Проект ЕКП на 2021 год

2021 1 пятница         ДЕК20
  01 СР
2 суббота         02 ЧТ
  03 ПТ
3 воскресенье         04 СБ
  05 ВС
4 понедельник         06 ПН
  07 ВТ
ЯНВАРЬ 5 вторник         08 СР
  09 ЧТ
6 среда         10 ПТ
  11 СБ
7 четверг         12 ВС
  13 ПН
8 пятница

1-й этап Кубка России

3-борье с лыжной гонкой 16+

г.Ковров Владимирская область

      14 ВТ
  15 СР
9 суббота       16 ЧТ
  17 ПТ
10 воскресенье       18 СБ
  19 ВС
11 понедельник       20 ПН
  21 ВТ
12 вторник         22 СР
  23 ЧТ
13 среда         24 ПТ
  25 СБ
14 четверг         26 ВС
  27 ПН
15 пятница         28 ВТ
  29 СР
16 суббота         30 ЧТ
  31 ПТ
17 воскресенье            
  ФЕВ 21
18 понедельник         01 ПН
  02 ВТ
19 вторник         03 СР
  04 ЧТ
20 среда         05 ПТ
  06 СБ
21 четверг

II-й этап Кубка России

16+

Первенство ЦФО, СЗФО, ПФО

3-борье с лыжной гонкой 12-17 лет г.Сасово Рязанская область

1-й этап Кубка России

16+

Первенство ЦФО, ПФО, СЗФО

12-17 лет

4-борье с бегом

г.Калуга Калужская обл

    07 ВС
  08 ПН
22 пятница   09 ВТ
  10 СР
23 суббота   11 ЧТ
  12 ПТ
24 воскресенье   13 СБ
  14 ВС
25 понедельник   15 ПН
  16 ВТ
26 вторник         17 СР
  18 ЧТ
27 среда         19 ПТ
  20 СБ
28 четверг  

Чемпионат ЮФО

16+

Первенство ЮФО

12-17 лет

4-борье с бегом

г.Сочи, Краснодарский край

    21 ВС
  22 ПН
29 пятница

Чемпионат ЦФО

3-борье с лыжной гонкой 16+

г.Ковров Владимирская область

    23 ВТ
  24 СР
30 суббота     25 ЧТ
  26 ПТ
31 воскресенье     27 СБ
  28 ВС
1 понедельник          
     
     
                     

 

2021             ЯНВ21
  01 ПТ
2 вторник

Чемпионат и Первенство СФО

16 +

12-17 лет

4-борье с бегом

3-борье с лыжной гонкой

г.Северск Томская область

      02 СБ
  03 ВС
3 среда       04 ПН
  05 ВТ
4 четверг       06 СР
  07 ЧТ
ФЕВРАЛЬ 5 пятница       08 ПТ
  09 СБ
6 суббота       10 ВС
  11 ПН
7 воскресенье         12 ВТ
  13 СР
8 понедельник         14 ЧТ
  15 ПТ
9 вторник         16 СБ
  17 ВС
10 среда         18 ПН
  19 ВТ
11 четверг

Первенство России

3-борье с лыжной гонкой

18-23 лет

г.Ковров Владимирская область

2-й этап Кубка России 16+

Первенство России 12-17 лет

    20 СР
  21 ЧТ
12 пятница     22 ПТ
  23 СБ
13 суббота

4-борье с бегом

г.Калуга Калужская область

    24 ВС
  25 ПН
14 воскресенье     26 ВТ
  27 СР
15 понедельник         28 ЧТ
  29 ПТ
16 вторник         30 СБ
  31 ВС
17 среда            
  МАР 21
18 четверг

Первенство России 3-блрье с лыжной гонкой 12-17 лет

г.Сасово Рязанская область

      01 ПН
  02 ВТ
19 пятница       03 СР
  04 ЧТ
20 суббота       05 ПТ
  06 СБ
21 воскресенье       07 ВС
  08 ПН
22 понедельник       09 ВТ
  10 СР
23 вторник         11 ЧТ
  12 ПТ
24 среда  

Чемпионат России

3-борье с лыжной гонкой 16+

г.Ковров Владимирская область

    13 СБ
  14 ВС
25 четверг

Чемпионат России

3-борье с лыжной гонкой 16+ г.Сасово Рязанская область

Чемпионат России

3-борье с лыжной гонкой 16+ г.Санкт-Петербург

+ ветераны

Первенство России

18-23 лет

4-борье с бегом

г.Калуга Калужская область

  15 ПН
  16 ВТ
26 пятница   17 СР
  18 ЧТ
27 суббота   19 ПТ
  20 СБ
28 воскресенье   21 ВС
  22 ПН
1 понедельник     23 ВТ
  24 СР
2 вторник         25 ЧТ
  26 ПТ
            27 СБ
  28 ВС
    29 ПН
  30 ВТ
  31 СР
                     

 

2021 1 понедельник         ФЕВ21
  01 ПН
2 вторник         02 ВТ
  03 СР
3 среда

Чемпионат России

3-борье с лыжной гонкой 16+

г.Ковров Владимирская область

      04 ЧТ
  05 ПТ
4 четверг       06 СБ
  07 ВС
МАРТ 5 пятница       08 ПН
  09 ВТ
6 суббота       10 СР
  11 ЧТ
7 воскресенье       12 ПТ
  13 СБ
8 понедельник         14 ВС
  15 ПН
9 вторник         16 ВТ
  17 СР
10 среда         18 ЧТ
  19 ПТ
11 четверг

Чемпионат Мира

3-борье с лыжной гонкой

16+

г.Сасово Рязанская область

      20 СБ
  21 ВС
12 пятница       22 ПН
  23 ВТ
13 суббота       24 СР
  25 ЧТ
14 воскресенье       26 ПТ
  27 СБ
15 понедельник       28 ВС
     
16 вторник этап Кубка России 3-борье  с лыжной гонкой

Всероссийские соревнования

3-борье с лыжной гонкой

12-17 лет

       
     
17 среда        
  АПР 21
18 четверг г.Северск Томская область г.Северск Томская область

Всероссийские соревнования

3-борье с лыжной гонкой

12-17 лет

п.Ленинская Искра Кировская область

  01 ЧТ
  02 ПТ
19 пятница   03 СБ
  04 ВС
20 суббота   05 ПН
  06 ВТ
21 воскресенье       07 СР
  08 ЧТ
22 понедельник       09 ПТ
  10 СБ
23 вторник         11 ВС
  12 ПН
24 среда         13 ВТ
  14 СР
25 четверг

Чемпионат России 4-борье с бегом

16+

г.Калуга Калужская область

Финал Кубка

России  3-борье  с с лыжной гонкой  г.Онега Архангельская область

    15 ЧТ
  16 ПТ
26 пятница     17 СБ
  18 ВС
27 суббота     19 ПН
  20 ВТ
28 воскресенье     21 СР
  22 ЧТ
29 понедельник     23 ПТ
  24 СБ
30 вторник         25 ВС
  26 ПН
31 среда         27 ВТ
  28 СР
          29 ЧТ
  30 ПТ
     
                   

 

2021 1 четверг  

Финал Кубка

России  3-борье  с с лыжной гонкой  г.Онега Архангельская область

    МАР21
  01 ПН
2 пятница       02 ВТ
  03 СР
3 суббота       04 ЧТ
  05 ПТ
4 воскресенье       06 СБ
  07 ВС
АПРЕЛЬ 5 понедельник         08 ПН
  09 ВТ
6 вторник         10 СР
  11 ЧТ
7 среда         12 ПТ
  13 СБ
8 четверг         14 ВС
  15 ПН
9 пятница         16 ВТ
  17 СР
10 суббота         18 ЧТ
  19 ПТ
11 воскресенье         20 СБ
  21 ВС
12 понедельник         22 ПН
  23 ВТ
13 вторник         24 СР
  25 ЧТ
14 среда         26 ПТ
  27 СБ
15 четверг

Чемпионат Мира

16+

4-борье с бегом

г.Могилев

      28 ВС
  29 ПН
16 пятница       30 ВТ
  31 СР
17 суббота Республика Беларусь          
  МАЙ 21
18 воскресенье       01 СБ
  02 ВС
19 понедельник         03 ПН
  04 ВТ
20 вторник         05 СР
  06 ЧТ
21 среда         07 ПТ
  08 СБ
22 четверг

Кубок России

16+

5-борье с бегом

г.Санкт-петербург

      09 ВС
  10 ПН
23 пятница       11 ВТ
  12 СР
24 суббота       13 ЧТ
  14 ПТ
25 воскресенье       15 СБ
  16 ВС
26 понедельник       17 ПН
  18 ВТ
27 вторник         19 СР
  20 ЧТ
28 среда         21 ПТ
  22 СБ
29 четверг         23 ВС
  24 ПН
30 пятница         25 ВТ
  26 СР
            27 ЧТ
  28 ПТ
          29 СБ
  30 ВС
  31 ПН
                   

 

2021 1 суббота         АПР 21
  01 ЧТ
2 воскресенье         02 ПТ
  03 СБ
3 понедельник         04 ВС
  05 ПН
4 вторник         06 ВТ
  07 СР
МАЙ 5 среда         08 ЧТ
  09 ПТ
6 четверг         10 СБ
  11 ВС
7 пятница         12 ПН
  13 ВТ
8 суббота         14 СР
  15 ЧТ
9 воскресенье         16 ПТ
  17 СБ
10 понедельник         18 ВС
  19 ПН
11 вторник         20 ВТ
  21 СР
12 среда         22 ЧТ
  23 ПТ
13 четверг         24 СБ
  25 ВС
14 пятница         26 ПН
  27 ВТ
15 суббота         28 СР
  29 ЧТ
16 воскресенье         30 ПТ
     
17 понедельник            
  ИЮНЬ 21
18 вторник         01 ВТ
  02 СР
19 среда         03 ЧТ
  04 ПТ
20 четверг         05 СБ
  06 ВС
21 пятница         07 ПН
  08 ВТ
22 суббота         09 СР
  10 ЧТ
23 воскресенье         11 ПТ
  12 СБ
24 понедельник         13 ВС
  14 ПН
25 вторник    

Чемпионат и Первенство СФО

16+ и 12-17 лет

3-борье с бегом

5-борье с бегом

г.Северск Томская область

  15 ВТ
  16 СР
26 среда       17 ЧТ
  18 ПТ
27 четверг Первенство ЦФО 5-борье с бегом 12-17 лет г.Сасово Рязанская область

Первенство России

5-борье с бегом 18-23 лет г.Сасово Рязанская область

  19 СБ
  20 ВС
28 пятница   21 ПН
  22 ВТ
29 суббота   23 СР
  24 ЧТ
30 воскресенье     25 ПТ
  26 СБ
31 понедельник     27 ВС
  28 ПН
          29 ВТ
  30 СР
     

 

2021 1 вторник         МАЙ 21
  01 СБ
2 среда         02 ВС
  03 ПН
3 четверг         04 ВТ
  05 СР
4 пятница         06 ЧТ
  07 ПТ
ИЮНЬ 5 суббота         08 СБ
  09 ВС
6 воскресенье         10 ПН
  11 ВТ
7 понедельник         12 СР
  13 ЧТ
8 вторник         14 ПТ
  15 СБ
9 среда         16 ВС
  17 ПН
10 четверг

Чемпионат  ЮФО

16+

5-борье с бегом

Ст. Динская Краснодарский край

      18 ВТ
  19 СР
11 пятница       20 ЧТ
  21 ПТ
12 суббота       22 СБ
  23 ВС
13 воскресенье       24 ПН
  25 ВТ
14 понедельник         26 СР
  27 ЧТ
15 вторник         28 ПТ
  29 СБ
16 среда         30 ВС
  31 ПН
17 четверг            
  ИЮЛЬ 21
18 пятница         01 ЧТ
  02 ПТ
19 суббота         03 СБ
  04 ВС
20 воскресенье         05 ПН
  06 ВТ
21 понедельник         07 СР
  08 ЧТ
22 вторник         09 ПТ
  10 СБ
23 среда         11 ВС
  12 ПН
24 четверг         13 ВТ
  14 СР
25 пятница         15 ЧТ
  16 ПТ
26 суббота         17 СБ
  18 ВС
27 воскресенье         19 ПН
  20 ВТ
28 понедельник         21 СР
  22 ЧТ
29 вторник         23 ПТ
  24 СБ
30 среда         25 ВС
  26 ПН
            27 ВТ
  28 СР
          29 ЧТ
  30 ПТ
  31 СБ
                   

 

2021 1 четверг

II этап Кубка России

16+

Первенство России

12-17 лет

5-блорье с бегом

ст .Динская Краснодарский край

Первенство ЮФО

12-17 лет

5-блорье с бегом

ст .Динская Краснодарский край

    ИЮНЬ 21
  01 ВТ
2 пятница     02 СР
  03 ЧТ
3 суббота     04 ПТ
  05 СБ
4 воскресенье     06 ВС
  07 ПН
ИЮЛЬ 5 понедельник         08 ВТ
  09 СР
6 вторник         10 ЧТ
  11 ПТ
7 среда         12 СБ
  13 ВС
8 четверг         14 ПН
  15 ВТ
9 пятница         16 СР
  17 ЧТ
10 суббота         18 ПТ
  19 СБ
11 воскресенье         20 ВС
  21 ПН
12 понедельник         22 ВТ
  23 СР
13 вторник         24 ЧТ
  25 ПТ
14 среда         26 СБ
  27 ВС
15 четверг         28 ПН
  29 ВТ
16 пятница         30 СР
     
17 суббота            
  АВГ 21
18 воскресенье         01 ВС
  02 ПН
19 понедельник         03 ВТ
  04 СР
20 вторник         05 ЧТ
  06 ПТ
21 среда         07 СБ
  08 ВС
22 четверг         09 ПН
  10 ВТ
23 пятница         11 СР
  12 ЧТ
24 суббота         13 ПТ
  14 СБ
25 воскресенье         15 ВС
  16 ПН
26 понедельник         17 ВТ
  18 СР
27 вторник         19 ЧТ
  20 ПТ
28 среда         21 СБ
  22 ВС
29 четверг         23 ПН
  24 ВТ
30 пятница         25 СР
  26 ЧТ
31 суббота         27 ПТ
  28 СБ
          29 ВС
  30 ПН
  31 ВТ

 

2021 1 воскресенье         ИЮЛЬ 21
  01 ЧТ
2 понедельник         02 ПТ
  03 СБ
3 вторник         04 ВС
  05 ПН
4 среда         06 ВТ
  07 СР
АВГУСТ 5 четверг         08 ЧТ
  09 ПТ
6 пятница         10 СБ
  11 ВС
7 суббота         12 ПН
  13 ВТ
8 воскресенье         14 СР
  15 ЧТ
9 понедельник         16 ПТ
  17 СБ
10 вторник         18 ВС
  19 ПН
11 среда         20 ВТ
  21 СР
12 четверг         22 ЧТ
  23 ПТ
13 пятница         24 СБ
  25 ВС
14 суббота         26 ПН
  27 ВТ
15 воскресенье         28 СР
  29 ЧТ
16 понедельник         30 ПТ
  31 СБ
17 вторник            
  СЕН 21
18 среда         01 СР
  02 ЧТ
19 четверг         03 ПТ
  04 СБ
20 пятница         05 ВС
  06 ПН
21 суббота         07 ВТ
  08 СР
22 воскресенье         09 ЧТ
  10 ПТ
23 понедельник         11 СБ
  12 ВС
24 вторник         13 ПН
  14 ВТ
25 среда         15 СР
  16 ЧТ
26 четверг         17 ПТ
  18 СБ
27 пятница         19 ВС
  20 ПН
28 суббота         21 ВТ
  22 СР
29 воскресенье         23 ЧТ
  24 ПТ
30 понедельник         25 СБ
  26 ВС
31 вторник         27 ПН
  28 ВТ
          29 СР
  30 ЧТ
     
                   

 

2021 1 среда         АВГ21
  01 ВС
2 четверг

Чемпионат России

5-борье с бегом 16+ г.Сасово Рязанская область

      02 ПН
  03 ВТ
3 пятница       04 СР
  05 ЧТ
4 суббота       06 ПТ
  07 СБ
СЕНЕСЕНЬ 5 воскресенье       08 ВС
  09 ПН
6 понедельник       10 ВТ
  11 СР
7 вторник         12 ЧТ
  13 ПТ
8 среда         14 СБ
  15 ВС
9 четверг         16 ПН
  17 ВТ
10 пятница         18 СР
  19 ЧТ
11 суббота         20 ПТ
  21 СБ
12 воскресенье         22 ВС
  23 ПН
13 понедельник         24 ВТ
  25 СР
14 вторник         26 ЧТ
  27 ПТ
15 среда         28 СБ
  29 ВС
16 четверг

Чемпионат Мира

16+

5-борье с бегом

г.Могилев Республика Беларусь

      30 ПН
  31 ВТ
17 пятница          
  ОКТ 21
18 суббота       01 ПТ
  02 СБ
19 воскресенье       03 ВС
  04 ПН
20 понедельник       05 ВТ
  06 СР
21 вторник         07 ЧТ
  08 ПТ
22 среда         09 СБ
  10 ВС
23 четверг

Чемпионат России

3-борье с бегом

3-борье с лыжероллерами

16+

г.Сасово Рязанская область

Первенство России

3-борье с бегом

3-борье с лыжероллерами

12-17 лет

г.Сасово Рязанская область

    11 ПН
  12 ВТ
24 пятница

Кубок России 16+

3-борье с лыжероллерной гонкой

г.Санкт-Петербург

Чемпионат ЮФО

16+

Первенство ЮФО

12-17 лет

3-борье с бегом

г.Горячий ключ Краснодарский край

  13 СР
  14 ЧТ
25 суббота   15 ПТ
  16 СБ
26 воскресенье   17 ВС
  18 ПН
27 понедельник   19 ВТ
  20 СР
28 вторник       21 ЧТ
  22 ПТ
29 среда

Чемпионат Мира

16+

3-борье с бегом

      23 СБ
  24 ВС
30 четверг       25 ПН
  26 ВТ
          27 СР
  28 ЧТ
        29 ПТ
  30 СБ
  31 ВС
                     

 

2021 1 пятница

3-борье с лыжероллерной гонкой

г.Сасово Рязанская область

      СЕН 21
  01 СР
2 суббота       02 ЧТ
  03 ПТ
3 воскресенье       04 СБ
  05 ВС
4 понедельник       06 ПН
  07 ВТ
ОКТЯБРЬ 5 вторник         08 СР
  09 ЧТ
6 среда         10 ПТ
  11 СБ
7 четверг

Первенство России

3-борье с бегом

12-17 лет

18-24 лет

г.Калуга Калужская область

Первенство России

3-борье с бегом

12-17 лет

г. Горячий Ключ Краснодарский край

    12 ВС
  13 ПН
8 пятница     14 ВТ
  15 СР
9 суббота     16 ЧТ
  17 ПТ
10 воскресенье     18 СБ
  19 ВС
11 понедельник         20 ПН
  21 ВТ
12 вторник         22 СР
  23 ЧТ
13 среда         24 ПТ
  25 СБ
14 четверг

Международные соревнования

4-борье с бегом

12-17 лет, 18-23 лет, 24+

3-борье с бегом

16+

г.Калуга Калужская область

      26 ВС
  27 ПН
15 пятница       28 ВТ
  29 СР
16 суббота       30 ЧТ
     
17 воскресенье          
  НОЯ 21
18 понедельник       01 ПН
  02 ВТ
19 вторник         03 СР
  04 ЧТ
20 среда         05 ПТ
  06 СБ
21 четверг         07 ВС
  08 ПН
22 пятница         09 ВТ
  10 СР
23 суббота         11 ЧТ
  12 ПТ
24 воскресенье         13 СБ
  14 ВС
25 понедельник         15 ПН
  16 ВТ
26 вторник         17 СР
  18 ЧТ
27 среда         19 ПТ
  20 СБ
28 четверг         21 ВС
  22 ПН
29 пятница         23 ВТ
  24 СР
30 суббота         25 ЧТ
  26 ПТ
31 воскресенье         27 СБ
  28 ВС
        29 ПН
  30 ВТ
     
                   

 

2021 1 понедельник         ОКТ 21
  01 ПТ
2 вторник         02 СБ
  03 ВС
3 среда         04 ПН
  05 ВТ
4 четверг         06 СР
  07 ЧТ
НОЯБРЬ 5 пятница         08 ПТ
  09 СБ
6 суббота         10 ВС
  11 ПН
7 воскресенье         12 ВТ
  13 СР
8 понедельник         14 ЧТ
  15 ПТ
9 вторник         16 СБ
  17 ВС
10 среда         18 ПН
  19 ВТ
11 четверг         20 СР
  21 ЧТ
12 пятница         22 ПТ
  23 СБ
13 суббота         24 ВС
  25 ПН
14 воскресенье         26 ВТ
  27 СР
15 понедельник         28 ЧТ
  29 ПТ
16 вторник         30 СБ
  31 ВС
17 среда            
  ДЕК 21
18 четверг         01 СР
  02 ЧТ
19 пятница         03 ПТ
  04 СБ
20 суббота         05 ВС
  06 ПН
21 воскресенье         07 ВТ
  08 СР
22 понедельник         09 ЧТ
  10 ПТ
23 вторник         11 СБ
  12 ВС
24 среда         13 ПН
  14 ВТ
25 четверг         15 СР
  16 ЧТ
26 пятница         17 ПТ
  18 СБ
27 суббота         19 ВС
  20 ПН
28 воскресенье         21 ВТ
  22 СР
29 понедельник         23 ЧТ
  24 ПТ
30 вторник         25 СБ
  26 ВС
            27 ПН
  28 ВТ
          29 СР
  30 ЧТ
  31 ПТ

 

2021 1 среда         НОЯ21
  01 ПН
2 четверг         02 ВТ
  03 СР
3 пятница         04 ЧТ
  05 ПТ
4 суббота         06 СБ
  07 ВС
ДЕКАБРЬ 5 воскресенье         08 ПН
  09 ВТ
6 понедельник         10 СР
  11 ЧТ
7 вторник         12 ПТ
  13 СБ
8 среда         14 ВС
  15 ПН
9 четверг

Всероссийские соревнования

3-борье с лыжной гонкой

14-17 лет

18-23 лет;

Мужч. и  жен.

г.Онега Архангельская обл

      16 ВТ
  17 СР
10 пятница       18 ЧТ
  19 ПТ
11 суббота       20 СБ
  21 ВС
12 воскресенье       22 ПН
  23 ВТ
13 понедельник         24 СР
  25 ЧТ
14 вторник         26 ПТ
  27 СБ
15 среда         28 ВС
  29 ПН
16 четверг         30 ВТ
     
17 пятница            
  ЯНВ 22
18 суббота         01 СБ
  02 ВС
19 воскресенье         03 ПН
  04 ВТ
20 понедельник         05 СР
  06 ЧТ
21 вторник         07 ПТ
  08 СБ
22 среда         09 ВС
  10 ПН
23 четверг         11 ВТ
  12 СР
24 пятница         13 ЧТ
  14 ПТ
25 суббота         15 СБ
  16 ВС
26 воскресенье         17 ПН
  18 ВТ
27 понедельник         19 СР
  20 ЧТ
28 вторник         21 ПТ
  22 СБ
29 среда         23 ВС
  24 ПН
30 четверг         25 ВТ
  26 СР
31 пятница         27 ЧТ
  28 ПТ
    29 СБ
  30 ВС
  31 ПН