• Чт. Фев 2nd, 2023

Соревнования

1 Чемпионат мира
9-14 марта
Сасово, Рязанская область, Россия
3-борье с лыжной гонкой, командные соревнования
Мужчины, женщины
2 Чемпионат мира
13-17 апреля
Могилёв, Беларусь
4-борье с бегом
Мужчины, женщины
3 Чемпионат мира
14-18 сентября
Калуга, Россия
5-борье с бегом
Мужчины, женщины
4 Чемпионат мира
27 сентября - 2 октября
Сасово, Рязанская область, Россия
3-борье с бегом
Мужчины, женщины
5 Чемпионат мира
27 сентября - 2 октября
Сасово, Рязанская область, Россия
3-борье с лыжероллерной гонкой
Мужчины, женщины
6 Кубок мира
12-16 октября
Калуга, Россия
4-борье с бегом, 3-борье с бегом
Мужчины, женщины
7 Чемпионат России
22-26 февраля
Губкин, Белгородская область, Россия
3-борье с лыжной гонкой, командные соревнования
Мужчины, женщины
8 Чемпионат России
23-27 марта
Калуга, Россия
4-борье с бегом
Мужчины, женщины
9 Чемпионат России
20-23 июля
Сасово, Рязанская область, Россия
5-борье с бегом
Мужчины, женщины
10 Чемпионат России
20-25 сентября
Сасово, Рязанская область, Россия
3-борье с бегом, 3-борье с лыжероллерной гонкой
Мужчины, женщины
11 Кубок России 1 этап
12-15 января
Ковров, Владимирская область, Россия
3-борье с лыжной гонкой, командные соревнования
Мужчины, женщины
12 Кубок России 2 этап
19-23 января
Сасово, Рязанская область, Россия
3-борье с лыжной гонкой, командные соревнования
Мужчины, женщины
13 Кубок России 3 этап (закл.)
24-28 марта
Санкт-Петербург, Россия
3-борье с лыжной гонкой, командные соревнования
Мужчины, женщины
14 Кубок России 1 этап
26-30 января
Калуга, Россия
4-борье с бегом
Мужчины, женщины
15 Кубок России 2 этап
16-20 февраля
Калуга, Россия
4-борье с бегом
Мужчины, женщины
16 Кубок России 3 этап (закл.)
9-13 марта
Калуга, Россия
4-борье с бегом
Мужчины, женщины
17 Кубок России 1 этап
9-13 марта
Калуга, Россия
3-борье с бегом
Мужчины, женщины
18 Кубок России 2 этап
5-8 октября
Северск, Томская область, Россия
3-борье с бегом
Мужчины, женщины
19 Кубок России 3 этап (закл.)
26-29 октября
Сочи, Краснодарский край, Россия
3-борье с бегом
Мужчины, женщины
20 Кубок России финал
26-30 августа
Санкт-Петербург, Россия
3-борье с лыжероллерной гонкой
Мужчины, женщины
21 Кубок России 1 этап
20-24 апреля
Санкт-Петербург, Россия
5-борье с бегом
Мужчины, женщины
22 Кубок России 2 этап
28 июня - 2 июля
Салават, республика Башкортостан, Россия
5-борье с бегом
Мужчины, женщины
23 Кубок России 3 этап (закл.)
26 октября - 25 января
Сочи, Краснодарский край, Россия
5-борье с бегом
Мужчины, женщины
24 Всероссийские соревнования
31 августа - 3 сентября
Ачинск, Красноярский край, Россия
5-борье с бегом, 3-борье с бегом
Мужчины, женщины
25 Всероссийские соревнования
20-23 марта
Северск, Томская область, Россия
3-борье с лыжной гонкой
Мужчины, женщины
26 Всероссийские соревнования
30 ноября - 4 декабря
Зеленогорск, Красноярский край, Россия
4-борье с бегом, 3-борье с лыжной гонкой
Мужчины, женщины
27 Всероссийские соревнования
9-13 марта
Калуга, Россия
3-борье с бегом
Мужчины, женщины
28 Чемпионат федерального округа отбор к ЧР
31 января - 4 февраля
Северск, Томская область, Россия
3-борье с лыжной гонкой, командные соревнования
Мужчины, женщины
29 Чемпионат федерального округа отбор к ЧР
3-5 февраля
Ковров, Владимирская область, Россия
3-борье с лыжной гонкой, командные соревнования
Мужчины, женщины
30 Чемпионат федерального округа отбор к ЧР
3-5 февраля
Курган, Курганская область, Россия
3-борье с лыжной гонкой, командные соревнования
Мужчины, женщины
31 Чемпионат федерального округа
31 января - 4 февраля
Северск, Томская область, Россия
4-борье с бегом
Мужчины, женщины
32 Чемпионат федерального округа
19-21 января
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия
4-борье с бегом
Мужчины, женщины
33 Чемпионат федерального округа отбор к ЧР
8-12 июня
Северск, Томская область, Россия
5-борье с бегом
Мужчины, женщины
34 Чемпионат федерального округа отбор к ЧР
11-14 мая
Динская, Краснодарский края, Россия
5-борье с бегом
Мужчины, женщины
35 Чемпионат федерального округа отбор к ЧР
6-10 июня
Чебоксары, Чувашская Республика, Россия
5-борье с бегом
Мужчины, женщины
36 Чемпионат федерального округа отбор к ЧР
1-5 июня
Губкин, Белгородская область, Россия
5-борье с бегом
Мужчины, женщины
37 Чемпионат федерального округа отбор к ЧР
8-12 июня
Северск, Томская область, Россия
3-борье с бегом
Мужчины, женщины
38 Чемпионат федерального округа отбор к ЧР
7-10 сентября
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия
3-борье с бегом
Мужчины, женщины
39 Чемпионат федерального округа отбор к ЧР
15-17 сентября
Курган, Курганская область, Россия
3-борье с бегом
Мужчины, женщины
40 Первенство мира
9-14 марта
Сасово, Рязанская область, Россия
3-борье с лыжной гонкой, командные соревнования
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
Юниоры, юниорки: 18-20 лет
Юниоры, юниорки: 21-23 года
41 Первенство мира
13-17 апреля
Могилёв, Беларусь
4-борье с бегом
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
Юниоры, юниорки: 18-20 лет
Юниоры, юниорки: 21-23 года
42 Первенство мира
14-18 сентября
Калуга, Россия
5-борье с бегом
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
Юниоры, юниорки: 18-20 лет
Юниоры, юниорки: 21-23 года
43 Первенство мира
28 сентября - 2 октября
Сасово, Рязанская область, Россия
3-борье с бегом, 3-борье с лыжероллерной гонкой
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
Юниоры, юниорки: 18-20 лет
Юниоры, юниорки: 21-23 года
44 Первенство мира
27 сентября - 2 октября
Сасово, Рязанская область, Россия
3-борье с бегом, 3-борье с лыжероллерной гонкой
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
45 Международное соревнование
12-16 октября
Калуга, Россия
3-борье с бегом
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
46 Международное соревнование
12-16 октября
Калуга, Россия
4-борье с бегом
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
47 Первенство России отбор к ПМ
9-13 февраля
Ковров, Владимирская область, Россия
3-борье с лыжной гонкой, командные соревнования
Юниоры, юниорки: 18-20 лет
Юниоры, юниорки: 21-23 года
48 Первенство России отбор к ПМ
2-6 марта
Ярославль, Россия
4-борье с бегом
Юниоры, юниорки: 18-20 лет
Юниоры, юниорки: 21-23 года
49 Первенство России отбор к ПМ
1-5 июня
Губкин, Белгородская область, Россия
5-борье с бегом
Юниоры, юниорки: 18-20 лет
Юниоры, юниорки: 21-23 года
50 Первенство России отбор к ПМ
5-9 октября
Калуга, Россия
3-борье с бегом, 3-борье с лыжероллерной гонкой
Юниоры, юниорки: 18-20 лет
Юниоры, юниорки: 21-23 года
51 Первенство России отбор к ПМ
16-20 февраля
Калуга, Россия
4-борье с бегом
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
52 Первенство России отбор к ПМ
15-20 февраля
Сасово, Рязанская область, Россия
3-борье с лыжной гонкой, командные соревнования
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
53 Первенство России отбор к ПМ
28 июня - 3 июля
Сасово, Рязанская область, Россия
5-борье с бегом
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
54 Первенство России отбор к ПМ
5-9 октября
Калуга, Россия
3-борье с бегом, 3-борье с лыжероллерной гонкой
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
55 Всероссийские соревнования
16-20 марта
Ленинская Искра, Кировская область, Россия
3-борье с лыжной гонкой
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
56 Всероссийские соревнования
23-27 марта
Санкт-Петербург, Россия
3-борье с лыжной гонкой
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
57 Всероссийские соревнования
20-23 марта
Северск, Томская область, Россия
3-борье с лыжной гонкой
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
58 Всероссийские соревнования
30 ноября - 4 декабря
Зеленогорск, Красноярский край, Россия
4-борье с бегом, 3-борье с лыжной гонкой
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
59 Всероссийские соревнования
26-30 августа
Санкт-Петербург, Россия
3-борье с лыжероллерной гонкой
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
60 Всероссийские соревнования
7-11 сентября
Ачинск, Красноярский край, Россия
5-борье с бегом, 3-борье с бегом
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
61 Всероссийские соревнования
9-13 марта
Калуга, Россия
3-борье с бегом
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
62 Всероссийские соревнования
5-8 октября
Северск, Томская область, Россия
3-борье с бегом
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
63 Всероссийские соревнования
12-16 октября
Калуга, Россия
4-борье с бегом, 3-борье с бегом
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
64 Всероссийские соревнования
17-21 мая
Москва, Россия
6-борье с бегом
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
65 Всероссийские соревнования
4-8 октября
Москва, Россия
2-борье с бегом
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
66 Первенство федерального округа
19-23 января
Сасово, Рязанская область, Россия
3-борье с лыжной гонкой, командные соревнования
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
67 Первенство федерального округа
3-5 февраля
Курган, Курганская область, Россия
3-борье с лыжной гонкой, командные соревнования
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
68 Первенство федерального округа
31 января - 4 февраля
Северск, Томская область, Россия
3-борье с лыжной гонкой, командные соревнования
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
69 Первенство федерального округа
26-30 января
Калуга, Россия
4-борье с бегом
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
70 Первенство федерального округа
31 января - 4 февраля
Северск, Томская область, Россия
4-борье с бегом
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
71 Первенство федерального округа
7-10 сентября
Юрьев-Польский, Владимировская область, Россия
4-борье с бегом
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
72 Первенство федерального округа
19-21 января
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия
4-борье с бегом
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
73 Первенство федерального округа
11-14 мая
Динская, Краснодарский края, Россия
5-борье с бегом
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
74 Первенство федерального округа
1-5 июня
Губкин, Белгородская область, Россия
5-борье с бегом
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
75 Первенство федерального округа
6-10 июня
Чебоксары, Чувашская Республика, Россия
5-борье с бегом
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
76 Первенство федерального округа
8-12 июня
Северск, Томская область, Россия
5-борье с бегом
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
77 Первенство федерального округа
7-10 сентября
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия
3-борье с бегом
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
78 Первенство федерального округа
26-30 января
Калуга, Россия
3-борье с бегом
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
79 Первенство федерального округа
15-17 сентября
Курган, Курганская область, Россия
3-борье с бегом
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
80 Первенство федерального округа
7-10 сентября
Юрьев-Польский, Владимировская область, Россия
3-борье с бегом
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17
81 Первенство федерального округа
8-12 июня
Северск, Томская область, Россия
3-борье с бегом
Мальчики, девочки: 12-13 лет
Юноши, девушки: 14-15 лет
Юноши, девушки: 16-17