петербург СЗФО Ковалёв Л.В.   ПР-2м
6 Летнее четырёх-борье Горбачев Алексей Александрович муж., 28.08.1994 МС ДЮСШ "Выборжанин" Санкт-Петербург СЗФО Ковалёв Л.В.   ПР-4м
7 Летнее четырёх-борье Зименков Дмитрий Сергеевич муж., 09.03.1995 КМС ДЮСШ "Многоборец" Калужская обл.,                 г. Калуга ЦФО Овсянкин М.Н.         Овсянкин Н.В.   ПР-4м
8 Летнее четырёх-борье Качмар Максим Игоревич муж., 21.11.1995 МС ДЮСШ "ЦСК" Рязанская обл.,                                        г. Рязань ЦФО Мартынов И.Е.   ПР-5м
9 Летнее четырёх-борье Сулим Алеся Владимировна жен., 20.10.1993 МС ДЮСШ "Многоборец" Калужская обл.,                 г. Калуга ЦФО Овсянкин М.Н.         Овсянкин Н.В.   ПР-3м
10 Летнее четырёх-борье Первова Мария Александровна жен., 31.03.1993 МС СДЮСШОР "ТЕМП" Ярославская обл.,                   г. Рыбинск ЦФО Кудрявцева Г.А.   ПР-4м
11 Зимнее троеборье Остудин Дмитрий Андреевич муж., 12.06.1994 МС СК "Вымпел" Владимирская обл.,                    г. Ковров ЦФО Ерёмкин Д.В.   ПР-4м
12 Зимнее троеборье Романов Сергей Андреевич муж., 28.09.1995 МС СК "Вымпел" Владимирская обл.,                    г. Ковров ЦФО Ерёмкин Д.В.   ПР-2м
13 Зимнее троеборье Пантюхина Алена Аркадьевна жен., 01.04.1993 МС СДЮСШОР "Экран" Санкт-Петербург СЗФО Орлов П.Н.     Фагерева Л.Г.   ПР-3м
14 Зимнее троеборье Митягина Юлиана Олеговна жен., 28.07.1993 МС СДЮСШОР "Экран" Санкт-Петербург СЗФО Орлов П.Н.     Фагерева Л.Г.   ПР-4м
15 Зимнее троеборье Богомолова Ксения Федоровна жен., 23.06.1995 МС СДЮСШОР "Экран" Санкт-Петербург СЗФО Орлов П.Н.     Фагерева Л.Г.   ПР-1м
16 Зимнее троеборье Богомолова Екатерина Федоровна жен., 23.06.1995 МС СДЮСШОР "Экран" Санкт-Петербург СЗФО Орлов П.Н.     Войтенков Л.М.             Фагерева Л.Г.   ПР-2м
  юниоры, юниорки (18-20 лет):
№ п/п Вид програм-мы Фамилия, Имя,                    Отчество Пол,            дата рождения Спортив-ное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ Субъект Российской Федерации, город Федеральный округ Российской Федерации Личный тренер Высший       р-т сезона на МС Высший             р-т сезона на ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Летнее пятиборье Зверевский Никита Дмитриевич муж. 15.01.1997 МС ДЮЦ "Магнитная Стрелка" Нижегородская обл.,          г. Дзержинск ПФО Ефимов В.П. ПМ-3м ПР-3м
2 Летнее пятиборье Тычков Дмитрий Алексеевич муж., 16.05.1997 КМС ДЮЦ "Магнитная Стрелка" Нижегородская обл.,          г. Дзержинск ПФО Ефимов В.П.   ПР-1м
3 Летнее пятиборье Харланов Андрей Дмитриевич муж., 26.10.1998 МС ДЮСШ "Многоборец" Калужская обл.,                    г. Калуга ЦФО Овсянкин М.Н.                   Овсянкин Н.В.     ПМ-1 м ПР-1м
4 Летнее пятиборье Ягодаров Лев Алексеевич муж., 16.01.1998 I   Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола ПФО Шитухин Г.М.           Гребнев А.Н.   ПР-4м
5 Летнее пятиборье Завьялова Валерия Михайловна жен., 31.03.1998 КМС   Вологодская обл.,                       г. Вологда СЗФО   ПМ-1м ПР-1м
6 Летнее пятиборье Сунгурова Анастасия Алексеевна  жен., 27.12.1998 КМС СДЮСШОР "ТЕМП" Ярославская обл.,                      г. Рыбинск ЦФО Смирнова Н.П.   ПР-1м
7 Летнее пятиборье Ерофеева Людмила Игоревна жен., 16.04.1998 КМС СДЮСШОР по самбо Нижегородская обл.,   г. Кстово ПФО Кормилицын А.Н.   ПР-3м
8 Летнее четырёх-борье Симонова Алена Алексеевна жен., 08.04.1996 КМС ДЮСШ "Выборжанин" Санкт-Петербург СЗФО Наумова Ю.В.   ПР-4м
9 Летнее четырёх-борье Гилемханова Элиза Данировна жен., 05.02.1998 МС ДЮСШ №19 "Детский стадион" Свердловская обл.,                            г. Екатеринбург УФО Юнусова Р.Н.   ПР-2 м
10 Летнее четырёх-борье Михеева Александра Валерьевна жен., 12.12.1998 КМС ДЮСШ Яковлевского р-на Белгородская обл.,                                 г. Строитель ЦФО Долгополова В.Д.   ПР-3м
11 Зимнее троеборье Данилов Дмитрий Сергеевич муж., 15.10.1996 МС СДЮСШОР "Экран" Санкт-Петербург СЗФО Орлов П.Н.     Фагерева Л.Г.   ПР-1м
12 Зимнее троеборье Симонов Никита Дмитриевич муж., 01.09.1997 МС ДЮСШ              Кировская обл.,                       п.г.т. Оричи ПФО Чернядьев А.Н.   ПР-3м
13 Зимнее троеборье Поправко Алексей Сергеевич муж., 20.06.1996 МС   Ивановская обл.,                                   г. Иваново ЦФО     ПР-5м
14 Зимнее троеборье Нестеров Александр Сергеевич  муж., 25.06.1998 МС Гос. образование Костромская обл.,                                         с. Боговарово ЦФО Филатьев А.В.   ПР-1 м
15 Зимнее троеборье Некрасов Кирилл Олегович муж., 10.07.1998 МС ДЮСШ Кировская обл.,                     пгт. Афанасьево ПФО Половников Н.Н.   ПР-2 м
16 Зимнее троеборье Морозова Алина Геннадьевна жен., 03.12.1997 КМС ДЮСШ "Многоборец" Калужская обл.,                  г. Калуга ЦФО Никишин О.А.                       Полугодин А.М.   ПР-4м
17 Зимнее троеборье Разворотнева Анна Сергеевна жен., 18.12.1996 МС СДЮСШОР "Экран" Санкт-Петербург СЗФО Орлов П.Н.     Фагерева Л.Г.   ПР-5м
  юноши, девушки (16-17 лет):
№ п/п Вид програм-мы Фамилия, Имя,                    Отчество Пол,            дата рождения Спортив-ное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ Субъект Российской Федерации, город Федеральный округ Российской Федерации Личный тренер Высший       р-т сезона на МС Высший           р-т сезона на ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Летнее пятиборье Кретинин Кирилл Андреевич муж., 05.03.1999 КМС ДЮСШ №1 Тамбовская обл.,                           г. Тамбов ЦФО Сироткина Н.В.   ПР-2м
2 Летнее пятиборье Кутузов Егор Андреевич муж., 10.10.1999 I ДЮСШ Ярославская обл.,                     г. Гаврилов-Ям ЦФО Сорокин А.В. ПМ-3м  
3 Летнее пятиборье Бенцаль Сергей Андреевич муж., 08.05.2000 КМС ДЮСШ "Водник" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород ПФО Молчанов Н.Н. ПМ-1м ПР-1м
4 Летнее пятиборье Бенцаль Андрей Андреевич муж., 08.05.2000 I ДЮСШ "Водник" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород ПФО Молчанов Н.Н. ПМ-2м ПР-2м
5 Летнее пятиборье Дровалева Елизавета Юрьевна жен., 13.03.1999 КМС ЦРВС №3 Краснодарский кр.,                                     г. Краснодар ЮФО Лысенко В.В.          Шептарская Е.Ю. ПМ-3м ПР-3м
6 Летнее пятиборье Епифанова Анна Ивановна жен., 02.10.2000 I КДЮСШ "Юность" Краснодарский кр.,                             г. Горячий Ключ  ЮФО Надеина И.И. ПМ-1м ПР-1м
7 Летнее пятиборье Зубкова Ангелина Александровна жен., 28.05.2000 КМС ДЮСШ №1 Белгородская обл.,                       г. Губкин ЦФО Клочков А.М. ПМ-3м ПР-2м
8 Летнее пятиборье Манацкая Полина Дмитриевна жен., 04.03.2000 II ДООЦ Свердловская обл.,                           г. Карпинск УФО Кузнецов А.Г.    Новикова О.К.    Заикин В.В.   ПР-3м
9 Летнее четырёх-борье Липкин Александр Дмитриевич муж., 04.10.1999 КМС ДЮСШ "Водник" Нижегородская обл.,                             г. Нижний Новгород ПФО Молчанов Н.Н.   ПР-2м
10 Летнее четырёх-борье Линенко Игорь Владимирович муж., 09.03.1999 КМС ЦРВС №3 Краснодарский кр.,                                    г. Краснодар ЮФО Лысенко В.В.          Шептарская Е.Ю.   ПР-3м
11 Зимнее троеборье Черанев Дмитрий Николаевич муж., 16.01.1999 КМС ДЮСШ Кировская обл.,                                 пгт. Афанасьево ПФО Половников Н.Н.   ПР-3м
12 Зимнее троеборье Данилов Илья Сергеевич муж., 14.08.2000 II Гос. образование Костромская обл.,                                         г. Кологрив ЦФО Смирнов А.В.   ПР-1м
13 Зимнее троеборье Туманов Максим Вячеславович муж., 21.06.2000 КМС ДЮСШ №4 Вологодская обл.,                                                    г. Череповец СЗФО Дружинин А.В.   ПР-2м
14 Зимнее троеборье Нестеров Юрий Анатольевич муж. 29.02.2000 КМС ДЮСШ "Старт" НАО,                                                    г. Нарьян-Мар СЗФО Чупров В.С.   ПР-3м
15 Зимнее троеборье Канева Ольга Евгеньевна жен., 10.07.1999 КМС ДЮСШ "Старт" НАО,                                                    г. Нарьян-Мар СЗФО Чупров В.С.   ПР-1м
16 Зимнее троеборье Дроздова Татьяна Владимировна жен., 07.07.1999 КМС ДЮСШ "Старт" НАО,                                                    г. Нарьян-Мар СЗФО Чупров В.С.   ПР-2м
17 Зимнее троеборье Леухина Александра Алексеевна жен., 16.11.1999 КМС ДЮСШ Кировская обл.,                     пгт. Оричи ПФО Чернядьев А.Н.   ПР-3м
18 Зимнее троеборье Панина Светлана Вячеславовна жен., 28.02.2000 КМС Спорткомбинат "Олимп" Архангельская обл.,    г. Коряжма СЗФО Корехов Э.П.   ПР-3м
  юноши, девушки (14-15 лет):
№ п/п Вид програм-мы Фамилия, Имя,                    Отчество Пол,            дата рождения Спортив-ное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ Субъект Российской Федерации, город Федеральный округ Российской Федерации Личный тренер Высший       р-т сезона на МС Высший           р-т сезона на ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Летнее пятиборье Вахрушев Павел Владимирович муж., 10.08.2002 I ДЮСШ №5 Забайкальский кр.,                   г. Чита СФО Титов И.В.                    Вахрушев В.П. ПМ-1м ПР-1м
2 Летнее пятиборье Подрезов Артем Сергеевич муж., 10.07.2002 II СДЮСШОР "ТЕМП" Ярославская обл.,                         г. Рыбинск ЦФО Смирнова Н.П. ПМ-3м ПР-3м
3 Летнее пятиборье Миннеханова Карина Андреевна жен., 01.06.2001 II ДООЦ Свердловская обл.,                   г. Карпинск УФО Кузнецов А.Г.   Пьянков В.В.    Заикин В.В. ПМ-2м ПР-2м
4 Летнее пятиборье Харитонова Эльвира Алексеевна жен., 17.01.2002 I СДЮСШОР "ТЕМП" Ярославская обл.,                     г. Рыбинск ЦФО Усачева С.О. ПМ-2м ПР-1м
5 Летнее пятиборье Салихова Кристина Ренатовна жен., 11.09.2002 I ДЮСШ №19 "Детский стадион" Свердловская обл.,                           г. Екатеринбург УФО Юнусова Р.Н.   ПР-2м
6 Летнее пятиборье Смирнова Вероника Сергеевна жен., 06.10.2002 I СДЮСШОР "ТЕМП" Ярославская обл.,                       г. Рыбинск ЦФО Смирнова Н.П. ПМ-3м ПР-2м
7 Летнее четырёх-борье Шоков Максим Александрович муж., 19.02.2001 I ДЮСШ №1 Белгородская обл.,                   г. Губкин ЦФО Клочков А.М.   ПР-2м
8 Летнее четырёх-борье Сапожников Даниил Павлович муж., 03.07.2002 I СДЮСШОР "ТЕМП" Ярославская обл.,                                г. Рыбинск ЦФО Никулин А.Н.   ПР-2м
9 Летнее четырёх-борье Пусев Артем Юрьевич муж., 12.01.2002 II ДЮСШ "Юность" Красноярский кр.,                                   г. Зеленогорск СФО Кейль А.Ф.   ПР-3м
10 Зимнее троеборье Санников Руслан Георгиевич муж., 11.06.2002 II ДЮСШ "Старт" НАО,                                                    г. Нарьян-Мар СЗФО Чупров В.С.   ПР-3м
11 Зимнее троеборье Михайлина Евгения Александровна жен., 30.06.2001 КМС ДЮСШ                        "Планета спорта" Рязанская обл.,                            г. Сасово ЦФО Крайников В.М.   ПР-1м
12 Зимнее троеборье Бекренева Юлия Сергеевна жен., 10.12.2001 КМС ДЮСШ                        "Планета спорта" Рязанская обл.,                            г. Сасово ЦФО Крайников В.М.   ПР-2м
13 Зимнее троеборье Самойлова Ксения Георгиевна жен., 22.01.2002 I СДЮСШОР "Экран"  Санкт-Петербург СЗФО Попова Н.В.   ПР-1м
14 Зимнее троеборье Баскова Маргарита Николаевна жен., 20.09.2002 I СК "Спарт" Ярославская обл.,                             г. Углич ЦФО Ашмарина А.А.   ПР-2м
  юноши, девушки (12-13 лет):
№ п/п Вид програм-мы Фамилия, Имя,                    Отчество Пол,            дата рождения Спортив-ное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ Субъект Российской Федерации, город Федеральный округ Российской Федерации Личный тренер Высший       р-т сезона на МС Высший           р-т сезона на ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Зимнее троеборье Бакулин Максим Дмитриевич муж., 14.11.2003 I ДЮСШ Кировская обл.,                       пгт. Оричи ПФО Хабаров Н.Л.   ПР-1м
2 Зимнее троеборье Политов Андрей Максимович муж., 24.07.2003 I ДЮСШ "Старт" НАО,                                                    г. Нарьян-Мар СЗФО Чупров В.С.   ПР-2м
3 Зимнее троеборье Михеева Алина Алексеевна жен., 16.12.2003  I "ДРОЗД-Череповец" Вологодская обл.,                          г. Череповец СЗФО Юшкова Т.М.       Гладких А.В.   ПР-3м
          РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ          
  мужчины, женщины:                
№ п/п Вид програм-мы Фамилия, Имя,                 Отчество Пол,            дата рождения  Спортив-ное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ Субъект Российской Федерации, город Федеральный округ Российской Федерации Личный тренер Высший       р-т сезона на МС Высший           р-т сезона на ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Летнее пятиборье Верещак Антон Григорьевич муж., 02.10.1992 МС ЦРВС №3 Краснодарский кр.,                                     г. Краснодар ЮФО Овечкин С.С.   ПР-5м
2 Летнее четырёх-борье Тихонович Кристина Викторовна жен., 16.01.1992 МС   Ярославская обл.,                 г. Ярославль ЦФО Кузнецова Н.И.   ПР-2м
3 Зимнее троеборье Кутузов Владимир Родионович муж., 09.03.1992 МС   Республика                                                 Марий Эл,                                                  г. Йошкар-Ола ПФО     ПР-3м
4 Зимнее троеборье Панова Ксения Алексеевна жен., 15.06.1992 МСМК СДЮСШОР №4 Ярославская обл.,                              г. Рыбинск ЦФО Емелин А.С.   ПР-2м
                     
    Президент Всероссийской Федерации Полиатлона   О.А. Лисов  
    Главный тренер спортивной сборной команды Российской Федерации   Н.В. Овсянкин  

Приказы Минспорта РФ

  • 1