Календарь соревнований на 2019 год

Календарный план ВФП на 2019 год

 

Спортивное соревнование

Спортивная дисциплина

Возрастная группа

Сроки проведения

Место проведения

Регламент

Протокол

1

I этап Кубка России

3-борье с лыжной гонкой

21 год и старше*

10 - 13.01

г. Ковров (Владимирская область)

 скачать

скачать 

2

II этап Кубка России

3-борье с лыжной гонкой

21 год и старше*

23 - 27.01

г. Сасово(Рязанская область)

  скачать 

Скачать 

3

Первенство ЦФО, СЗФО, ПФО

(зональное соревнование)

3-борье с лыжной гонкой

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

23 - 27.01

г. Сасово(Рязанская область)

  скачать 

Скачать 

4

I этап Кубка России

4-борье с бегом

21 год и старше*

24 - 28.01

г. Калуга(Калужская область)

скачать 

скачать 

 

Первенство СФО, ДВФО

(зональное соревнование)

3-борье с лыжной гонкой

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

      30.01 - 03.02 г. Томск (Томская область)      скачать    Скачать
 

Первенство СФО, ДВФО

(зональное соревнование)

3-борье с лыжной гонкой 16 лет и старше       30.01 - 03.02 г. Томск (Томская область)        скачать    Скачать

5

Первенство ЦФО, СЗФО, ПФО

(зональное соревнование)

4-борье с бегом

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

24 - 28.01

г. Калуга(Калужская область)

скачать 

скачать 

6

Чемпионат  ЮФО

4-борье с бегом

21 год и старше**

31.01 - 02.02

г. Шахты (Ростовская область)

скачать 

7

Первенство ЮФО

4-борье с бегом

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

31.01 - 02.02

г. Шахты (Ростовская область)

скачать 

8

Чемпионат ЦФО, СЗФО, ПФО

(зональное соревнование)

3-борье с лыжной гонкой

21 год и старше**

01 - 03.02

г. Ковров(Владимирская область)

скачать 

скачать 

9

I этап Кубка мира

3-борье с лыжной гонкой

16 лет и старше

05-09.02

г. Могилёв(Республика Беларусь)

скачать 

Скачать 

10

Первенство Мира

3-борье с лыжной гонкой

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

05-09.02

г. Могилёв  (Республика Беларусь)

скачать 

   11                     Первенство Мира 3-борье с лыжной гонкой

18-20 лет,

21-23 года

          05-09.02

г. Могилёв (Республика             Беларусь)

      скачать  
   12                     Первенство Мира 3-борье с лыжной гонкой  40 лет и старше           05-09.02

 г. Могилёв(Республика              Беларусь)

      скачать  

13

Первенство России

3-борье с лыжной гонкой

18-20 лет,

21-23 года

13 - 16.02

г. Ковров (Владимирская область)

 скачать

скачать 

14

II заключительный этап Кубка России

4-борье с бегом

21 год и старше*

14 - 18.02

г. Калуга(Калужская область)

скачать 

скачать 

15

Первенство России

4-борье с бегом

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

14 - 18.02

г. Калуга(Калужская область)

скачать 

скачать 

16

Первенство России

3-борье с лыжной гонкой

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

21 - 24.02

г. Сасово (Рязанская область)

 скачать

скачать 

17

Всероссийское соревнование среди студентов - чемпионат Российского спортивного студенческого союза

3-борье с лыжной гонкой

17-25 лет

28.02 - 03.03

г. Омск (Омская область)

скачать 

18

Первенство России

4-борье с бегом

18-20 лет,

21-23 года

28.02 - 04.03

г. Чебоксары (Чувашская Республика)

скачать 

 скачать

19

II заключительный этап Кубка мира

3-борье с лыжной гонкой

16 лет и старше

6.03 – 10.03 

г. Сасово(Россия)

 скачать

Скачать 

20

Чемпионат России

3-борье с лыжной гонкой

21 год и старше*

14 - 18.03

г. Череповец(Вологодская область)

скачать 

Скачать 

21

Чемпионат России

4-борье с бегом

21 год и старше*

14 - 18.03

г. Калуга(Калужская область)

скачать 

Скачать 

22

III заключительный этап Кубка России

3-борье с лыжной гонкой

21 год и старше*

21 - 25.03

г. Санкт-Петербург

скачать 

скачать 

  Первенство России  3-борье с лыжной гонкой  40 лет и старше             21-25.03 г.Санкт-Петербург       скачать  

23

Всероссийское соревнование

3-борье с лыжной гонкой

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

29.03 - 02.04

п. Ленинская Искра(Кировская область)

скачать 

Скачать 

24

Всероссийское соревнование среди студентов - чемпионат Российского спортивного студенческого союза

3-борье с бегом

4-борье с бегом

17-25 лет

16-20.05

г. Сасово(Рязанская область)

скачать 

   25    Кубок Мира           4-борье с бегом      16 лет и старше          09 - 13.04

             г. Могилёв  

 (Республика Беларусь)

      скачать      скачать
   26 Первенство  Мира          4-борье с бегом

18-20 лет,

21-23 года

         09 - 13.04

           г. Могилёв  

 (Республика Беларусь)

      скачать      скачать
   27 Первенство Мира          4-борье с бегом

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

         09 - 13.04

             г. Могилёв  

 (Республика Беларусь)

      скачать      скачать
   28 Первенство Мира           4-борье с бегом   40 лет и старше          09 - 13.04

              г. Могилёв  

 (Республика Беларусь)

      скачать      скачать

29

 

I этап Кубка России

 

5-борье с бегом

21 год и старше*

26 - 29.04

г. Санкт-Петербург

скачать 

30

Первенство России

5-борье с бегом

18-20 лет,

21-23 года

16 - 20.05

г. Сасово(Рязанская область)

 скачать

скачать 

31

Чемпионат ЮФО

5-борье с бегом

18 лет и старше

13 - 16.06

ст.Диская (Краснодарский край)

 скачать 

32

Первенство ЮФО

5-борье с бегом

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

13 - 16.06

ст.Динская (Краснодарский край)

 скачать

33

Чемпионат ЦФО, СЗФО, ПФО

(зональное соревнование)

5-борье с бегом

18 лет и старше

13 - 17.06

г. Губкин(Белгородская область)

34

Первенство ЦФО, СЗФО, ПФО

(зональное соревнование)

5-борье с бегом

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

13 - 17.06

г. Губкин(Белгородская область)

35

II заключительный этап Кубка России

5-борье с бегом

21 год и старше*

27.06 - 01.07

станица Динская (Краснодарский край)

скачать 

Скачать 

36

Первенство России

5-борье с бегом

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

27.06 - 01.07

станица Динская (Краснодарский край)

 скачать

скачать 

37

Чемпионат России

  5-борье с бегом;

3-борье с бегом

          

21 год и старше*

25 - 28.07

г.Сасово (Рязанская область)

 скачать

Скачать 

38

Чемпионат мира

5-борье с бегом

Троеборье rsh-hex-rrs         (троеборье с роллерами),

     троеборье rsh-sfs-cr    (троеборье с кроссом),           троеборье rsh-sfs-er   (троеборье с плаванием)

16 лет и старше

05 - 09.09

г. Сасово  (Россия)

скачать 

39

Первенство Мира

5-борье с бегом   

Троеборье rsh-hex-rrs      (троеборье с роллерами),
троеборье rsh-sfs-cr    
(троеборье с кроссом),   троеборье rsh-sfs-er   (троеборье с плаванием)

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет,

18-20 лет,

21-23 года,

мужчины, женщины

05 - 09.09

г. Сасово(Россия)

скачать (ПМ-12-17лет)

 

скачать (ПМ-18-23 лет) 

40

Первенство Мира

5-борье с бегом

троеборье rsh-hex-rrs      (троеборье с роллерами),
троеборье rsh-sfs-cr (троеборье с кроссом),
троеборье rsh-sfs-er (троеборье с плаванием)

40-49 лет,

50-59 лет,

60-69 лет,

70 лет и старше

05 - 09.09

г. Сасово(Россия)

скачать 

41

Всероссийское соревнование среди студентов - чемпионат Российского спортивного студенческого союза

5-борье с бегом

17-25 лет

19 - 23.09

г. Ялта(Республика Крым)

42

Кубок ВФП

Троеборье с роллерами, троеборье с кроссом

16 лет и старше

26 - 30.09

г. Санкт-Петербург

 скачать

43

Первенство России

3-борье с бегом

18-20 лет,

21-23 года

03 - 07.10

г. Калуга  (Калужская область)

скачать 

 скачать

44

Первенство России

3-борье с бегом

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

03 - 07.10

г. Калуга(Калужская область)

скачать 

 скачать

45

Международное соревнование

4-борье с бегом

   12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет,

18-20 лет,

21-23 года,

мужчины, женщины

10 - 14.10

г. Калуга(Калужская область)

 скачать

46 Всероссийские соревнования 3-борье с лыжной гонкой

14-15 лет,

16-17 лет,

18-20 лет,

21-23 года,

мужчины, женщины

 5 - 9.12  г. Онега Архангельская область    скачать  

 

* к участию в соревнованиях предусмотрен дополнительный допуск спортсменов возрастных групп 18-20 лет, 16-17 лет в соответствии с Примечаниями 2 и 3 к п. п. 1.13.2.5. (1.187.2.5.) Правил вида спорта "полиатлон".

** к участию в соревнованиях предусмотрен дополнительный допуск спортсменов возрастной группы 18-20 лет в соответствии с Примечанием 3 к п. п. 1.13.2.5. (1.187.2.5.) Правил вида спорта "полиатлон".

На спортсмена, имеющего право дополнительного допуска в связи с включением его в список кандидатов в спортивные сборные команды субъекта Российской Федерации, утвержденного в установленном порядке органом исполнительной власти в области физической культуры и спорта соответствующего субъекта Российской Федерации на год проведения соревнования, в комиссию по допуску должна быть представлена копия указанного списка, заверенная органом его утвердившим. Указанная копия сдаётся в комиссию по допуску.

Календарь

официальных спортивных соревнований на 2016 год

Всероссийской Федерации Полиатлона

Наименования мероприятия Дисциплина / Этап Возрастная категория Место проведения Сроки проведения Положение  Протокол
1. Чемпионат Мира Зимнее троеборье    Сасово (Рязанская область)  11.03-15.03 Скачать Скачать 
Летнее четырехборье    Могилев (Беларусь)  31.03-04.04 Скачать  
Роллерный, кроссовый     Калуга (Калужская область) 06.10-09.10     
2.

Чемпионат Европы

Летнее четырехборье    Могилев (Беларусь)  23.10-29.10    
3. Чемпионат России Зимнее троеборье    Токсово (Ленинградская область) 02.03-06.03        Скачать 
Летнее четырехборье    Рязань (Рязанская область) 10.03-14.03        Скачать
Летнее пятиборье    Краснодар (Краснодарский край) 21.07-25.07    
4. Кубок Мира Летнее пятиборье 1 этап   Ялта (Республика Крым) 12.09-18.12    
2 этап   Могилев (Беларусь) 23.10-29.10    
5. Кубок России Зимнее троеборье 1 этап   Онега (Архангельская область) 06.12-10.12    
2 этап   Ковров (Владимирская область) 14.01-17.01        Скачать
3 этап   Сасово (Рязанская область) 21.01-25.01    
Летнее четырехборье 1 этап   Калуга (Калужская область)  28.01-31.01         Скачать
2 этап   Губкин (Белгородская область)  17.02-21.02    
Летнее пятиборье 1 этап   г.Рыбинск (Ярославская область)  27.06-02.07  Скачать  
2 этап   Сочи (Краснодарский край)  03.11-07.11    
6. Первенство Мира   Зимнее троеборье  12-13, 14-15, 16-17 Сасово (Рязанская область) 11.03-15.03 Скачать  
18-20, 21-23 Сасово (Рязанская область) 10.03-15.03 Скачать  
Летнее четырехборье  18-20, 21-23 Могилев (Беларусь)  31.03-04.04 Скачать  
Летнее пятиборье  12-13, 14-15, 16-17 Ялта (Республика Крым) 12.09-18.09    
Роллерный, кроссовый 14-15, 16-17  Калуга (Калужская область)    06.10-09.10          
18-20, 21-23
23+
 7. Первенство Европы Летнее четырехборье   14-15, 16-17 Могилев (Беларусь) Могилев (Беларусь) 23.10-29.10
     
18-20, 21-23
8. Первенство России Зимнее троеборье  14-15, 16-17 Онега (Архангельская область) 22.02-26.02         Скачать
18-20, 21-23 Сасово (Рязанская область)  10.02-14.02        Скачать
23+ Токсово (Ленинградская область)   02.03-06.03    
Летнее троеборье 14-15, 16-17  Калуга (Калужская область)  21.04-24.04    
Летнее четырехборье 14-15, 16-17 Губкин (Белгородская область)  17.02-21.02    
18-20, 21-23 Калуга (Калужская область)  25.02-29.02        Скачать
Летнее пятиборье 14-15, 16-17 Рябинск (Ярославская область)  27.06-02.07  Скачать  
18-20, 21-23 Ялта (Республика Крым)   17.05-21.05  Скачать  
9. Всероссийские соревнования
Зимнее троеборье  12-13, 14-15, 16-17 Ленинская Иска (Кировская область) 28.01-01.02       Скачать
18+ Ухта (Республика Коми)   07.04-11.04 Скачать  
Летнее четырехборье  18+ Саратов (Саратовская область) 15.07-21.07 Скачать  
10. Чемпионат Федерального округа Зимнее троеборье ЦФО     Ковров (Владимирская область)   05.02-07.02        
СЗФО  
ПФО  
Летнее пятиборье ЦФО     Губкин (Белгородская область)   16.06-20.06        
СЗФО  
ПФО  
Летнее пятиборье ЮФО   

Шахты (Ростовская область)

 
16.06-20.06      
КФО  
11. Первенство Федерального округа
Зимнее троеборье ЦФО    

Сасово (Рязанская область)

  
21.01-25.01        
СЗФО  
ПФО  
СФО     По назначению          
УФО  
ДФО  
Летнее пятиборье ЦФО     Губкин (Белгородская область)   16.06-20.06        
СЗФО  
ПФО  
СФО     По назначению          
УФО  
ДФО  
ЮФО    Шахты (Ростовская область)  16.06-20.06      
КФО  
12. Кубок ВФП Роллерный 1 этап   Белгород (Белгородская область) 04.08-07.08    
2 этап   Санкт-Петербург (Ленинградская область) 30.09-03.10    
3 этап   Калуга (Калужская область)  16.10-19.10    
13. ВУЗы-ССУЗы
Зимнее троеборье    Сасово (Рязанская область) 10.02-14.02    
Летнее четырехборье    Калуга (Калужская область) 25.02-29.02    
Летнее пятиборье    Ялта (Республика Крым) 17.05-21.05 Скачать