Календарь соревнований на 2020 год

Проект ЕКП Всероссийской Федерации Полиатлона на 2020 год

Наименование Спортивная дисциплина Возрастная группа Дата начала Дата окончания Место проведения
1-й этап Кубка России 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 09.01.20 12.01.20 г. Ковров Владимирская область
2-й этап Кубка России 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 22.01.20 26.01.20 г. Сасово Рязанская область
Первенство ЦФО 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет 22.01.20 26.02.20 г. Сасово Рязанская область
1-й этап Кубка России 4-борье с бегом мужчины, женщины 23.01.20 27.01.20 г. Калуга Калужская область
Первенство ЦФО, ПФО, СЗФО 4-борье с бегом 12-17 лет 23.01.20 27.01.20 г. Калуга Калужская область
Первенство СФО 4-борье с бегом 12-17 лет 23.01.20 26.01.20 г. Томск Томская область
Чемпионат СФО 4-борье с бегом мужчины, женщины 23.01.20 26.01.20 г. Томск Томская область
3-й этап Кубка России 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 29.01.20 03.02.20 г. Салават Республика Башкортостан
Первенство ПФО 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет 29.01.20 01.02.20 г. Салават Республика Башкортостан
Первенство СФО 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет 29.01.20 31.01.20 г. Томск Томская область
Чемпионат СФО 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 29.01.20 31.01.20 г. Томск Томская область
Чемпионат СЗФО 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 30.01.20 02.02.20 г. Санкт-Петербург
Чемпионат ЦФО 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 31.01.20 02.02.20 г. Ковров Владимирская область
Первенство ЮФО 4-борье с бегом 12-17 лет 31.01.20 03.02.20 г.Сочи Краснодарский край
Чемпионат ЮФО 4-борье с бегом мужчины, женщины 31.01.20 03.02.20 г.Сочи Краснодарский край
Первенство Мира 3-борье с лыжной гонкой 18-23 года 05.02.20 09.02.20 г. Могилев (Беларусь)
Первенство Мира 3-борье с лыжной гонкой 40 и старше 05.02.20 09.02.20 г. Могилев (Беларусь)
Первенство СЗФО 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет 05.02.20 07.02.20 г. Санкт-Петербург
Первенство УФО 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет 06.02.20 09.02.20 г. Курган Курганская область
Чемпионат УФО 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 07.02.20 09.02.20 г. Курган Курганская область
Первенство России 3-борье с лыжной гонкой 18-23 года 12.02.20 16.02.20 г. Ковров Владимирская область
2-й этап Кубка России 4-борье с бегом мужчины, женщины 13.02.20 17.02.20 г. Калуга Калужская область
Первенство России 4-борье с бегом 12-17 лет 13.02.20 17.02.20 г. Калуга Калужская область
Первенство России 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет 19.02.20 23.02.20 г. Сасово Рязанская область
Чемпионат России 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 25.02.20 29.02.20 г. Сасово Рязанская область
Первенство России 4-борье с бегом 18-23 года 27.02.20 02.03.20 г. Калуга Калужская область
Первенство Мира 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет 02.03.20 06.03.20 г. Сасово (Россия)
Чемпионат Мира 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 02.03.20 06.03.20 г. Сасово (Россия)
Всероссийские соревнования 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет 11.03.20 15.03.20 г. Томск Томская область
4-й этап Кубка России 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 11.03.20 15.03.20 г.Томск Томская область
Всероссийские соревнования 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет 18.03.20 23.03.20 п. Ленинская Искра Кировская область
Чемпионат России 4-борье с бегом мужчины, женщины 19.03.20 23.03.20 г. Калуга Калужская область
5-й этап Кубка России 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 26.03.20 30.03.20 г. Санкт-Петербург
Первенство России 3-борье с лыжной гонкой 40 и старше 26.03.20 30.03.20 г. Санкт-Петербург
1-й этап Кубка Мира 4-борье с бегом мужчины, женщины 16.04.20 19.04.20 г.Уст Каменогорск (Казахстан)
Первенство Мира 4-борье с бегом 18-23 года 16.04.20 19.04.20 г.Уст Каменогорск (Казахстан)
Первенство Мира 4-борье с бегом 12-17 лет 16.04.20 19.04.20 г.Уст Каменогорск (Казахстан)
Первенство Мира 4-борье с бегом 40 и старше 16.04.20 19.04.20 г.Уст Каменогорск (Казахстан)
1-й этап Кубка России 5-борье с бегом мужчины, женщины 23.04.20 27.04.20 г. Санкт-Петербург
Чемпионат СЗФО 5-борье с бегом мужчины, женщины 23.04.20 27.04.20 г. Санкт-Петербург
Первенство СФО 3-борье с бегом 12-17 лет 26.05.20 30.05.20 г. Томск Томская область
Первенство СФО 5-борье с бегом 12-17 лет 26.05.20 30.05.20 г. Томск Томская область
Чемпионат СФО 3-борье с бегом мужчины, женщины 26.05.20 30.05.20 г. Томск Томская область
Чемпионат СФО 5-борье с бегом мужчины, женщины 26.05.20 30.05.20 г. Томск Томская область
Первенство ЮФО 5-борье с бегом 12-17 лет 13.06.20 16.06.20 ст.Динская Краснодарский край
Чемпионат ЮФО 5-борье с бегом мужчины, женщины 13.06.20 16.06.20 ст.Динская Краснодарский край
Первенство России 5-борье с бегом 18-23 года 01.07.20 05.07.20 г. Сасово Рязанская область
Чемпионат РССС 5-борье с бегом 17-25 года 01.07.20 05.07.20 г. Сасово Рязанская область
Чемпионат ЦФО 5-борье с бегом мужчины, женщины 01.07.20 05.07.20 г. Сасово Рязанская область
Первенство России 5-борье с бегом 12-17 лет 19.08.20 23.08.20 г. Сасово Рязанская область
Чемпионат России 3-борье с бегом мужчины, женщины 19.08.20 23.08.20 г. Сасово Рязанская область
Чемпионат России 3-борье с лыжероллерами мужчины, женщины 19.08.20 23.08.20 г. Сасово Рязанская область
Чемпионат России 5-борье с бегом мужчины, женщины 19.08.20 23.08.20 г. Сасово Рязанская область
2-й этап Кубка Мира 4-борье с бегом мужчины, женщины 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
Кубок Мира 3-борье с бегом мужчины, женщины 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
Кубок Мира 3-борье с лыжероллерами мужчины, женщины 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
Кубок Мира 5-борье с бегом мужчины, женщины 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
Первенство Мира 3-борье с бегом 18-23 года 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
Первенство Мира 3-борье с лыжероллерами 18-23 года 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
Первенство Мира 5-борье с бегом 18-23 года 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
Первенство Мира 3-борье с бегом 12-17 лет 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
Первенство Мира 3-борье с лыжероллерами 12-17 лет 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
Первенство Мира 5-борье с бегом 12-17 лет 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
2-й этап Кубка России 5-борье с бегом мужчины, женщины 26.09.20 29.09.20 ст.Динская Краснодарский край
Первенство ЮФО 3-борье с бегом 12-17 лет 26.09.20 29.09.20 ст.Динская Краснодарский край
Чемпионат ЮФО 3-борье с бегом мужчины, женщины 26.09.20 29.09.20 ст.Динская Краснодарский край
Первенство России 3-борье с бегом 18-23 года 01.10.20 05.10.20 г. Калуга Калужская область
Первенство России 3-борье с бегом 12-17 лет 01.10.20 05.10.20 г. Калуга Калужская область
Чемпионат УФО 3-борье с бегом мужчины, женщины 02.10.20 04.10.20 г. Курган Курганская область
Международные соревнования 4-борье с бегом мужчины, женщины 08.10.20 12.10.20 г. Калуга Калужская область
Международные соревнования 3-борье с бегом мужчины, женщины 08.10.20 12.10.20 г. Калуга Калужская область
Международные соревнования 4-борье с бегом 18-23 года 08.10.20 12.10.20 г. Калуга Калужская область
Международные соревнования 4-борье с бегом 12-17 лет 08.10.20 12.10.20 г. Калуга Калужская область
Международные соревнования 3-борье с бегом 12-17 лет 08.10.20 12.10.20 г. Калуга Калужская область
Первенство России 3-борье с лыжероллерами 18-23 года 08.10.20 11.10.20 г. Калуга Калужская область
Первенство России 3-борье с лыжероллерами 12-17 лет 08.10.20 11.10.20 г. Калуга Калужская область
Всероссийские соревнования 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет, 18и старше, 40 и старше 09.12.20 13.12.20 г. Онега Архангельская область

Проект ВФП на 2020 год

Календарь

официальных спортивных соревнований на 2016 год

Всероссийской Федерации Полиатлона

Наименования мероприятия Дисциплина / Этап Возрастная категория Место проведения Сроки проведения Положение  Протокол
1. Чемпионат Мира Зимнее троеборье    Сасово (Рязанская область)  11.03-15.03 Скачать Скачать 
Летнее четырехборье    Могилев (Беларусь)  31.03-04.04 Скачать  
Роллерный, кроссовый     Калуга (Калужская область) 06.10-09.10     
2.

Чемпионат Европы

Летнее четырехборье    Могилев (Беларусь)  23.10-29.10    
3. Чемпионат России Зимнее троеборье    Токсово (Ленинградская область) 02.03-06.03        Скачать 
Летнее четырехборье    Рязань (Рязанская область) 10.03-14.03        Скачать
Летнее пятиборье    Краснодар (Краснодарский край) 21.07-25.07    
4. Кубок Мира Летнее пятиборье 1 этап   Ялта (Республика Крым) 12.09-18.12    
2 этап   Могилев (Беларусь) 23.10-29.10    
5. Кубок России Зимнее троеборье 1 этап   Онега (Архангельская область) 06.12-10.12    
2 этап   Ковров (Владимирская область) 14.01-17.01        Скачать
3 этап   Сасово (Рязанская область) 21.01-25.01    
Летнее четырехборье 1 этап   Калуга (Калужская область)  28.01-31.01         Скачать
2 этап   Губкин (Белгородская область)  17.02-21.02    
Летнее пятиборье 1 этап   г.Рыбинск (Ярославская область)  27.06-02.07  Скачать  
2 этап   Сочи (Краснодарский край)  03.11-07.11    
6. Первенство Мира   Зимнее троеборье  12-13, 14-15, 16-17 Сасово (Рязанская область) 11.03-15.03 Скачать  
18-20, 21-23 Сасово (Рязанская область) 10.03-15.03 Скачать  
Летнее четырехборье  18-20, 21-23 Могилев (Беларусь)  31.03-04.04 Скачать  
Летнее пятиборье  12-13, 14-15, 16-17 Ялта (Республика Крым) 12.09-18.09    
Роллерный, кроссовый 14-15, 16-17  Калуга (Калужская область)    06.10-09.10          
18-20, 21-23
23+
 7. Первенство Европы Летнее четырехборье   14-15, 16-17 Могилев (Беларусь) Могилев (Беларусь) 23.10-29.10
     
18-20, 21-23
8. Первенство России Зимнее троеборье  14-15, 16-17 Онега (Архангельская область) 22.02-26.02         Скачать
18-20, 21-23 Сасово (Рязанская область)  10.02-14.02        Скачать
23+ Токсово (Ленинградская область)   02.03-06.03    
Летнее троеборье 14-15, 16-17  Калуга (Калужская область)  21.04-24.04    
Летнее четырехборье 14-15, 16-17 Губкин (Белгородская область)  17.02-21.02    
18-20, 21-23 Калуга (Калужская область)  25.02-29.02        Скачать
Летнее пятиборье 14-15, 16-17 Рябинск (Ярославская область)  27.06-02.07  Скачать  
18-20, 21-23 Ялта (Республика Крым)   17.05-21.05  Скачать  
9. Всероссийские соревнования
Зимнее троеборье  12-13, 14-15, 16-17 Ленинская Иска (Кировская область) 28.01-01.02       Скачать
18+ Ухта (Республика Коми)   07.04-11.04 Скачать  
Летнее четырехборье  18+ Саратов (Саратовская область) 15.07-21.07 Скачать  
10. Чемпионат Федерального округа Зимнее троеборье ЦФО     Ковров (Владимирская область)   05.02-07.02        
СЗФО  
ПФО  
Летнее пятиборье ЦФО     Губкин (Белгородская область)   16.06-20.06        
СЗФО  
ПФО  
Летнее пятиборье ЮФО   

Шахты (Ростовская область)

 
16.06-20.06      
КФО  
11. Первенство Федерального округа
Зимнее троеборье ЦФО    

Сасово (Рязанская область)

  
21.01-25.01        
СЗФО  
ПФО  
СФО     По назначению          
УФО  
ДФО  
Летнее пятиборье ЦФО     Губкин (Белгородская область)   16.06-20.06        
СЗФО  
ПФО  
СФО     По назначению          
УФО  
ДФО  
ЮФО    Шахты (Ростовская область)  16.06-20.06      
КФО  
12. Кубок ВФП Роллерный 1 этап   Белгород (Белгородская область) 04.08-07.08    
2 этап   Санкт-Петербург (Ленинградская область) 30.09-03.10    
3 этап   Калуга (Калужская область)  16.10-19.10    
13. ВУЗы-ССУЗы
Зимнее троеборье    Сасово (Рязанская область) 10.02-14.02    
Летнее четырехборье    Калуга (Калужская область) 25.02-29.02    
Летнее пятиборье    Ялта (Республика Крым) 17.05-21.05 Скачать