Календарь соревнований на 2020 год

Календарный план спортивных соревнований по полиатлону на 2021 год

Проект ЕКП

№ п/п Наименование спортивного мероприятия Спортивная дисциплина, группа спортивных дисциплин Программа Наименова-ния возрастных групп в соответствии с ЕВСК Возраст спортсменов в соответствии с ЕВСК Дата начала мероприятия, включая день приезда Дата окончания мероприятия, включая день отъезда Страна проведения Город (место) проведения    
спортивные мероприятия с участием мужчин, женщин    
1 Чемпионат мира 3-борье с лыжной гонкой   муж., жен.   03.03.21 07.03.21 Россия Сасово    
Командные соревнования    
4-борье с бегом 15.04.21 18.04.21 Беларусь Могилев    
5-борье с бегом 16.09.21 20.09.21 Беларусь Могилев    
3-борье с бегом 29.09.21 04.10.21 Россия Сасово    
3-борье с лыжероллерной гонкой    
2 Международное соревнование 4-борье с бегом   муж., жен.   14.10.21 18.10.21 Россия Калуга    
3-борье с бегом    
3 Чемпионат России 3-борье с лыжной гонкой отбор к ЧМ муж., жен.   25.02.21 01.03.21 Россия Сасово    
Командные соревнования    
4-борье с бегом 25.03.21 29.03.21 Россия Калуга    
5-борье с бегом 02.09.21 06.09.21 Россия Сасово    
3-борье с бегом 23.09.21 27.09.21 Россия Сасово    
3-борье с лыжероллерной гонкой 23.09.21 27.09.21 Россия Сасово    
4 Кубок России 3-борье с лыжной гонкой, командные соревнования 1 этап муж., жен.   08.01.21 11.01.21 Россия Ковров    
2 этап 21.01.21 25.01.21 Россия Сасово    
3 этап 16.03.21 20.03.21 Россия Томск    
4 этап (закл.) 01.04.21 05.04.21 Россия Онега    
   
4-борье с бегом 1 этап 21.01.21 25.01.21 Россия Калуга    
2 этап (закл.) 04.02.21 07.02.21 Россия Калуга    
   
3-борье с лыжероллерной гонкой   16.09.21 19.09.21 Россия Санкт-Петербург    
5-борье с бегом 1 этап 22.04.21 26.04.21 Россия Санкт-Петербург    
2 этап (закл.) 01.07.21 05.07.21 Россия ст.Динская    
   
5 Всероссийские соревнования 3-борье с лыжной гонкой, командные соревнования   муж., жен.   09.12.21 12.12.21 Россия Онега    
7 Чемпионат федерального округа (зональное соревнование) 3-борье с лыжной гонкой, командные соревнования отбор к ЧР муж., жен.   02.02.21 06.02.21 Россия Северск    
29.01.21 01.02.21 Россия Ковров    
05.02.21 07.02.21 Россия Курган    
4-борье с бегом отбор к ЧР 02.02.21 06.02.21 Россия Северск    
28.01.21 31.01.21 Россия Сочи    
5-борье с бегом отбор к ЧР 25.05.21 29.05.21 Россия Северск    
10.06.21 13.06.21 Россия ст.Динская    
25.05.21 30.05.21 Россия Сасово    
3-борье с бегом отбор к ЧР 25.05.21 29.05.21 Россия Северск    
09.09.21 12.09.21 Россия Горячий Ключ    
17.09.21 19.09.21 Россия Курган    
спортивные мероприятия с участием юниоров, юниорок, юношей, девушек, мальчиков, девочек    
1 Первенство мира 3-борье с лыжной гонкой   юниоры, юниорки 18-20 лет;     21-23 года 03.03.21 07.03.21 Россия Сасово    
Командные соревнования    
4-борье с бегом 15.04.21 18.04.21 Беларусь Могилев    
5-борье с бегом 16.09.21 20.09.21 Беларусь Могилев    
3-борье с бегом 29.09.21 04.10.21 Россия Сасово    
3-борье с лыжероллерной гонкой    
3-борье с лыжной гонкой   мальчики, девочки, юноши, девушки 12-13 лет;     14-15 лет;     16-17 лет 03.03.21 07.03.21 Россия Сасово    
Командные соревнования    
4-борье с бегом 15.04.21 18.04.21 Беларусь Могилев    
5-борье с бегом 16.09.21 20.09.21 Беларусь Могилев    
3-борье с бегом 29.09.21 04.10.21 Россия Сасово    
3-борье с лыжероллерной гонкой    
2 Первенство России 3-борье с лыжной гонкой отбор к ПМ юниоры, юниорки 18-20 лет;     21-23 года 11.02.21 15.02.21 Россия Ковров    
   
Командные соревнования    
   
4-борье с бегом 25.02.21 01.03.21 Россия Калуга    
   
5-борье с бегом 27.05.21 31.05.21 Россия Сасово    
   
3-борье с лыжероллерной гонкой 08.09.21 13.09.21 Россия Калуга    
   
3-борье с бегом    
   
4-борье с бегом мальчики, девочки, юноши, девушки 12-13 лет;     14-15 лет;     16-17 лет 11.02.21 14.02.21 Россия Калуга    
   
3-борье с лыжной гонкой 18.02.21 22.02.21 Россия Сасово    
   
Командные соревнования    
   
5-борье с бегом 01.07.21 05.07.21 Россия ст. Динская Краснодарский край    
   
3-борье с бегом 23.09.21 27.09.21 Россия Сасово    
   
3-борье с лыжероллерной гонкой    
   
3 Всероссийские соревнования 3-борье с лыжной гонкой   мальчики, девочки, юноши, девушки 12-13 лет;     14-15 лет; 16-17 лет 16.03.21 20.03.21 Россия Северск    
мальчики, девочки, юноши, девушки 12-13 лет;     14-15 лет;   16-17 лет 25.03.21 29.03.21 Россия Ленинская Искра    
юниоры, юниорки юноши, девушки 18-20 лет;     21-23 года   14-15 лет;     16-17 лет 09.12.21 12.12.21 Россия Онега    
3-борье с лыжероллерной гонкой отбор к ПР мальчики, девочки, юноши, девушки 12-13 лет;     14-15 лет; 16-17 лет 16.09.21 19.09.21 Россия Санкт-Петербург    
6-борье с бегом   мальчики, девочки, юноши, девушки 12-13 лет;     14-15 лет; 16-17 лет 24.0921 26.09.2021 Россия Москва    
4 Первенство федерального округа (зональное соревнование) 3-борье с лыжной гонкой, командные соревнования отбор к ПР мальчики, девочки, юноши, девушки 12-13 лет;     14-15 лет;     16-17 лет 21.01.21 25.01.21 Россия Сасово    
4-борье с бегом 21.01.21 25.01.21 Россия Калуга    
4-борье с бегом 02.02.21 06.02.21 Россия Северск    
3-борье с лыжной гонкой 02.02.21 06.02.21 Россия Северск    
4-борье с бегом 28.01.21 31.01.21 Россия Сочи    
3-борье с лыжной гонкой 05.02.21 07.02.21 Россия Курган    
5-борье с бегом 25.05.21 29.05.21 Россия Северск    
3-борье с бегом 25.05.21 29.05.21 Россия Северск    
5-борье с бегом 27.05.21 31.07.21 Россия Сасово    
5-борье с бегом 10.06.21 13.06.21 Россия ст. Динская    
3-борье с бегом 09.09.21 12.09.21 Россия Горячий Ключ    

Календарный план Всероссийской Федерации Полиатлона на 2018 год

Спортивное соревнование

Спортивная дисциплина

Возрастная группа

Сроки проведения

Место проведения

Регламент

Протокол

1

I этап Кубка России

Зимнее троеборье

18 лет и старше

11 - 14.01

г. Ковров (Владимирская область)

скачать

     скачать

2

I этап Кубка ВФП

Командные соревнования с лыжной эстафетой

16 лет и старше

12 - 14.01

г. Ковров (Владимирская область)

скачать

     скачать

3

Всероссийское соревнование
среди студентов, чемпионат
Российского спортивного
студенческого союза

Зимнее троеборье

16-27 лет

18 - 21.01

г. Омск (Омская область)

скачать

     скачать

4

Чемпионат  ЮФО

Летнее четырехборье

18 лет и старше

19 - 21.01

г. Сочи (Краснодарский край)

скачать

     скачать

5

Первенство ЮФО

Летнее четырехборье

12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет

19 - 21.01

г.Сочи (Краснодарский край)

скачать

     скачать

6

II этап Кубка России

Зимнее троеборье

18 лет и старше

24 - 28.01

г. Сасово
(Рязанская область)

скачать

     скачать

7

II этап Кубка ВФП

Командные соревнования с лыжной эстафетой

16 лет и старше

26 - 28.01

г. Сасово
(Рязанская область)

скачать

     скачать

8

Первенство ЦФО, СЗФО, ПФО

(зональное соревнование)

Зимнее троеборье

12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет

24 - 28.01

г. Сасово
(Рязанская область)

скачать

     скачать

9

Зональное первенство ВФП

(ЦФО, СЗФО, ПФО)

Командные соревнования с лыжной эстафетой

12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет

26 - 28.01

г. Сасово
(Рязанская область)

скачать

    скачать

10

I этап Кубка России

Летнее четырехборье

18 лет и старше

25 - 29.01

г. Калуга

(Калужская область)

скачать

     скачать

11

Первенство ЦФО, СЗФО, ПФО

(зональное соревнование)

Летнее четырехборье

12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет

25 - 29.01

г. Калуга (Калужская область)

скачать

     скачать

12

Чемпионат УФО, ДФО, СФО

(зональное соревнование)

Зимнее троеборье

18 лет и старше

01 - 03.02

г. Курган (Курганская область)

скачать

     скачать

13

Зональный чемпионат ВФП

(УФО, ДФО, СФО)

Командные соревнования с лыжной эстафетой

16 лет и старше

01 - 03.02

г. Курган (Курганская область)

скачать

     скачать

14

Первенство УФО, ДФО, СФО

(зональное соревнование)

Зимнее троеборье

12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет

01 - 03.02

г. Курган (Курганская область)

скачать

     скачать

15

Зональное первенство ВФП

(УФО, ДФО, СФО)

Командные соревнования с лыжной эстафетой

12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет

01 - 03.02

г. Курган (Курганская область)

скачать

      скачать

16

Зональное первенство ВФП

(УФО, ДФО, СФО)

По программе зимнего троеборья (стрельба из пневматической винтовки, упражнения силовой гимнастики, лыжные гонки личные)

40-49 лет, 50-59 лет, 60-69 лет, 70 лет и старше

01 - 03.02

г. Курган (Курганская область)

        скачать

17

Чемпионат ЦФО, СЗФО, ПФО

(зональное соревнование)

Зимнее троеборье

18 лет и старше

02 - 04.02

г. Ковров (Владимирская область)

        скачать

18

Зональный чемпионат ВФП

(ЦФО, СЗФО, ПФО)

Командные соревнования с лыжной эстафетой

16 лет и старше

02 - 04.02

г. Ковров (Владимирская область)

        скачать

19

Чемпионат мира

среди студентов

Зимнее троеборье, командные соревнования с лыжной эстафетой

16-27 лет

06 - 09.02

г. Сасово (Россия)

соревнования отменяются

     скачать

20

Первенство России

Зимнее троеборье

18-20 лет, 21-23 года

14 - 17.02

г. Ковров (Владимирская область)

скачать

      скачать

21

Первенство ВФП

Командные соревнования с лыжной эстафетой

18-20 лет, 21-23 года

15 - 17.02

г. Ковров (Владимирская область)

       скачать

22

Первенство России

Летнее четырехборье

12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет

15 - 18.02

г. Губкин (Белгородская область)

скачать

      скачать

23

II заключительный этап

Кубка России

Летнее четырехборье

18 лет и старше

15 - 18.02

г. Губкин (Белгородская область)

скачать

      скачать

24

Первенство России

Зимнее троеборье

12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет

22 - 26.02

г. Рыбинск (Ярославская область)

скачать

      скачать

25

Первенство ВФП

Зимнее троеборье

40-49 лет, 50-59 лет, 60-69 лет, 70 лет и старше

24 - 26.02

г. Рыбинск (Ярославская область)

скачать

      скачать

26

Чемпионат России

Зимнее троеборье

18 лет и старше

01 - 05.03

г.Сасово
(Рязанская область)

скачать

      скачать

27

Чемпионат ВФП

Командные соревнования с лыжной эстафетой

16 лет и старше

03 - 05.03

г. Сасово  (Рязанская область)

        скачать

28

Первенство России

Летнее четырехборье

18-20 лет, 21-23 года

01 - 05.03

г. Губкин (Белгородская область)

        скачать

29

Тренировочное мероприятие

сборной команды России

Зимнее троеборье, командные соревнования с лыжной эстафетой

Все возраста

06 - 13.03

г. Сасово
(Рязанская область)

        скачать

30

III этап Кубка России

Зимнее троеборье

18 лет и старше

09 - 11.03

с. Октябрьское (Горьковский р-н Омской обл.)

        скачать

31

III этап Кубка ВФП

Командные соревнования с лыжной эстафетой

16 лет и старше

09 - 11.03

с. Октябрьское (Горьковский р-н Омской обл.)

        скачать

32

Чемпионат мира

Зимнее троеборье, командные соревнования с лыжной эстафетой

16 лет и старше

06 - 10.03

г.Сасово
Россия

скачать

      скачать

33

Первенство мира

Зимнее троеборье, командные соревнования с лыжной эстафетой

18-20 лет, 21-23 года

06 - 10.03

г.Сасово
Россия

скачать

     скачать 

34

Первенство мира

Зимнее троеборье, командные соревнования с лыжной эстафетой

12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет

06 - 10.03

г. Сасово Россия

скачать

      скачать

35

Первенство мира

По программе зимнего троеборья (стрельба из пневматической винтовки, упражнения силовой гимнастики, лыжные гонки личные)

40-49 лет, 50-59 лет, 60-69 лет, 70-79 лет, 80 лет и старше

06 - 10.03

г. Сасово Россия

скачать

      скачать

36

Чемпионат России

Летнее четырехборье

18 лет и старше

15 - 19.03

г. Калуга (Калужская область)

       скачать

37

Всероссийское соревнование

Зимнее троеборье

12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет

22 - 26.03

п. Ленинская Искра (Кировская область)

скачать

     скачать

38

Всероссийское

соревнование ВФП

Командные соревнования с лыжной эстафетой

12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет

23 - 25.03

п. Ленинская Искра (Кировская область)

       скачать

39

IV заключительный этап Кубка России

Зимнее троеборье

18 лет и старше

22-26.03

п.Токсово Ленинградская обл

       скачать

40

IV заключительный этап Кубка ВФП

командные соревнования с лыжной эстафетой

16 лет и старше

22- 26.03

п.Токсово Ленинградская обл

        скачать

41

Тренировочное мероприятие
сборной команды России

Летнее четырехборье

Все возраста

20 - 27.03

г. Калуга
(Калужская область)

 

      скачать

42

Чемпионат мира в закрытых
помещениях среди студентов

Летнее четырехборье

16-27 лет

07 - 11.04

г. Могилев
(Беларусь)

скачать

     скачать

43

Чемпионат мира

в закрытых помещениях

Летнее четырехборье

16 лет и старше

11 - 15.04

г. Могилев (Беларусь)

скачать

      скачать

44

Первенство мира в закрытых помещениях

Летнее четырехборье

18-20 лет, 21-23 года

11 - 15.04

г. Могилев
(Беларусь)

скачать

     скачать

45

Первенство мира в закрытых помещениях

Летнее четырехборье

12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет

11 - 15.04

г. Могилев
(Беларусь)

скачать

     скачать

46

Первенство России

Летнее пятиборье

18-20 лет, 21-23 года

17 - 20.05

г. Сасово
(Рязанская область)

скачать

     скачать

47

Международное соревнование

"Кубок Дружбы"

Летнее пятиборье, летнее четырехборье

16 лет и старше

17 - 21.05

г. Донецк

     скачать

48

Международное соревнование

среди студентов

Летнее пятиборье, летнее четырехборье

16-27 лет

17 - 21.05

г. Донецк

     скачать

49

Чемпионат ЮФО

 пятиборье с бегом

18 лет и старше

14 - 17.06

ст-ца Динская (Краснодарский край)

скачать

     скачать

50

Первенство ЮФО

 пятиборье с бегом

12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет

14 - 17.06

ст-ца Динская (Краснодарский край)

скачать

     скачать

51

Чемпионат ЦФО, СЗФО, ПФО

(зональное соревнование)

пятиборье с бегом

18 лет и старше

14 - 18.06

г. Губкин (Белгородская область)

скачать

     скачать

52

Первенство ЦФО, СЗФО, ПФО

(зональное соревнование)

пятиборье с бегом

12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет

14 - 18.06

г. Губкин
(Белгородская область)

скачать

     скачать

53

Первенство России

пятиборье с бегом

12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет

28.06 - 1.07

г. Салават (Республика Башкортостан)

скачать

     скачать

54

Кубок России

пятиборье с бегом

18 лет и старше

28.06 - 1.07

ст-ца Динская (Краснодарский край)

скачать

     скачать

55

Чемпионат России

 пятиборье и троеборье с бегом

18 лет и старше

11 - 15.07

г. Сасово (Рязанская область)

скачать 

     скачать

56

Чемпионат ВФП

Троеборье с роллерами, троеборье с кроссом

16 лет и старше

26 - 30.07

По назначению

      скачать

57

Тренировочное мероприятие

сборной команды России

Троеборье с роллерами, троеборье с кроссом

Все возраста

29.08 - 05.09

г. Сасово (Рязанская область)

      скачать

58

Международное соревнование                                          среди студентов

Троеборье с роллерами, троеборье с кроссом

16-27 лет

06 - 10.09

г. Сасово (Россия)

      скачать

59

Чемпионат мира

Троеборье с роллерами, троеборье с кроссом

16 лет и старше

06 - 10.09

г. Сасово (Россия)

скачать 

      скачать

60

Первенство мира

Троеборье с роллерами, троеборье с кроссом

18-20 лет, 21-23 года

06 - 10.09

г. Сасово (Россия)

скачать 

      скачать

61

Первенство мира

Троеборье с роллерами, троеборье с кроссом

12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет

06 - 10.09

г. Сасово (Россия)

скачать 

      скачать

62

Первенство мира

По программам троеборья с роллерами (стрельба из пневматической винтовки, упражнения силовой гимнастики, гонки на лыжероллерах), троеборья с кроссом (стрельба из пневматической винтовки, упражнения силовой гимнастики, кросс)

40-49 лет, 50-59 лет, 60-69 лет, 70-79 лет, 80 лет и старше

06 - 10.09

г. Сасово (Россия)

скачать 

      скачать

63

Тренировочное мероприятие

сборной команды России

пятиборье с бегом

Все возраста

17 - 24.09

г. Калуга (Калужская область)

     скачать

64

Кубок мира

пятиборье и четырехборье ьс бегом

16 лет и старше

19.09 - 23.09

г. Евпатория (Россия)

скачать 

      скачать

65

Первенство мира

пятиборье с бегом

12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет

19.09 - 23.09

г. Евпатория (Россия)

скачать 

      скачать

66

Первенство мира

По программам летнего четырехборья (стрельба из пневматической винтовки, спринт, плавание вольным стилем, бег на выносливость), троеборья с плаванием (стрельба из пневматической винтовки, плавание вольным стилем, бег на выносливость)

40-49 лет, 50-59 лет, 60-69 лет, 70-79 лет, 80 лет и старше

19.09 - 23.09

г. Евпатория (Россия)

скачать 

      скачать

67

Чемпионат УФО, ДФО, СФО

(зональное соревнование)

 троеборье с бегом

18 лет и старше

05 - 07.10

г. Курган (Курганская область)

       скачать

68

Первенство УФО, ДФО, СФО

(зональное соревнование)

 троеборье с бегом

12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет

05 - 07.10

г. Курган (Курганская область)

       скачать

69

Зональное первенство ВФП

(УФО, ДФО, СФО)

По программе летнего троеборья (стрельба из пневматической винтовки, упражнения силовой гимнастики, бег на выносливость)

40-49 лет, 50-59 лет, 60-69 лет, 70 лет и старше

05 - 07.10

г. Курган (Курганская область)

      скачать

70

Международное соревнование

четырехборье с бегом

12-13 лет, 14-15 лет,  16-17 лет, 18-20 лет, 21-23 года, 24 года и старше

10 - 14.10

г. Калуга (Россия)

скачать 

      скачать

71

Первенство России

 троеборье с бегом

18-20 лет, 21-23 года

10 - 14.10

г. Калуга (Калужская область)

скачать 

      скачать

72

Первенство России

 троеборье с бегом

12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет

10 - 14.10

г. Калуга (Калужская область)

скачать 

      скачать

73

II заключительный

этап Кубка мира

 пятиборье и четырехборье с бегом

16 лет и старше

18 - 22.10

г. Анталия (Турция)

      скачать

74

Международное соревнование

среди студентов

пятиборье и четырехборье с бегом

16-27 лет

18 - 22.10

г. Анталия (Турция)

      скачать

75

Тренировочное мероприятие

сборной команды России

троеборье с лыжной гонкой

Все возраста

28.11 - 05.12

г. Онега (Архангельская обл.)

     скачать

76

Всероссийское соревнование

троеборье с лыжной гонкой

14-15 лет, 16-17 лет, 18-20 лет,  21-23 года, 24 года и старше

06 - 10.12

г. Онега  (Архангельская обл.)

скачать 

      скачать

Календарь

официальных спортивных соревнований на 2016 год

Всероссийской Федерации Полиатлона

Наименования мероприятия Дисциплина / Этап Возрастная категория Место проведения Сроки проведения Положение  Протокол
1. Чемпионат Мира Зимнее троеборье    Сасово (Рязанская область)  11.03-15.03 Скачать Скачать 
Летнее четырехборье    Могилев (Беларусь)  31.03-04.04 Скачать  
Роллерный, кроссовый     Калуга (Калужская область) 06.10-09.10  Скачать   
2.

Чемпионат Европы

Летнее четырехборье    Могилев (Беларусь)  23.10-29.10    
3. Чемпионат России Зимнее троеборье    Токсово (Ленинградская область) 02.03-06.03        Скачать 
Летнее четырехборье    Рязань (Рязанская область) 10.03-14.03        Скачать
Летнее пятиборье    Краснодар (Краснодарский край) 21.07-25.07    
4. Кубок Мира Летнее пятиборье 1 этап   Ялта (Республика Крым) 12.09-18.12  Скачать  
2 этап   Могилев (Беларусь) 23.10-29.10    
5. Кубок России Зимнее троеборье 1 этап   Онега (Архангельская область) 06.12-10.12    
2 этап   Ковров (Владимирская область) 14.01-17.01        Скачать
3 этап   Сасово (Рязанская область) 21.01-25.01    
Летнее четырехборье 1 этап   Калуга (Калужская область)  28.01-31.01         Скачать
2 этап   Губкин (Белгородская область)  17.02-21.02    
Летнее пятиборье 1 этап   г.Рыбинск (Ярославская область)  27.06-02.07  Скачать  
2 этап   Сочи (Краснодарский край)  03.11-07.11  Скачать   
6. Первенство Мира   Зимнее троеборье  12-13, 14-15, 16-17 Сасово (Рязанская область) 11.03-15.03 Скачать  
18-20, 21-23 Сасово (Рязанская область) 10.03-15.03 Скачать  
Летнее четырехборье  18-20, 21-23 Могилев (Беларусь)  31.03-04.04 Скачать  
Летнее пятиборье  12-13, 14-15, 16-17 Ялта (Республика Крым) 12.09-18.09 Скачать  
Роллерный, кроссовый 14-15, 16-17  Калуга (Калужская область)    06.10-09.10  

   Скачать

   Скачать  (юниоры)

   
18-20, 21-23
23+
 7. Первенство Европы Летнее четырехборье   14-15, 16-17 Могилев (Беларусь) Могилев (Беларусь) 23.10-29.10
     
18-20, 21-23
8. Первенство России Зимнее троеборье  14-15, 16-17 Онега (Архангельская область) 22.02-26.02         Скачать
18-20, 21-23 Сасово (Рязанская область)  10.02-14.02        Скачать
23+ Токсово (Ленинградская область)   02.03-06.03    
Летнее троеборье 14-15, 16-17  Калуга (Калужская область)  21.04-24.04    
Летнее четырехборье 14-15, 16-17 Губкин (Белгородская область)  17.02-21.02    
18-20, 21-23 Калуга (Калужская область)  25.02-29.02        Скачать
Летнее пятиборье 14-15, 16-17 Рыбинск (Ярославская область)  27.06-02.07  Скачать  
18-20, 21-23 Ялта (Республика Крым)   17.05-21.05  Скачать  
9. Всероссийские соревнования
Зимнее троеборье  12-13, 14-15, 16-17 Ленинская Иска (Кировская область) 28.01-01.02       Скачать
18+ Ухта (Республика Коми)   07.04-11.04 Скачать  
Летнее четырехборье  18+ Саратов (Саратовская область) 15.07-21.07 Скачать  Скачать 
10. Чемпионат Федерального округа Зимнее троеборье ЦФО     Ковров (Владимирская область)   05.02-07.02        
СЗФО  
ПФО  
Летнее пятиборье ЦФО     Губкин (Белгородская область)   16.06-20.06        
СЗФО  Скачать
ПФО  
Летнее пятиборье ЮФО   

Шахты (Ростовская область)

 
16.06-20.06      
КФО  
11. Первенство Федерального округа
Зимнее троеборье ЦФО    

Сасово (Рязанская область)

  
21.01-25.01        
СЗФО  
ПФО  
СФО     По назначению          
УФО  
ДФО  
Летнее пятиборье ЦФО     Губкин (Белгородская область)   16.06-20.06        
СЗФО  Скачать
ПФО  
СФО     По назначению          
УФО  
ДФО  
ЮФО    Шахты (Ростовская область)  16.06-20.06      
КФО  
12. Кубок ВФП Роллерный 1 этап   Белгород (Белгородская область) 04.08-07.08    
2 этап   Санкт-Петербург (Ленинградская область) 30.09-03.10    
3 этап   Калуга (Калужская область)  6.10-9.10    
13. ВУЗы-ССУЗы
Зимнее троеборье    Сасово (Рязанская область) 10.02-14.02    
Летнее четырехборье    Калуга (Калужская область) 25.02-29.02    
Летнее пятиборье    Ялта (Республика Крым) 17.05-21.05 Скачать  

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ по полиатлону на 2017 год 

Наименование мероприятия Спортивная дисциплина Возрастная группа Сроки проведения Место проведения Регламент Протокол
II этап Кубка России Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

12 – 15.01

г. Ковров

(Владимирская обл.)

       Скачать     скачать 
I этап Кубка мира Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

19 – 23.01

г. Могилев

(Беларусь)

        Скачать  
Первенство Мира Зимнее троеборье 18-20 лет, 21-23 года 19 – 23.01

г. Могилев

(Беларусь)

        Скачать  
Первенство Мира Зимнее троеборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

19 – 23.01

г. Могилев

(Беларусь)

       Скачать  
Кубок Мира Зимнее троеборье

Мужчины, женщины

40 +

19 – 23.01

г. Могилев

(Беларусь)

       Скачать  
I этап Кубка России Летнее четырехборье

Мужчины,

Женщины

16+

26 – 30.01

г. Калуга

(Калужская обл.)

       Скачать       скачать 
Чемпионат федерального округа СФО+УФО+ДФО  Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

26 – 29.01

г. Курган

(Курганская обл.)

   
Первенство федерального округа СФО+УФО+ДФО  (зональное соревнование) Зимнее троеборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

26 – 29.01

г. Курган

(Курганская обл.)

   

Первенство УФО среди ветеранов

Зимнее троеборье

Мужчины, женщины

40 +

26 – 29.01

г. Курган

(Курганская обл.)

   
III этап Кубка России Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

02 – 05.02

г. Сасово

(Рязанская обл.)

        Скачать       скачать 
Первенство федерального округа ЦФО+СЗФО+ПФО  (зональное соревнование) Зимнее троеборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

02 –05.02

г. Сасово

(Рязанская обл.)

        Скачать  
IV этап Кубка России Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

08 – 11.02

г. Курган

(Курганская обл.)

 скачать 
2 этап Кубка Мира Зимнее троеборье   Мужчины,     женщины             16+ 9-13.02

          г.Ляхте

      (Эстония)

     Скачать
III этап Кубка России (заключительный) Летнее четырехборье

Мужчины,

Женщины

16+

15 – 19.02

г. Губкин

(Белгородская обл.)

        Скачать 

     скачать 

   итог скачать 

Первенство России Летнее четырехборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

15 – 19.02

г. Губкин

(Белгородская обл.)

     Скачать       скачать 
Первенство России Зимнее троеборье 18-20 лет, 21-23 года 16 – 20.02

г. Ковров

(Владимирская обл.)

         Скачать        скачать 
Чемпионат Российского спортивного студенческого союза Зимнее троеборье 16-27 лет 16 – 20.02

г. Ковров

(Владимирская обл.)

          Скачать  

V заключительный этап 

Кубка России

Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

22 – 25.02

г. Салават

(Респ. Башкортостан)

        скачать 
3 этап Кубка мира Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

24.02 - 28.02

г. Щучинск

(Казахстан)

        Скачать  
Всероссийские соревнования Зимнее троеборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

28.02 – 04.03

Ленинская Искра

(Кировская обл.)

        Скачать       скачать
Первенство России Летнее четырехборье

18-20 лет,

21-23 года

01 – 05.03

г. Йошкар-Ола

(Респ. Марий Эл)

         Скачать        скачать
Чемпионат Российского спортивного студенческого союза Летнее четырехборье 16-27 лет 01 – 05.03

г. Йошкар-Ола

(Респ. Марий Эл)

         Скачать  
Чемпионат России Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

08 – 12.03

г. Сасово

(Рязанская обл.)

         Скачать        скачать
Первенство ВФП среди ветеранов Зимнее троеборье

Мужчины, женщины

40 +

08 – 11.03

г. Сасово

(Рязанская обл.)

         Скачать  
Всероссийские зимние сельские игры Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

 2-6.03 г. Бердск (Новосибирская обл.)         Скачать  
Чемпионат России Летнее четырехборье

Мужчины,

Женщины

16+

16 – 20.03

г. Калуга

(Калужская обл.)

        Скачать       скачать
Первенство России Зимнее троеборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

15 – 19.03

г. Сасово

(Рязанская оласть)

         Скачать        скачать 
IV заключительный этап Кубка Мира  Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

30.03 – 03.04      г. Ухта (Россия)         Скачать  
Кубок мира Летнее четырехборье

Мужчины,

Женщины

16+

13 – 16.04

г. Могилев

(Беларусь)

        Скачать  
Первенство России Летнее пятиборье

18-20 лет,

21-23 года

18 – 22.05

г. Тамбов

(Тамбовская обл.)

        скачать 
Чемпионат Российского спортивного студенческого союза Летнее пятиборье 16-27 лет 18 – 22.05

г. Тамбов

(Тамбовская обл.)

   
Чемпионат федерального округа ЦФО+СЗФО+ПФО  (зональное соревнование) Летнее пятиборье

Мужчины,

Женщины

16+

15 – 19.06

г. Губкин

(Белгородская обл.)

       Скачать  
Первенство федерального округа ЦФО+СЗФО+ПФО (зональное соревнование) Летнее пятиборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

15 – 19.06

г. Губкин

(Белгородская обл.)

       Скачать  
Чемпионат федерального округа СФО+УФО+ДФО (зональное соревнование) Летнее пятиборье

Мужчины

женщины

16+

15-18.06

г.Ачинск

(Красноярский край)

       Скачать  
Первенство федерального округа СФО+УФО+ДФО (зональное соревнование) Летнее пятиборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

15-18.06 г.Ачинск (Красноярский край)        Скачать  
Чемпионат России Летнее пятиборье

Мужчины,

Женщины

16+

27.06 – 01.07

г. Калуга

(Калужская обл.)

        Скачать        скачать
Первенство России Летнее пятиборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

27.06 – 01.07

г. Калуга

(Калужская обл.)

       Скачать        скачать 
Чемпионат ВФП по роллерному и кроссовому полиатлону роллеры. кросс

Мужчины, женщины

18+

4-6.08 г.Белгород (Белгородская обл.)        Скачать   
Первенство ВФП среди ветеранов по роллерному и кроссовому полиатлону роллеры. кросс

Мужчины, женщины

40+

4-6.08 г.Белгород (Белгородская обл.)        Скачать  
Чемпионат мира Летнее пятиборье, летнее четырехборье

Мужчины,

Женщины

16+

07 –11.09

г. Могилев

(Беларусь)

       Скачать  
Чемпионат мира среди студентов Летнее пятиборье, летнее четырехборье      16-27 лет 07 –11.09

г. Могилев

(Беларусь)

       Скачать  
Первенство мира Летнее пятиборье, летнее четырехборье

18-20 лет,

21-23 года

07 – 11.09

г. Могилев

(Беларусь)

       Скачать  
Первенство мира Летнее пятиборье, летнее четырехборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

07 – 11.09

г. Могилев

(Беларусь)

       Скачать  
Первенство мира среди ветеранов Летняя программа (четырехборье, троеборье)

Мужчины, женщины

40 +

07 – 11.09

г. Могилев

(Беларусь)

        Скачать  
Кубок мира роллеры

Мужчины,

Женщины

16+

26-30.09

г. Сасово

(Россия)

        Скачать  
Первенство мира роллеры

18-20 лет,

21-23 года

26-30.09

г. Сасово

(Россия)

        Скачать  
Первенство мира роллеры

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

26-30.09

г. Сасово

(Россия)

        Скачать  
Первенство мира Роллеры

  Мужчины,     женщины

       40+

26-30.09

       г.Сасово

          (Россия)

        Скачать  
Международные соревнования Летнее четырехборье

Мужчины,

Женщины

16+

20-25.10

             г.Сочи

            (Россия)

        Скачать  
Чемпионат федерального округа ЦФО+СЗФО+ПФО  (зональное соревнование) Летнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

06 – 08.10

г. Курган

(Курганская обл.)

   
Первенство федерального округа ЦФО+СЗФО+ПФО  (зональное соревнование) Летнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

06 – 08.10

г. Курган

(Курганская обл.)

   
Первенство УФО среди ветеранов Летнее троеборье

Мужчины, женщины

40 +

06 – 08.10

г. Курган

(Курганская обл.)

   
Первенство России Летнее троеборье

18-20 лет,

21-23 года

12 – 15.10

г. Калуга

(Калужская обл.)

        скачать 
Первенство России Летнее троеборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

12 – 15.10

г. Калуга

(Калужская обл.)

     Скачать      скачать 

I этап Кубка России

(сезон 2017-2018 гг.)

Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

05 – 09.12

г. Онега

(Архангельская обл.)

   


 

Календарь

официальных спортивных соревнований на 2016 год

Всероссийской Федерации Полиатлона

Наименования мероприятия Дисциплина / Этап Возрастная категория Место проведения Сроки проведения Положение  Протокол
1. Чемпионат Мира Зимнее троеборье    Сасово (Рязанская область)  11.03-15.03 Скачать Скачать 
Летнее четырехборье    Могилев (Беларусь)  31.03-04.04 Скачать  
Роллерный, кроссовый     Калуга (Калужская область) 06.10-09.10  Скачать   
2.

Чемпионат Европы

Летнее четырехборье    Могилев (Беларусь)  23.10-29.10    
3. Чемпионат России Зимнее троеборье    Токсово (Ленинградская область) 02.03-06.03        Скачать 
Летнее четырехборье    Рязань (Рязанская область) 10.03-14.03        Скачать
Летнее пятиборье    Краснодар (Краснодарский край) 21.07-25.07    
4. Кубок Мира Летнее пятиборье 1 этап   Ялта (Республика Крым) 12.09-18.12  Скачать  
2 этап   Могилев (Беларусь) 23.10-29.10    
5. Кубок России Зимнее троеборье 1 этап   Онега (Архангельская область) 06.12-10.12    
2 этап   Ковров (Владимирская область) 14.01-17.01        Скачать
3 этап   Сасово (Рязанская область) 21.01-25.01    
Летнее четырехборье 1 этап   Калуга (Калужская область)  28.01-31.01         Скачать
2 этап   Губкин (Белгородская область)  17.02-21.02    
Летнее пятиборье 1 этап   г.Рыбинск (Ярославская область)  27.06-02.07  Скачать  
2 этап   Сочи (Краснодарский край)  03.11-07.11    
6. Первенство Мира   Зимнее троеборье  12-13, 14-15, 16-17 Сасово (Рязанская область) 11.03-15.03 Скачать  
18-20, 21-23 Сасово (Рязанская область) 10.03-15.03 Скачать  
Летнее четырехборье  18-20, 21-23 Могилев (Беларусь)  31.03-04.04 Скачать  
Летнее пятиборье  12-13, 14-15, 16-17 Ялта (Республика Крым) 12.09-18.09 Скачать  
Роллерный, кроссовый 14-15, 16-17  Калуга (Калужская область)    06.10-09.10  

   Скачать

   Скачать  (юниоры)

   
18-20, 21-23
23+
 7. Первенство Европы Летнее четырехборье   14-15, 16-17 Могилев (Беларусь) Могилев (Беларусь) 23.10-29.10
     
18-20, 21-23
8. Первенство России Зимнее троеборье  14-15, 16-17 Онега (Архангельская область) 22.02-26.02         Скачать
18-20, 21-23 Сасово (Рязанская область)  10.02-14.02        Скачать
23+ Токсово (Ленинградская область)   02.03-06.03    
Летнее троеборье 14-15, 16-17  Калуга (Калужская область)  21.04-24.04    
Летнее четырехборье 14-15, 16-17 Губкин (Белгородская область)  17.02-21.02    
18-20, 21-23 Калуга (Калужская область)  25.02-29.02        Скачать
Летнее пятиборье 14-15, 16-17 Рыбинск (Ярославская область)  27.06-02.07  Скачать  
18-20, 21-23 Ялта (Республика Крым)   17.05-21.05  Скачать  
9. Всероссийские соревнования
Зимнее троеборье  12-13, 14-15, 16-17 Ленинская Иска (Кировская область) 28.01-01.02       Скачать
18+ Ухта (Республика Коми)   07.04-11.04 Скачать  
Летнее четырехборье  18+ Саратов (Саратовская область) 15.07-21.07 Скачать  Скачать 
10. Чемпионат Федерального округа Зимнее троеборье ЦФО     Ковров (Владимирская область)   05.02-07.02        
СЗФО  
ПФО  
Летнее пятиборье ЦФО     Губкин (Белгородская область)   16.06-20.06        
СЗФО  Скачать
ПФО  
Летнее пятиборье ЮФО   

Шахты (Ростовская область)

 
16.06-20.06      
КФО  
11. Первенство Федерального округа
Зимнее троеборье ЦФО    

Сасово (Рязанская область)

  
21.01-25.01        
СЗФО  
ПФО  
СФО     По назначению          
УФО  
ДФО  
Летнее пятиборье ЦФО     Губкин (Белгородская область)   16.06-20.06        
СЗФО  Скачать
ПФО  
СФО     По назначению          
УФО  
ДФО  
ЮФО    Шахты (Ростовская область)  16.06-20.06      
КФО  
12. Кубок ВФП Роллерный 1 этап   Белгород (Белгородская область) 04.08-07.08    
2 этап   Санкт-Петербург (Ленинградская область) 30.09-03.10    
3 этап   Калуга (Калужская область)  16.10-19.10    
13. ВУЗы-ССУЗы
Зимнее троеборье    Сасово (Рязанская область) 10.02-14.02    
Летнее четырехборье    Калуга (Калужская область) 25.02-29.02    
Летнее пятиборье    Ялта (Республика Крым) 17.05-21.05 Скачать