Календарь соревнований на 2020 год

Проект ЕКП Всероссийской Федерации Полиатлона на 2020 год

Наименование Спортивная дисциплина Возрастная группа Дата начала Дата окончания Место проведения
1-й этап Кубка России 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 09.01.20 12.01.20 г. Ковров Владимирская область
2-й этап Кубка России 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 22.01.20 26.01.20 г. Сасово Рязанская область
Первенство ЦФО 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет 22.01.20 26.02.20 г. Сасово Рязанская область
1-й этап Кубка России 4-борье с бегом мужчины, женщины 23.01.20 27.01.20 г. Калуга Калужская область
Первенство ЦФО, ПФО, СЗФО 4-борье с бегом 12-17 лет 23.01.20 27.01.20 г. Калуга Калужская область
Первенство СФО 4-борье с бегом 12-17 лет 23.01.20 26.01.20 г. Томск Томская область
Чемпионат СФО 4-борье с бегом мужчины, женщины 23.01.20 26.01.20 г. Томск Томская область
3-й этап Кубка России 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 29.01.20 03.02.20 г. Салават Республика Башкортостан
Первенство ПФО 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет 29.01.20 01.02.20 г. Салават Республика Башкортостан
Первенство СФО 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет 29.01.20 31.01.20 г. Томск Томская область
Чемпионат СФО 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 29.01.20 31.01.20 г. Томск Томская область
Чемпионат СЗФО 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 30.01.20 02.02.20 г. Санкт-Петербург
Чемпионат ЦФО 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 31.01.20 02.02.20 г. Ковров Владимирская область
Первенство ЮФО 4-борье с бегом 12-17 лет 31.01.20 03.02.20 г.Сочи Краснодарский край
Чемпионат ЮФО 4-борье с бегом мужчины, женщины 31.01.20 03.02.20 г.Сочи Краснодарский край
Первенство Мира 3-борье с лыжной гонкой 18-23 года 05.02.20 09.02.20 г. Могилев (Беларусь)
Первенство Мира 3-борье с лыжной гонкой 40 и старше 05.02.20 09.02.20 г. Могилев (Беларусь)
Первенство СЗФО 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет 05.02.20 07.02.20 г. Санкт-Петербург
Первенство УФО 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет 06.02.20 09.02.20 г. Курган Курганская область
Чемпионат УФО 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 07.02.20 09.02.20 г. Курган Курганская область
Первенство России 3-борье с лыжной гонкой 18-23 года 12.02.20 16.02.20 г. Ковров Владимирская область
2-й этап Кубка России 4-борье с бегом мужчины, женщины 13.02.20 17.02.20 г. Калуга Калужская область
Первенство России 4-борье с бегом 12-17 лет 13.02.20 17.02.20 г. Калуга Калужская область
Первенство России 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет 19.02.20 23.02.20 г. Сасово Рязанская область
Чемпионат России 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 25.02.20 29.02.20 г. Сасово Рязанская область
Первенство России 4-борье с бегом 18-23 года 27.02.20 02.03.20 г. Калуга Калужская область
Первенство Мира 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет 02.03.20 06.03.20 г. Сасово (Россия)
Чемпионат Мира 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 02.03.20 06.03.20 г. Сасово (Россия)
Всероссийские соревнования 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет 11.03.20 15.03.20 г. Томск Томская область
4-й этап Кубка России 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 11.03.20 15.03.20 г.Томск Томская область
Всероссийские соревнования 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет 18.03.20 23.03.20 п. Ленинская Искра Кировская область
Чемпионат России 4-борье с бегом мужчины, женщины 19.03.20 23.03.20 г. Калуга Калужская область
5-й этап Кубка России 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 26.03.20 30.03.20 г. Санкт-Петербург
Первенство России 3-борье с лыжной гонкой 40 и старше 26.03.20 30.03.20 г. Санкт-Петербург
1-й этап Кубка Мира 4-борье с бегом мужчины, женщины 16.04.20 19.04.20 г.Уст Каменогорск (Казахстан)
Первенство Мира 4-борье с бегом 18-23 года 16.04.20 19.04.20 г.Уст Каменогорск (Казахстан)
Первенство Мира 4-борье с бегом 12-17 лет 16.04.20 19.04.20 г.Уст Каменогорск (Казахстан)
Первенство Мира 4-борье с бегом 40 и старше 16.04.20 19.04.20 г.Уст Каменогорск (Казахстан)
1-й этап Кубка России 5-борье с бегом мужчины, женщины 23.04.20 27.04.20 г. Санкт-Петербург
Чемпионат СЗФО 5-борье с бегом мужчины, женщины 23.04.20 27.04.20 г. Санкт-Петербург
Первенство СФО 3-борье с бегом 12-17 лет 26.05.20 30.05.20 г. Томск Томская область
Первенство СФО 5-борье с бегом 12-17 лет 26.05.20 30.05.20 г. Томск Томская область
Чемпионат СФО 3-борье с бегом мужчины, женщины 26.05.20 30.05.20 г. Томск Томская область
Чемпионат СФО 5-борье с бегом мужчины, женщины 26.05.20 30.05.20 г. Томск Томская область
Первенство ЮФО 5-борье с бегом 12-17 лет 13.06.20 16.06.20 ст.Динская Краснодарский край
Чемпионат ЮФО 5-борье с бегом мужчины, женщины 13.06.20 16.06.20 ст.Динская Краснодарский край
Первенство России 5-борье с бегом 18-23 года 01.07.20 05.07.20 г. Сасово Рязанская область
Чемпионат РССС 5-борье с бегом 17-25 года 01.07.20 05.07.20 г. Сасово Рязанская область
Чемпионат ЦФО 5-борье с бегом мужчины, женщины 01.07.20 05.07.20 г. Сасово Рязанская область
Первенство России 5-борье с бегом 12-17 лет 19.08.20 23.08.20 г. Сасово Рязанская область
Чемпионат России 3-борье с бегом мужчины, женщины 19.08.20 23.08.20 г. Сасово Рязанская область
Чемпионат России 3-борье с лыжероллерами мужчины, женщины 19.08.20 23.08.20 г. Сасово Рязанская область
Чемпионат России 5-борье с бегом мужчины, женщины 19.08.20 23.08.20 г. Сасово Рязанская область
2-й этап Кубка Мира 4-борье с бегом мужчины, женщины 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
Кубок Мира 3-борье с бегом мужчины, женщины 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
Кубок Мира 3-борье с лыжероллерами мужчины, женщины 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
Кубок Мира 5-борье с бегом мужчины, женщины 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
Первенство Мира 3-борье с бегом 18-23 года 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
Первенство Мира 3-борье с лыжероллерами 18-23 года 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
Первенство Мира 5-борье с бегом 18-23 года 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
Первенство Мира 3-борье с бегом 12-17 лет 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
Первенство Мира 3-борье с лыжероллерами 12-17 лет 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
Первенство Мира 5-борье с бегом 12-17 лет 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
2-й этап Кубка России 5-борье с бегом мужчины, женщины 26.09.20 29.09.20 ст.Динская Краснодарский край
Первенство ЮФО 3-борье с бегом 12-17 лет 26.09.20 29.09.20 ст.Динская Краснодарский край
Чемпионат ЮФО 3-борье с бегом мужчины, женщины 26.09.20 29.09.20 ст.Динская Краснодарский край
Первенство России 3-борье с бегом 18-23 года 01.10.20 05.10.20 г. Калуга Калужская область
Первенство России 3-борье с бегом 12-17 лет 01.10.20 05.10.20 г. Калуга Калужская область
Чемпионат УФО 3-борье с бегом мужчины, женщины 02.10.20 04.10.20 г. Курган Курганская область
Международные соревнования 4-борье с бегом мужчины, женщины 08.10.20 12.10.20 г. Калуга Калужская область
Международные соревнования 3-борье с бегом мужчины, женщины 08.10.20 12.10.20 г. Калуга Калужская область
Международные соревнования 4-борье с бегом 18-23 года 08.10.20 12.10.20 г. Калуга Калужская область
Международные соревнования 4-борье с бегом 12-17 лет 08.10.20 12.10.20 г. Калуга Калужская область
Международные соревнования 3-борье с бегом 12-17 лет 08.10.20 12.10.20 г. Калуга Калужская область
Первенство России 3-борье с лыжероллерами 18-23 года 08.10.20 11.10.20 г. Калуга Калужская область
Первенство России 3-борье с лыжероллерами 12-17 лет 08.10.20 11.10.20 г. Калуга Калужская область
Всероссийские соревнования 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет, 18и старше, 40 и старше 09.12.20 13.12.20 г. Онега Архангельская область

Проект ВФП на 2020 год

Проект ЕКП Всероссийской Федерации Полиатлона на 2020 год

Наименование Спортивная дисциплина Возрастная группа Дата начала Дата окончания Место проведения
1-й этап Кубка России 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 09.01.20 12.01.20 г. Ковров Владимирская область
2-й этап Кубка России 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 22.01.20 26.01.20 г. Сасово Рязанская область
Первенство ЦФО 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет 22.01.20 26.02.20 г. Сасово Рязанская область
1-й этап Кубка России 4-борье с бегом мужчины, женщины 23.01.20 27.01.20 г. Калуга Калужская область
Первенство ЦФО, ПФО, СЗФО 4-борье с бегом 12-17 лет 23.01.20 27.01.20 г. Калуга Калужская область
Первенство СФО 4-борье с бегом 12-17 лет 23.01.20 26.01.20 г. Томск Томская область
Чемпионат СФО 4-борье с бегом мужчины, женщины 23.01.20 26.01.20 г. Томск Томская область
3-й этап Кубка России 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 29.01.20 03.02.20 г. Салават Республика Башкортостан
Первенство ПФО 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет 29.01.20 01.02.20 г. Салават Республика Башкортостан
Первенство СФО 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет 29.01.20 31.01.20 г. Томск Томская область
Чемпионат СФО 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 29.01.20 31.01.20 г. Томск Томская область
Чемпионат СЗФО 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 30.01.20 02.02.20 г. Санкт-Петербург
Чемпионат ЦФО 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 31.01.20 02.02.20 г. Ковров Владимирская область
Первенство ЮФО 4-борье с бегом 12-17 лет 31.01.20 03.02.20 г.Сочи Краснодарский край
Чемпионат ЮФО 4-борье с бегом мужчины, женщины 31.01.20 03.02.20 г.Сочи Краснодарский край
Первенство Мира 3-борье с лыжной гонкой 18-23 года 05.02.20 09.02.20 г. Могилев (Беларусь)
Первенство Мира 3-борье с лыжной гонкой 40 и старше 05.02.20 09.02.20 г. Могилев (Беларусь)
Первенство СЗФО 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет 05.02.20 07.02.20 г. Санкт-Петербург
Первенство УФО 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет 06.02.20 09.02.20 г. Курган Курганская область
Чемпионат УФО 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 07.02.20 09.02.20 г. Курган Курганская область
Первенство России 3-борье с лыжной гонкой 18-23 года 12.02.20 16.02.20 г. Ковров Владимирская область
2-й этап Кубка России 4-борье с бегом мужчины, женщины 13.02.20 17.02.20 г. Калуга Калужская область
Первенство России 4-борье с бегом 12-17 лет 13.02.20 17.02.20 г. Калуга Калужская область
Первенство России 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет 19.02.20 23.02.20 г. Сасово Рязанская область
Чемпионат России 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 25.02.20 29.02.20 г. Сасово Рязанская область
Первенство России 4-борье с бегом 18-23 года 27.02.20 02.03.20 г. Калуга Калужская область
Первенство Мира 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет 02.03.20 06.03.20 г. Сасово (Россия)
Чемпионат Мира 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 02.03.20 06.03.20 г. Сасово (Россия)
Всероссийские соревнования 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет 11.03.20 15.03.20 г. Томск Томская область
4-й этап Кубка России 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 11.03.20 15.03.20 г.Томск Томская область
Всероссийские соревнования 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет 18.03.20 23.03.20 п. Ленинская Искра Кировская область
Чемпионат России 4-борье с бегом мужчины, женщины 19.03.20 23.03.20 г. Калуга Калужская область
5-й этап Кубка России 3-борье с лыжной гонкой мужчины, женщины 26.03.20 30.03.20 г. Санкт-Петербург
Первенство России 3-борье с лыжной гонкой 40 и старше 26.03.20 30.03.20 г. Санкт-Петербург
1-й этап Кубка Мира 4-борье с бегом мужчины, женщины 16.04.20 19.04.20 г.Уст Каменогорск (Казахстан)
Первенство Мира 4-борье с бегом 18-23 года 16.04.20 19.04.20 г.Уст Каменогорск (Казахстан)
Первенство Мира 4-борье с бегом 12-17 лет 16.04.20 19.04.20 г.Уст Каменогорск (Казахстан)
Первенство Мира 4-борье с бегом 40 и старше 16.04.20 19.04.20 г.Уст Каменогорск (Казахстан)
1-й этап Кубка России 5-борье с бегом мужчины, женщины 23.04.20 27.04.20 г. Санкт-Петербург
Чемпионат СЗФО 5-борье с бегом мужчины, женщины 23.04.20 27.04.20 г. Санкт-Петербург
Первенство СФО 3-борье с бегом 12-17 лет 26.05.20 30.05.20 г. Томск Томская область
Первенство СФО 5-борье с бегом 12-17 лет 26.05.20 30.05.20 г. Томск Томская область
Чемпионат СФО 3-борье с бегом мужчины, женщины 26.05.20 30.05.20 г. Томск Томская область
Чемпионат СФО 5-борье с бегом мужчины, женщины 26.05.20 30.05.20 г. Томск Томская область
Первенство ЮФО 5-борье с бегом 12-17 лет 13.06.20 16.06.20 ст.Динская Краснодарский край
Чемпионат ЮФО 5-борье с бегом мужчины, женщины 13.06.20 16.06.20 ст.Динская Краснодарский край
Первенство России 5-борье с бегом 18-23 года 01.07.20 05.07.20 г. Сасово Рязанская область
Чемпионат РССС 5-борье с бегом 17-25 года 01.07.20 05.07.20 г. Сасово Рязанская область
Чемпионат ЦФО 5-борье с бегом мужчины, женщины 01.07.20 05.07.20 г. Сасово Рязанская область
Первенство России 5-борье с бегом 12-17 лет 19.08.20 23.08.20 г. Сасово Рязанская область
Чемпионат России 3-борье с бегом мужчины, женщины 19.08.20 23.08.20 г. Сасово Рязанская область
Чемпионат России 3-борье с лыжероллерами мужчины, женщины 19.08.20 23.08.20 г. Сасово Рязанская область
Чемпионат России 5-борье с бегом мужчины, женщины 19.08.20 23.08.20 г. Сасово Рязанская область
2-й этап Кубка Мира 4-борье с бегом мужчины, женщины 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
Кубок Мира 3-борье с бегом мужчины, женщины 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
Кубок Мира 3-борье с лыжероллерами мужчины, женщины 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
Кубок Мира 5-борье с бегом мужчины, женщины 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
Первенство Мира 3-борье с бегом 18-23 года 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
Первенство Мира 3-борье с лыжероллерами 18-23 года 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
Первенство Мира 5-борье с бегом 18-23 года 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
Первенство Мира 3-борье с бегом 12-17 лет 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
Первенство Мира 3-борье с лыжероллерами 12-17 лет 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
Первенство Мира 5-борье с бегом 12-17 лет 15.09.20 20.09.20 г.Сухум (Абхазия)
2-й этап Кубка России 5-борье с бегом мужчины, женщины 26.09.20 29.09.20 ст.Динская Краснодарский край
Первенство ЮФО 3-борье с бегом 12-17 лет 26.09.20 29.09.20 ст.Динская Краснодарский край
Чемпионат ЮФО 3-борье с бегом мужчины, женщины 26.09.20 29.09.20 ст.Динская Краснодарский край
Первенство России 3-борье с бегом 18-23 года 01.10.20 05.10.20 г. Калуга Калужская область
Первенство России 3-борье с бегом 12-17 лет 01.10.20 05.10.20 г. Калуга Калужская область
Чемпионат УФО 3-борье с бегом мужчины, женщины 02.10.20 04.10.20 г. Курган Курганская область
Международные соревнования 4-борье с бегом мужчины, женщины 08.10.20 12.10.20 г. Калуга Калужская область
Международные соревнования 3-борье с бегом мужчины, женщины 08.10.20 12.10.20 г. Калуга Калужская область
Международные соревнования 4-борье с бегом 18-23 года 08.10.20 12.10.20 г. Калуга Калужская область
Международные соревнования 4-борье с бегом 12-17 лет 08.10.20 12.10.20 г. Калуга Калужская область
Международные соревнования 3-борье с бегом 12-17 лет 08.10.20 12.10.20 г. Калуга Калужская область
Первенство России 3-борье с лыжероллерами 18-23 года 08.10.20 11.10.20 г. Калуга Калужская область
Первенство России 3-борье с лыжероллерами 12-17 лет 08.10.20 11.10.20 г. Калуга Калужская область
Всероссийские соревнования 3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет, 18и старше, 40 и старше 09.12.20 13.12.20 г. Онега Архангельская область