Календарь соревнований на 2017 год

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ по полиатлону на 2017 год 

Наименование мероприятия Спортивная дисциплина Возрастная группа Сроки проведения Место проведения Регламент Протокол
II этап Кубка России Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

12 – 15.01

г. Ковров

(Владимирская обл.)

       Скачать     скачать 
I этап Кубка мира Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

19 – 23.01

г. Могилев

(Беларусь)

        Скачать  
Первенство Мира Зимнее троеборье 18-20 лет, 21-23 года 19 – 23.01

г. Могилев

(Беларусь)

        Скачать  
Первенство Мира Зимнее троеборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

19 – 23.01

г. Могилев

(Беларусь)

       Скачать  
Кубок Мира Зимнее троеборье

Мужчины, женщины

40 +

19 – 23.01

г. Могилев

(Беларусь)

       Скачать  
I этап Кубка России Летнее четырехборье

Мужчины,

Женщины

16+

26 – 30.01

г. Калуга

(Калужская обл.)

       Скачать       скачать 
Чемпионат федерального округа СФО+УФО+ДФО  Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

26 – 29.01

г. Курган

(Курганская обл.)

   
Первенство федерального округа СФО+УФО+ДФО  (зональное соревнование) Зимнее троеборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

26 – 29.01

г. Курган

(Курганская обл.)

   

Первенство УФО среди ветеранов

Зимнее троеборье

Мужчины, женщины

40 +

26 – 29.01

г. Курган

(Курганская обл.)

   
III этап Кубка России Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

02 – 05.02

г. Сасово

(Рязанская обл.)

        Скачать       скачать 
Первенство федерального округа ЦФО+СЗФО+ПФО  (зональное соревнование) Зимнее троеборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

02 –05.02

г. Сасово

(Рязанская обл.)

        Скачать  
IV этап Кубка России Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

08 – 11.02

г. Курган

(Курганская обл.)

 скачать 
2 этап Кубка Мира Зимнее троеборье   Мужчины,     женщины             16+ 9-13.02

          г.Ляхте

      (Эстония)

     Скачать
III этап Кубка России (заключительный) Летнее четырехборье

Мужчины,

Женщины

16+

15 – 19.02

г. Губкин

(Белгородская обл.)

        Скачать 

     скачать 

   итог скачать 

Первенство России Летнее четырехборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

15 – 19.02

г. Губкин

(Белгородская обл.)

     Скачать       скачать 
Первенство России Зимнее троеборье 18-20 лет, 21-23 года 16 – 20.02

г. Ковров

(Владимирская обл.)

         Скачать        скачать 
Чемпионат Российского спортивного студенческого союза Зимнее троеборье 16-27 лет 16 – 20.02

г. Ковров

(Владимирская обл.)

          Скачать  

V заключительный этап 

Кубка России

Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

22 – 25.02

г. Салават

(Респ. Башкортостан)

        скачать 
3 этап Кубка мира Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

24.02 - 28.02

г. Щучинск

(Казахстан)

        Скачать  
Всероссийские соревнования Зимнее троеборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

28.02 – 04.03

Ленинская Искра

(Кировская обл.)

        Скачать       скачать
Первенство России Летнее четырехборье

18-20 лет,

21-23 года

01 – 05.03

г. Йошкар-Ола

(Респ. Марий Эл)

         Скачать        скачать
Чемпионат Российского спортивного студенческого союза Летнее четырехборье 16-27 лет 01 – 05.03

г. Йошкар-Ола

(Респ. Марий Эл)

         Скачать  
Чемпионат России Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

08 – 12.03

г. Сасово

(Рязанская обл.)

         Скачать        скачать
Первенство ВФП среди ветеранов Зимнее троеборье

Мужчины, женщины

40 +

08 – 11.03

г. Сасово

(Рязанская обл.)

         Скачать  
Всероссийские зимние сельские игры Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

 2-6.03 г. Бердск (Новосибирская обл.)         Скачать  
Чемпионат России Летнее четырехборье

Мужчины,

Женщины

16+

16 – 20.03

г. Калуга

(Калужская обл.)

        Скачать       скачать
Первенство России Зимнее троеборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

15 – 19.03

г. Сасово

(Рязанская оласть)

         Скачать        скачать 
IV заключительный этап Кубка Мира  Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

30.03 – 03.04      г. Ухта (Россия)         Скачать  
Кубок мира Летнее четырехборье

Мужчины,

Женщины

16+

13 – 16.04

г. Могилев

(Беларусь)

        Скачать  
Первенство России Летнее пятиборье

18-20 лет,

21-23 года

18 – 22.05

г. Тамбов

(Тамбовская обл.)

        скачать 
Чемпионат Российского спортивного студенческого союза Летнее пятиборье 16-27 лет 18 – 22.05

г. Тамбов

(Тамбовская обл.)

   
Чемпионат федерального округа ЦФО+СЗФО+ПФО  (зональное соревнование) Летнее пятиборье

Мужчины,

Женщины

16+

15 – 19.06

г. Губкин

(Белгородская обл.)

       Скачать  
Первенство федерального округа ЦФО+СЗФО+ПФО (зональное соревнование) Летнее пятиборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

15 – 19.06

г. Губкин

(Белгородская обл.)

       Скачать  
Чемпионат федерального округа СФО+УФО+ДФО (зональное соревнование) Летнее пятиборье

Мужчины

женщины

16+

15-18.06

г.Ачинск

(Красноярский край)

       Скачать  
Первенство федерального округа СФО+УФО+ДФО (зональное соревнование) Летнее пятиборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

15-18.06 г.Ачинск (Красноярский край)        Скачать  
Чемпионат России Летнее пятиборье

Мужчины,

Женщины

16+

27.06 – 01.07

г. Калуга

(Калужская обл.)

        Скачать        скачать
Первенство России Летнее пятиборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

27.06 – 01.07

г. Калуга

(Калужская обл.)

       Скачать        скачать 
Чемпионат ВФП по роллерному и кроссовому полиатлону роллеры. кросс

Мужчины, женщины

18+

4-6.08 г.Белгород (Белгородская обл.)        Скачать   
Первенство ВФП среди ветеранов по роллерному и кроссовому полиатлону роллеры. кросс

Мужчины, женщины

40+

4-6.08 г.Белгород (Белгородская обл.)        Скачать  
Чемпионат мира Летнее пятиборье, летнее четырехборье

Мужчины,

Женщины

16+

07 –11.09

г. Могилев

(Беларусь)

       Скачать  
Чемпионат мира среди студентов Летнее пятиборье, летнее четырехборье      16-27 лет 07 –11.09

г. Могилев

(Беларусь)

       Скачать  
Первенство мира Летнее пятиборье, летнее четырехборье

18-20 лет,

21-23 года

07 – 11.09

г. Могилев

(Беларусь)

       Скачать  
Первенство мира Летнее пятиборье, летнее четырехборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

07 – 11.09

г. Могилев

(Беларусь)

       Скачать  
Первенство мира среди ветеранов Летняя программа (четырехборье, троеборье)

Мужчины, женщины

40 +

07 – 11.09

г. Могилев

(Беларусь)

        Скачать  
Кубок мира роллеры

Мужчины,

Женщины

16+

26-30.09

г. Сасово

(Россия)

        Скачать  
Первенство мира роллеры

18-20 лет,

21-23 года

26-30.09

г. Сасово

(Россия)

        Скачать  
Первенство мира роллеры

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

26-30.09

г. Сасово

(Россия)

        Скачать  
Первенство мира Роллеры

  Мужчины,     женщины

       40+

26-30.09

       г.Сасово

          (Россия)

        Скачать  
Международные соревнования Летнее четырехборье

Мужчины,

Женщины

16+

20-25.10

             г.Сочи

            (Россия)

        Скачать  
Чемпионат федерального округа ЦФО+СЗФО+ПФО  (зональное соревнование) Летнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

06 – 08.10

г. Курган

(Курганская обл.)

   
Первенство федерального округа ЦФО+СЗФО+ПФО  (зональное соревнование) Летнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

06 – 08.10

г. Курган

(Курганская обл.)

   
Первенство УФО среди ветеранов Летнее троеборье

Мужчины, женщины

40 +

06 – 08.10

г. Курган

(Курганская обл.)

   
Первенство России Летнее троеборье

18-20 лет,

21-23 года

12 – 15.10

г. Калуга

(Калужская обл.)

        скачать 
Первенство России Летнее троеборье

12-13 лет,

14-15 лет,

16-17 лет

12 – 15.10

г. Калуга

(Калужская обл.)

     Скачать      скачать 

I этап Кубка России

(сезон 2017-2018 гг.)

Зимнее троеборье

Мужчины,

Женщины

16+

05 – 09.12

г. Онега

(Архангельская обл.)

   


 

Календарь

официальных спортивных соревнований на 2016 год

Всероссийской Федерации Полиатлона

Наименования мероприятия Дисциплина / Этап Возрастная категория Место проведения Сроки проведения Положение  Протокол
1. Чемпионат Мира Зимнее троеборье    Сасово (Рязанская область)  11.03-15.03 Скачать Скачать 
Летнее четырехборье    Могилев (Беларусь)  31.03-04.04 Скачать  
Роллерный, кроссовый     Калуга (Калужская область) 06.10-09.10  Скачать   
2.

Чемпионат Европы

Летнее четырехборье    Могилев (Беларусь)  23.10-29.10    
3. Чемпионат России Зимнее троеборье    Токсово (Ленинградская область) 02.03-06.03        Скачать 
Летнее четырехборье    Рязань (Рязанская область) 10.03-14.03        Скачать
Летнее пятиборье    Краснодар (Краснодарский край) 21.07-25.07    
4. Кубок Мира Летнее пятиборье 1 этап   Ялта (Республика Крым) 12.09-18.12  Скачать  
2 этап   Могилев (Беларусь) 23.10-29.10    
5. Кубок России Зимнее троеборье 1 этап   Онега (Архангельская область) 06.12-10.12    
2 этап   Ковров (Владимирская область) 14.01-17.01        Скачать
3 этап   Сасово (Рязанская область) 21.01-25.01    
Летнее четырехборье 1 этап   Калуга (Калужская область)  28.01-31.01         Скачать
2 этап   Губкин (Белгородская область)  17.02-21.02    
Летнее пятиборье 1 этап   г.Рыбинск (Ярославская область)  27.06-02.07  Скачать  
2 этап   Сочи (Краснодарский край)  03.11-07.11    
6. Первенство Мира   Зимнее троеборье  12-13, 14-15, 16-17 Сасово (Рязанская область) 11.03-15.03 Скачать  
18-20, 21-23 Сасово (Рязанская область) 10.03-15.03 Скачать  
Летнее четырехборье  18-20, 21-23 Могилев (Беларусь)  31.03-04.04 Скачать  
Летнее пятиборье  12-13, 14-15, 16-17 Ялта (Республика Крым) 12.09-18.09 Скачать  
Роллерный, кроссовый 14-15, 16-17  Калуга (Калужская область)    06.10-09.10  

   Скачать

   Скачать  (юниоры)

   
18-20, 21-23
23+
 7. Первенство Европы Летнее четырехборье   14-15, 16-17 Могилев (Беларусь) Могилев (Беларусь) 23.10-29.10
     
18-20, 21-23
8. Первенство России Зимнее троеборье  14-15, 16-17 Онега (Архангельская область) 22.02-26.02         Скачать
18-20, 21-23 Сасово (Рязанская область)  10.02-14.02        Скачать
23+ Токсово (Ленинградская область)   02.03-06.03    
Летнее троеборье 14-15, 16-17  Калуга (Калужская область)  21.04-24.04    
Летнее четырехборье 14-15, 16-17 Губкин (Белгородская область)  17.02-21.02    
18-20, 21-23 Калуга (Калужская область)  25.02-29.02        Скачать
Летнее пятиборье 14-15, 16-17 Рыбинск (Ярославская область)  27.06-02.07  Скачать  
18-20, 21-23 Ялта (Республика Крым)   17.05-21.05  Скачать  
9. Всероссийские соревнования
Зимнее троеборье  12-13, 14-15, 16-17 Ленинская Иска (Кировская область) 28.01-01.02       Скачать
18+ Ухта (Республика Коми)   07.04-11.04 Скачать  
Летнее четырехборье  18+ Саратов (Саратовская область) 15.07-21.07 Скачать  Скачать 
10. Чемпионат Федерального округа Зимнее троеборье ЦФО     Ковров (Владимирская область)   05.02-07.02        
СЗФО  
ПФО  
Летнее пятиборье ЦФО     Губкин (Белгородская область)   16.06-20.06        
СЗФО  Скачать
ПФО  
Летнее пятиборье ЮФО   

Шахты (Ростовская область)

 
16.06-20.06      
КФО  
11. Первенство Федерального округа
Зимнее троеборье ЦФО    

Сасово (Рязанская область)

  
21.01-25.01        
СЗФО  
ПФО  
СФО     По назначению          
УФО  
ДФО  
Летнее пятиборье ЦФО     Губкин (Белгородская область)   16.06-20.06        
СЗФО  Скачать
ПФО  
СФО     По назначению          
УФО  
ДФО  
ЮФО    Шахты (Ростовская область)  16.06-20.06      
КФО  
12. Кубок ВФП Роллерный 1 этап   Белгород (Белгородская область) 04.08-07.08    
2 этап   Санкт-Петербург (Ленинградская область) 30.09-03.10    
3 этап   Калуга (Калужская область)  16.10-19.10    
13. ВУЗы-ССУЗы
Зимнее троеборье    Сасово (Рязанская область) 10.02-14.02    
Летнее четырехборье    Калуга (Калужская область) 25.02-29.02    
Летнее пятиборье    Ялта (Республика Крым) 17.05-21.05 Скачать