Календарь соревнований на 2017 год

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ по полиатлону на 2017 год 

Наименование мероприятия Спортивная дисциплина Возрастная группа Сроки проведения Место проведения Регламент Протокол
II этап Кубка России Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

12 – 15.01

г. Ковров

(Владимирская обл.)

       Скачать
I этап Кубка мира Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

19 – 23.01

г. Могилев

(Беларусь)

        Скачать  
Первенство Мира Зимнее троеборье 18-20 лет, 21-23 года 19 – 23.01

г. Могилев

(Беларусь)

        Скачать  
Первенство Мира Зимнее троеборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

19 – 23.01

г. Могилев

(Беларусь)

       Скачать  
Кубок Мира Зимнее троеборье

Мужчины, женщины

40 +

19 – 23.01

г. Могилев

(Беларусь)

       Скачать  
I этап Кубка России Летнее четырехборье

Мужчины,

Женщины

16+

26 – 30.01

г. Калуга

(Калужская обл.)

       Скачать  
Чемпионат федерального округа СФО+УФО+ДФО  Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

26 – 29.01

г. Курган

(Курганская обл.)

   
Первенство федерального округа СФО+УФО+ДФО  (зональное соревнование) Зимнее троеборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

26 – 29.01

г. Курган

(Курганская обл.)

   

Первенство УФО среди ветеранов

Зимнее троеборье

Мужчины, женщины

40 +

26 – 29.01

г. Курган

(Курганская обл.)

   
III этап Кубка России Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

02 – 05.02

г. Сасово

(Рязанская обл.)

        Скачать  
Первенство федерального округа ЦФО+СЗФО+ПФО  (зональное соревнование) Зимнее троеборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

02 –05.02

г. Сасово

(Рязанская обл.)

        Скачать  
IV этап Кубка России Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

08 – 11.02

г. Курган

(Курганская обл.)

2 этап Кубка Мира Зимнее троеборье   Мужчины,     женщины             16+ 9-13.02

          г.Ляхте

      (Эстония)

     Скачать
III этап Кубка России (заключительный) Летнее четырехборье

Мужчины,

Женщины

16+

15 – 19.02

г. Губкин

(Белгородская обл.)

        Скачать   
Первенство России Летнее четырехборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

15 – 19.02

г. Губкин

(Белгородская обл.)

     Скачать  
Первенство России Зимнее троеборье 18-20 лет, 21-23 года 16 – 20.02

г. Ковров

(Владимирская обл.)

         Скачать  
Чемпионат Российского спортивного студенческого союза Зимнее троеборье 16-27 лет 16 – 20.02

г. Ковров

(Владимирская обл.)

          Скачать  

V заключительный этап 

Кубка России

Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

22 – 25.02

г. Салават

(Респ. Башкортостан)

   
3 этап Кубка мира Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

24.02 - 28.02

г. Щучинск

(Казахстан)

        Скачать  
Всероссийские соревнования Зимнее троеборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

28.02 – 04.03

Ленинская Искра

(Кировская обл.)

        Скачать  
Первенство России Летнее четырехборье

18-20 лет,

21-23 года

01 – 05.03

г. Йошкар-Ола

(Респ. Марий Эл)

         Скачать   
Чемпионат Российского спортивного студенческого союза Летнее четырехборье 16-27 лет 01 – 05.03

г. Йошкар-Ола

(Респ. Марий Эл)

         Скачать  
Чемпионат России Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

08 – 12.03

г. Сасово

(Рязанская обл.)

         Скачать  
Первенство ВФП среди ветеранов Зимнее троеборье

Мужчины, женщины

40 +

08 – 11.03

г. Сасово

(Рязанская обл.)

         Скачать  
Всероссийские зимние сельские игры Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

 2-6.03 г. Бердск (Новосибирская обл.)         Скачать  
Чемпионат России Летнее четырехборье

Мужчины,

Женщины

16+

16 – 20.03

г. Калуга

(Калужская обл.)

        Скачать  
Первенство России Зимнее троеборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

15 – 19.03

г. Сасово

(Рязанская оласть)

         Скачать  
IV заключительный этап Кубка Мира  Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

30.03 – 03.04      г. Ухта (Россия)         Скачать  
Кубок мира Летнее четырехборье

Мужчины,

Женщины

16+

13 – 16.04

г. Могилев

(Беларусь)

        Скачать  
Первенство России Летнее пятиборье

18-20 лет,

21-23 года

18 – 22.05

г. Тамбов

(Тамбовская обл.)

   
Чемпионат Российского спортивного студенческого союза Летнее пятиборье 16-27 лет 18 – 22.05

г. Тамбов

(Тамбовская обл.)

   
Чемпионат федерального округа ЦФО+СЗФО+ПФО  (зональное соревнование) Летнее пятиборье

Мужчины,

Женщины

16+

15 – 19.06

г. Губкин

(Белгородская обл.)

       Скачать  
Первенство федерального округа ЦФО+СЗФО+ПФО (зональное соревнование) Летнее пятиборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

15 – 19.06

г. Губкин

(Белгородская обл.)

       Скачать  
Чемпионат федерального округа СФО+УФО+ДФО (зональное соревнование) Летнее пятиборье

Мужчины

женщины

16+

15-18.06

г.Ачинск

(Красноярский край)

       Скачать  
Первенство федерального округа СФО+УФО+ДФО (зональное соревнование) Летнее пятиборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

15-18.06 г.Ачинск (Красноярский край)        Скачать  
Чемпионат России Летнее пятиборье

Мужчины,

Женщины

16+

27.06 – 01.07

г. Калуга

(Калужская обл.)

        Скачать  
Первенство России Летнее пятиборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

27.06 – 01.07

г. Калуга

(Калужская обл.)

       Скачать  
Чемпионат ВФП по роллерному и кроссовому полиатлону роллеры. кросс

Мужчины, женщины

18+

4-6.08 г.Белгород (Белгородская обл.)        Скачать   
Первенство ВФП среди ветеранов по роллерному и кроссовому полиатлону роллеры. кросс

Мужчины, женщины

40+

4-6.08 г.Белгород (Белгородская обл.)        Скачать  
Чемпионат мира Летнее пятиборье, летнее четырехборье

Мужчины,

Женщины

16+

07 –11.09

г. Могилев

(Беларусь)

       Скачать  
Чемпионат мира среди студентов Летнее пятиборье, летнее четырехборье      16-27 лет 07 –11.09

г. Могилев

(Беларусь)

       Скачать  
Первенство мира Летнее пятиборье, летнее четырехборье

18-20 лет,

21-23 года

07 – 11.09

г. Могилев

(Беларусь)

       Скачать  
Первенство мира Летнее пятиборье, летнее четырехборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

07 – 11.09

г. Могилев

(Беларусь)

       Скачать  
Первенство мира среди ветеранов Летняя программа (четырехборье, троеборье)

Мужчины, женщины

40 +

07 – 11.09

г. Могилев

(Беларусь)

        Скачать  
Кубок мира роллеры

Мужчины,

Женщины

16+

26-30.09

г. Сасово

(Россия)

        Скачать  
Первенство мира роллеры

18-20 лет,

21-23 года

26-30.09

г. Сасово

(Россия)

        Скачать  
Первенство мира роллеры

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

26-30.09

г. Сасово

(Россия)

        Скачать  
Первенство мира Роллеры

  Мужчины,     женщины

       40+

26-30.09

       г.Сасово

          (Россия)

        Скачать  
Международные соревнования Летнее четырехборье

Мужчины,

Женщины

16+

20-25.10

             г.Сочи

            (Россия)

        Скачать  
Чемпионат федерального округа ЦФО+СЗФО+ПФО  (зональное соревнование) Летнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

06 – 08.10

г. Курган

(Курганская обл.)

   
Первенство федерального округа ЦФО+СЗФО+ПФО  (зональное соревнование) Летнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

06 – 08.10

г. Курган

(Курганская обл.)

   
Первенство УФО среди ветеранов Летнее троеборье

Мужчины, женщины

40 +

06 – 08.10

г. Курган

(Курганская обл.)

   
Первенство России Летнее троеборье

18-20 лет,

21-23 года

12 – 15.10

г. Калуга

(Калужская обл.)

   
Первенство России Летнее троеборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

12 – 15.10

г. Калуга

(Калужская обл.)

   

I этап Кубка России

(сезон 2017-2018 гг.)

Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

05 – 09.12

г. Онега

(Архангельская обл.)