Slide background
Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация "Всероссийская Федерация Полиатлона"

Юридический адрес: 390000 г.Рязань, ул. Полонского, д.1/54

Электронная почта: ryazan@polyathlon.ru

Cайт федерации: www.polyathlon.ru

Приложение № 1-РК к протоколу конференции Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Всероссийская Федерация Полиатлона»

г. Рязань, Рязанская обл. 28-29 мая 2016 г.

РЕШЕНИЕ КОНФЕРЕНЦИИ №1-РК от 28 мая 2016 г.
об избрании нового состава Президиума и рабочих комиссий Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Всероссийская Федерация Полиатлона»
В соответствии с повесткой дня очередной отчётно-выборной конференции Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Всероссийская Федерация Полиатлона» (далее - ВФП) и состоявшимися выборами Вице-президентов, Ответственного секретаря, председателей рабочих комиссий, членов Президиума, председателя и членов Контрольно-ревизионной комиссии, а также рассмотрения кандидатур на включение в состав рабочих комиссий, конференция
РЕШИЛА:
1. Избрать Икрянникова Сергея Викторовича и Столярова Евгения Евгеньевича Вице-президентами ВФП, с распределением между ними зон ответственности: за развитие дисциплин, ориентированных на подготовку зимних и летних полиатлонистов, соответственно.
2. Избрать Колбневу Елену Борисовну на должность Ответственного секретаря ВФП.
3. Включить в состав Президиума ВФП в соответствии с занимаемой должностью Лисова Олега Александровича, Столярова Евгения Евгеньевича, Икрянникова Сергея Викторовича, Колбневу Елену Борисовну.
4. Избрать также членами Президиума ВФП: Кейно Александра Юрьевича (председатель научно-методической комиссии), Овсянкина Николая Васильевича (председатель тренерского совета), Быкова Бориса Анатольевича (председатель комиссии по работе с органами власти, другими организациями России и по международным связям), Балина Андрея Дмитриевича (председатель комиссии по информации и пропаганде), Захарова Александра Николаевича (председатель коллегии судей), Червякова Виктора Захаровича (председатель комиссии по работе с ветеранами), Чернядьеву Марину Геннадьевну (председатель комиссии по работе с учащейся и студенческой молодёжью), Леканова Владимира Дмитриевича (председатель комиссии по связям с территориями), Валеева Рафита Рафаэловича, Орлова Петра Николаевича, Пальковского Евгения Даниловича.
5. Избрать Колбневу Елену Борисовну председателем спортивно-технической комиссии.
6. Избрать председателем Контрольно-ревизионной комиссии ВФП Чухину Аллу Викторовну.
7. Избрать членами Контрольно-ревизионной комиссии ВФП Анисимову Наталью Филипповну и Лисову Викторию Владимировну
8. Утвердить рабочие комиссии ВФП в следующем составе:
Научно-методическая комиссия
1 Кейно Александр Юрьевич Тамбовская область Председатель комиссии
2 Грицков Павел Михайлович Тамбовская область
3 Захаров Александр Николаевич ХМАО-Югра
4 Ихсанов Ильяс Сагитович Республика Татарстан
5 Гильмутдинов Тарих Сафеевич Республика Марий Эл
6 Криво Виктор Михайлович Санкт-Петербург
7 Садилкин Артём Федорович Тамбовская область
8 Зюрин Эдуард Адольфович Москва

Комиссия по связям с территориями
1 Леканов Владимир Дмитриевич Республика Коми Председатель комиссии
2 Столяров Евгений Евгеньевич Вологодская область
3 Захаров Александр Николаевич ХМАО-Югра
4 Пальковский Евгений Данилович Курганская область
5 Таранов Владимир Григорьевич Омская область
6 Валеев Рафит Рафаэлович Республика Башкортостан
7 Овечкин Сергей Степанович Краснодарский край
8 Клочков Александр Михайлович Белгородская область

Комиссия по работе с органами власти, другими организациями России и по международным связям
1 Быков Борис Анатольевич Санкт-Петербург Председатель комиссии
2 Икрянников Сергей Викторович Рязанская область
3 Лисов Олег Александрович Рязанская область
4 Столяров Евгений Евгеньевич Вологодская область
5 Колбнева Елена Борисовна Рязанская область
6 Кейно Александр Юрьевич Тамбовская область
7 Балин Андрей Дмитриевич Санкт-Петербург

Спортивно-техническая комиссия
1 Колбнева Елена Борисовна Рязанская область Председатель комиссии
2 Лисов Олег Александрович Рязанская область
3 Захаров Александр Николаевич ХМАО-Югра
4 Клочков Александр Михайлович Белгородская область
5 Айнуллин Зиннур Сайнадуллович ХМАО-Югра
6 Чухина Алла Викторовна Рязанская область

Коллегия судей
1 Захаров Александр Николаевич ХМАО-Югра Председатель комиссии
2 Червяков Виктор Захарович Московская область
3 Клочков Александр Михайлович Белгородская область
4 Балин Андрей Дмитриевич Санкт-Петербург
5 Орлов Пётр Николаевич Санкт-Петербург
6 Усачёва Светлана Олеговна Ярославская область
7 Колбнева Елена Борисовна Рязанская область

Тренерский совет
1 Овсянкин Николай Васильевич Калужская область Председатель комиссии
2 Орлов Пётр Николаевич Санкт-Петербург
3 Перминов Сергей Евгеньевич Костромская область
4 Захаров Александр Николаевич ХМАО-Югра
5 Чернядьева Марина Геннадьевна Кировская область
6 Клочков Александр Михайлович Белгородская область
7 Овечкин Сергей Степанович Краснодарский край
8 Бикмухаметов Раис Минивалеевич Республика Башкортостан
9 Ковалёв Леонид Викторович Санкт-Петербург

Комиссия по работе с учащейся и студенческой молодёжью
1 Чернядьева Марина Геннадьевна Кировская область Председатель комиссии
2 Овечкин Сергей Степанович Краснодарский край
3 Каменских Владислав Николаевич Тамбовская область
4 Ерёмкин Дмитрий Викторович Владимирская область
5 Орлов Пётр Николаевич Санкт-Петербург
6 Трусов Герман Валентинович Москва
7 Перминов Сергей Евгеньевич Костромская область
8 Балин Александр Пантелеймонович Республика Коми

Комиссия по работе с ветеранами
1 Червяков Виктор Захарович Московская область Председатель комиссии
2 Ермолаев Владимир Михайлович Республика Татарстан
3 Криво Виктор Михайлович Ленинградская область
4 Пальковский Евгений Данилович Курганская область
5 Столяров Евгений Евгеньевич Вологодская область

Комиссия по информации и пропаганде
1 Балин Андрей Дмитриевич Санкт-Петербург Председатель комиссии
2 Лисов Олег Александрович Рязанская область
3 Жохов Валерий Сергеевич Московская область
4 Осипова Наталья Анатольевна Санкт-Петербург
5 Валеев Рафит Рафаэлович Республика Башкортостан
6 Башевой Константин Валерьевич Москва

9. Председателям рабочих комиссий в срок до ближайшего заседания Президиума ВФП подготовить свои предложения по уточнению персонального состава своих комиссий.

Президиум федерации

Президент ВФП
Лисов Олег Александрович E-mail: lisov1203@gmail.com Служ. тел.: 8 (4912) 25-47-44
Адрес: г. Рязань
Дата рождения: 12-03-1974
Вице Президент
Столяров Евгений Евгеньевич E-mail: evgeni-stolyarov@yandex.ru Служ. тел.: 8 (81751) 2-45-88
Адрес: Вологодская область. г. Шексна
Вице Президент
Икрянников Сергей Викторович E-mail: sasovosport@mail.ru Служ. тел.: 8 (49133) 2-41-10
Адрес: Рязанская область, г. Сасово
Ответственный секретарь
Колбнева Елена Борисовна E-mail: keb_sport@mail.ru Служ. тел.: 8 (4912) 25-47-44
Адрес: г. Рязань
Член президиума
Захаров Александр Николаевич E-mail: a.zaharov1951@mail.ru
Член президиума
Валеев Рафит Рафаэлович E-mail: snajper_salavat@mail.ru Служ. тел.: 8(3476)355122
Адрес: г.Салават Республика Башкортостан
Член президиума
Леканов Владимир Дмитриевич E-mail: Lekanoff@mail.ru Моб. тел.: +79129459199
Член президиума
Кейно Александр Юрьевич E-mail: keinotmb@mail.ru Моб. тел.: +7-910-754-99-72
Адрес: г. Тамбов
Член президиума
Чернядьева Марина Геннадьевна E-mail: marina_genn@mail.ru
Адрес: с.Коршик Кировская область
Член президиума
Червяков Виктор Захарович E-mail: info@radugasport.ru
Адрес: г. Дубна Московская область
Член президиума
Овсянкин Николай Васильевич E-mail: mnogoborec-kaluga@mail.ru
Адрес: г. Калуга Калужская область
Член президиума
Клочков Александр Михайлович E-mail: alexklo.69sport@mail.ru
Адрес: г. Губкин Белгородская область
Член президиума
Щанкин Виктор Кузьмич E-mail: 9037107996@mail.ru Моб. тел.: +79307107996
Адрес: г. Ялта Республика Крым
Член президиума
Орлов Петр Николаевич E-mail: orlovpn@bk.ru
Адрес: г. Санкт-Петербург
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Учредительные документы

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4